м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

В связи с решением высшего руководства России о применении российской боевой авиации против бородатой безбожной мрази в Сирии и восстановлении мира на этой древней христианской земле, хотелось бы, чтобы этот жестокий локальный конфликт не перерос в большую бойню!
Чтобы количество боевых взлётов наших ребят равнялось количеству посадок и чтобы все наши мужики вернулись домой с победой и живыми!

SOA
Командор:

против бородатой безбожной мрази в Сирии

Давайте уже про авиамодели писать, надоели уже все эти стройки и душманы!

авсенев

Смотрю на улицу и плачу. Сегодня у меня “день сверления”, иначе в 21-22 часа как то не удобно. Соседи тоже не сверлят после 8 вечера.
О душманах: - Вчера попросили 2-х новых соседей по 5-этажке (узбеков) погрузить в машину стиралку. Так они втроём выскочили и с таким энтузиазмом стащили и погрузили машинку, что я предложил им 500руб. НО ОНИ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ! И попросили вызывать их для подмоги в любое время дня и ночи.
О стройке. В Яме не был уже месяца два, но каждый день проезжаю по Фестивальной. Кто ни будь знает для чего копают громадные котлованы у музыкальной школы?

SOA
авсенев:

В Яме не был уже месяца два,

Михалыч, а когда ты последний раз передатчик держал в руках, летать не разучился ещё ?

авсенев
SOA:

Михалыч, а когда ты последний раз передатчик держал в руках, летать не разучился ещё ?

Олегыч, я вообще то Юрьевич. Передатчик в руках никогда не держал, летать не умею.

SOA

Можно спросить, за что помидоры, что где не так ? Так и будем молчать всё время ?

авсенев

Тему поддерживаем только Мы - Самые не летающие ямщики. А помидоры, Олег - от большого уважения к тебе. Видно у всех большой урожай. Я бы тоже поделился, но томаты нынче у нас не уродились. Делюсь яблоками 😈 (это яблоко)

baget4ik

…главного кино-видео оператора, лучшего “коптеровода” “Ямы” и дальних окрестностей, да и просто отличного человека, вообщем, Игорь - с Днем Рождения!!! Творческой самореализации, побольше интересных поездок и проектов, ну и летательных аппаратов побольше и разных!!!

obormot69

Игорь, с днём рождения! Всего тебе коптерного и фотовидеоснимательного, да самого лучшего! Да побольше!

iFly

С Днем Рождения, Игорь! Творческих успехов, вдохновения, ну и чтобы не подводила фото-видео аппаратура!

AlexMMC

Присоединясь к поздравлениям! Удачи!

SOA

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям . Игорёк, с днём рождения, успехов дома и на работе ! Ждём новых видео роликов .

Vladimir_1

Игорь, С Днем Рождения! Желаю тебе коптеров размеров больших, да побольше побольше. И чтобы твой родник кинотворчества никогда не иссякал. Все фильмы очень нравятся. А последний с АМК ребенок без перерыва 20 раз посмотрел… Ждем продолжений.

alek_j

Игорь, с ДР!!!
у меня одного вчера весь день писало “бад гетевей” и не пускало в ветку?

obormot69
alek_j:

у меня одного вчера весь день писало

Нет Лёха, ты не одинок. У мя тоже глючит форум.