м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54
=ВЛАДИМИР#:

самолёт примандячить

каждый волен поступать с самолетом как ему привычней

baget4ik
runner343:

Спасибо за ссылку.Заказал.

Серега, как камера, потестил уже?

runner343
baget4ik:

Серега, как камера, потестил уже?

В воскресенье будет тест,установил на шлем младшему(соревнование по картингу).Если все устроит,то закажу еще одну для себя,а первая останется у него,в том спорте она тоже нужна.

=ВЛАДИМИР#
baget4ik:

У Вас своя компания, у нас своя…

Ды, сопсна, эт из " сокамерников" и “фейспука” народец гражданский, Просто подтянулся на объяву покататься… Ну, ту самую, которую вы дипломатично просохатили… Познакомились на льду…

ЯиК-54:

каждый волен поступать с самолетом как ему привычней

Мне наш общий молодой знакомый намекнул, что самолёту место в небе, а не на катке или в бассейне… Я ему поверил- он меня ещё ни разу не обманул…

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Мне наш общий молодой знакомый намекнул, что самолёту место в небе, а не на катке или в бассейне…

Но однако это не мешает ему выкладывать видео, где он летает в залах и на выставках;)
А Паша ващще в театре летает…😛

ЯиК-54
=ВЛАДИМИР#:

просохатили…

Уважаемый Володя! Рекомендую Вам все же следить за своей речью при общении с не совсем знакомыми людьми, а во вторых кирпич уже догадался бы, что с ним не очень желают общаться!

runner343:

установил на шлем младшему(соревнование по картингу)

А тут уже интересно, мы тоже очень жалуем эту тему.)

obormot69:

А Паша ващще в театре летает…

Паша наверное летает там, где самолет поместится )

baget4ik
=ВЛАДИМИР#:

… что самолёту место в небе, а не на катке или в бассейне… Я ему поверил…

Вот примерно по этому мы и идем разными дорогами… Про хамство уже написали…

Ладно, предварительный прогноз на выходные обещает летную погоду, будем надеяться, что ничего не изменится…

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Но однако это не мешает ему выкладывать видео, где он летает в залах и на выставках;)
А Паша ващще в театре летает…😛

Тогда приглашаю к себе на военный полигон: не упустите возможность воссоздать реконструкцию Военного времени.

baget4ik:

Вот примерно по этому мы и идем разными дорогами… Про хамство уже написали…

Да идите вы, дорогами, любыми: никакого хамства - просто не ваш стиль изложения по факту проведенного наблюдения.
З.ы. Тыщу извинений коли затронул тонкую душевную организацию

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Тогда приглашаю к себе на военный полигон…

А популять из чего-нибудь автоматического реально?!!

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Тогда приглашаю к себе на военный полигон: не упустите возможность воссоздать реконструкцию Военного времени.

Лучше бы пострелять пригласил. А полетать то и в парке можно.

Блин, Командор опередил

А-лекс

А если настроить моделей каких-нибудь мессершмитов из электроники которую не жалко/которая сдыхает/глючит/пора выбрасывать и кто то будет пилотом, а кто-то возомнит себя ПВО и будет сбивать"вражеские" аппараты. Единственное аккумуляторы использовать старые. При поподании будет очень красиво. Я бы хотел попробовать, но вся электроника хорошая и её будет жалко угробить.

=ВЛАДИМИР#

Хорошо. Мужчины остаются мужчинами с непреодолимой тягой к оружию… Каждую субботу с 9 до 16. Полигон Динамо. За г. Мытищи. Из полностью автоматического по средам РПК работают, но в будни я на работе. Моя практика по субботам: в наличии в группе Акм и АК-103. Соберетесь - пишите: встретимся на Речном и съездим. Обязательно с собой наушники и пластиковые очки. Все строительное подойдет. Нужна зашита слуха и зрения. Как вариант -беруши.
103

Командор

Ну вот, пацанское предложение! А условия какие, улица? Какая экипировка?
Винтореза случайно нет?

obormot69
Командор:

Какая экипировка?

Миш, как всегда…Алёнка, шашлык…😁

baget4ik
А-лекс:

из электроники которую не жалко/которая сдыхает/глючит/пора выбрасывать

…и где ж такую взять то??? 😃

obormot69

В интернете видео было, пиндосы на стрельбище палили по крылышкам летающим, ДВСным.

Командор
А-лекс:

…а кто-то возомнит себя ПВО и будет сбивать"вражеские" аппараты

Я готов, калибр только почистить надо, да и боезапас проверить на пригодность, давно лежит!

А-лекс
baget4ik:

…и где ж такую взять то??? 😃

В Феодосии есть у меня один знакомый у которого валяются везде где угодно убитые моторы, регули в полурабочем состоянии, сервы которые дрожать и ноль не держат, аккумуляторы вздутые. Думал может у кого то тоже такое добро есть. У меня за 3 года с небольшим ещё не успел накопиться запас убитой электроники.