м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Неа, меня уже не было… А что случилось?

obormot69

Висю себе низенько, ни кого не трогаю, мимо проходит Миша, и практически хватает самик за хвост, я есессно газ убрал, а Миша руку отдёрнул, злодей, так я и шмякнулся на землю. Газ давать было опасно, самик то просел , и куда б его вильнуло фиг его знает, а то было б лихо, два дня - две “нарезки” , а Миша не из ЕРР, циакрином не обойдёшься:P

obormot69
Андрей_Зазулин:

Мы с Ершовым вернулись на Яму

Андрей, приветствую, рад буду снова пообщаться с Вами. На зиму, или с левым берегом чего, застраивать стали?

alek_j

Внимание! Сегодня на поле найден приемник, если кто терял, пишите в личку. Немного оттаю - посмотрю, что там сегодня наснимал, если что то интересное - выложу.

obormot69

Тёзка!
Хде фотки? Я сегодня к сожалению не смог присоединиться, хоть за коллег порадуюсь

alek_j
obormot69:

Хде фотки?

А фоток нет - есть немного видео, причем больше с вертушками. Комп немного не в себе, с обработкой проблемка 😦 Доделается - выложу.

iFly

Коллеги! Благодарю всех, кто помог вчера советами в настройке моего планера. По результатам пробных полётов вчера вечером он был переделан (изменён угол установки стабилизатора), а сегодня - успешно облётан на Науке.

obormot69

Вот вам дядьки фотки с воскресных полётов, Серёга прислал

Как на дерево лазил нету

obormot69

Приветствую дядьки!
Кто завтра смелый? Планирую с 12 до 13.00 прибыть на яму, и составить кому нить компанию

obormot69

Это вокругфонаряпетликувыркательночетырёхкрылый хренолёт…ветер собака сильный был, центровка задняя, и с выкосом мотора обманулся, да и распорки поставить надобно, а то сложит крылья , зажать маленько расходы, к следующим выходным уберу сопли, попробую истчо раз.

Pasha73

полетал сегодня суперещенски с 14.40 до 16.00 - 8 полётов, никого, только зрителей куча и приятных комплиментов, летал под музычку на ночном самике, отличная погода, пасмурно, самик видно зачетно, ну и мне понравилось. был проездом между работой… завтра опять буду… около 13.00-14.00

alek_j

Хочу сегодня притащить Електрик Шок от пресишена и попробовать его облетать, буду где то ближе к двум часам, сможет кто помочь в этом деле?

Клеменс

Привет всем речникам! Душевно сегодня полетали!😃