м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf

Коллеги, я на “орге” написал свое мнение, а сообщений ни от одного из завсегдатов Ямы там пока не видать.
Что, вновьприбывшие интернет-активисты лепту не внесут? Или через год отпишутся : " надо было в … писать, а не петиции подписывать" ???

AlexMMC

Дима, там ниже есть комментарии. Не все знают, что еще в окошко надо что-либо написать.

Vladimir_K=

Я - 79-й, хоть и не летаю в яме.
Достали эти твари со своими тротуарными плитками по которому разу на одном и том же месте, сменами бордюров по всему городу, в каждую песочницу лезут с экскаватором… На Войковской (Старопетровский, 8) стадион Зенит застроили коттеджами, теперь в яме стадион строить будут. Когда уже нажрутся.

baget4ik

Проголосовал… 26-й… Завтра вечерком собираемся в “Ямку” полетать, если погода не подведет… А сегодня разведывали новые площадки - дружной компанией отлетали на Смотровой, около МГУ - народу немного, никто под самолеты не лезет, места предостаточно… После первого взлета откуда то нарисовался охранник и заявил что тут летать нельзя…(((, на просьбу аргументировать свои действия, охранник связался со своим начальством и… больше он нас не беспокоил - в итоге два с лишним часа отлетали в свое удовольствие, разъехались в 00 30. Ну и пара картинок, как всегда… . .

baget4ik
ЯиК-54:

только, не завтра, а сегодня )

Ага, точно…)))

А-лекс

О, а сегодня во сколько? Я б может тоже подошёл с самолетиком.

SOA
baget4ik:

Ну и пара картинок, как всегда… .

Товарисчи, давно хотел спросить, а как такие снимки делать, какие настройки должны быть в фотике ?

Vladimir_K=
Palar:

чиновники очень не любят большого шума и проверок

Когда во дворе нашего дома начали возводить многоэтажку, мы собрали более 2000 подписей против (по существующему законодательству достаточно 500), угадайте помогло? Потом с другой стороны дома начали возводить церковь, окна в окна. Другого места не нашлось. Собрались вечером во дворе человек 15 обсудить что делать. Как вы думаете какие гости пожаловали на наш “незаконный митинг”? Правильно, ментовские!
Может чиновники и не любят, но класть на всех хотели.

baget4ik
SOA:

какие настройки должны быть в фотике ?

…если кратко - нужен хороший штатив, широкоугольный объектив, камера с ручными настройками и ИНТЕРНЕТ, чтобы загуглить " съемка на длинных выдержках"…

Igoreveech
baget4ik:

разъехались в 00 30. Ну и пара картинок, как всегда…

и от меня:

Palar
Vladimir_K=:

Когда во дворе нашего дома начали возводить многоэтажку, мы собрали более 2000 подписей против

В г. Королёве м/о есть дачный посёлок на арендованной земле, принадлежащей городу. У родственницы там дача. Три года назад власти города аннулировали договор аренды и передали землю подрядчику для строительства коттеджей. Вроде бы всё законно. Однако дачники объединились, наняли грамотных юристов и обратились в суд. Через пол года ,после проверок и нескольких судов, фирма подрядчик была ликвидирована, а её директор ударился в бега. Власти притихли.
Здесь, в Головино, жители второй год отбиваются от властей и РПЦ. Тоже церковь затеяли строить. Пока боевая ничья.
Можно собрать сколько угодно подписей, но без активных действий с грамотной юридической поддержкой, никакого толку не будет.

SOA
Igoreveech:

и от меня:

А поближе можно сфотографировать ? А то не видно какие у вас модели, на каких самолётах летаете.

А-лекс

Я точно знаю что там летает стрелка (arrow v6), и по-моему не одна, як 55, самолётик типа f3p-a, ну или закос под такой.

Кстати на сегодня все в силе? Погода обещает быть лётной.

ЯиК-54

Местами дождь и тучки. Ждем.
На этих фото, Тайгер, Кряк Як55 и Як 54 по мотивам РС Фактори, все 800-ки

Vladimir_1

Дождь покапал и прошел, ветра больше нету… Это очень хорошо и большим и детям!!! Летать идем?

baget4ik
А-лекс:

Я точно знаю что там летает стрелка (arrow v6), и по-моему не одна.

Стрелки там нет ни одной…😉

А-лекс
baget4ik:

Стрелки там нет ни одной…😉

ООО! Да ладно? Как так то? Вотэтоповорот.
А что за самолет слева на 4й фотографии сообщения 14774?