м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Crash_from_Koptevo

А я был тока на соседнем пруду-с детьми на горке.Облизывался на летаюшие невдалеке пепелацы…

SOA

Полетал сеня не плохо на планере,поставил новое крыло 1250 мм(до этого было 1100 мм)и складной винт 8х5,стал лучьше планировать.И Алула тоже не плохо летала с мотором (винт 9х5(других не было),мотор Pilotage DT2205 на lipo 2S),динамила на верху,вообще классно.😃

Поздравляю всех женщин с 8 Марта!

EЖ

Товарищи бойцы Ямы. Кто будет участвовать в “Огненном таране” 😃 ?
Как регистрироваться будем? Лично или командно? Я думаю, надо командно.
Готов всех записать, но сообщите кого:)

EЖ

Халясо сеня полетали. И погода не подкачала, хоть и поддувало наверху.

Товарищи пилоты. Кто у мну из чемоданчика взял активатор и не положил на место?😈

Crash_from_Koptevo
SOA:

Да,носится эта штука просто дух захватывает.😃

Носилась…Олег,звиняй…

SOA
Crash_from_Koptevo:

Носилась…Олег,звиняй…

Ладно,я не в обиде,на ошибках учатся.😁

P.S. Сегодняшние фотки будут попозже.

tt64
:

Халясо сеня полетали. И погода не подкачала, хоть и поддувало наверху.

Товарищи пилоты. Кто у мну из чемоданчика взял активатор и не положил на место?😈

Это был тот, кто брал у меня циакрин, но вернул.
А кто брал?😇

Aol_WB
:

Товарищи пилоты. Кто у мну из чемоданчика взял активатор и не положил на место?😈

Лех, активатор я брал, но я его вернул! Вопрос в том, кому я его вернул! 😒
Все смотрим свои сундучки на предмет Заповского активатора лишнего! 😂

Gintas

Сегодня был “новый фотокор”, про наш форум не знает, но сказал, что его блог на *****mail.ru
Случайно, ни кто не запомнил конкретно?

Crash_from_Koptevo

Да уж!Этот фотокор и стал тем подспудным фактором расчленения джокера…
Хотя и в кривых ручках проблема тож!

Gintas

Евгений, не надо про руки - он во всём виноват 😃
Чур, сочувствую.
Я свою “посуду” уже склеил, даже колёса поменял на жёлтые 😒
А Вы? (склеили?)

osy13

А у кого Джокер? Думаю прикупить. Как он на ветер реагирует? Стокового мотора хватает?

redric_shuhart

…эх а для меня 13 число было несчастливое…=( приехал я поздно часов в полпятого чтоль…никого небыло ,но набежали футболисты,решил облетать новые шасси на мустанге и облетал!!!=(((( на 3 минуте полетов залетел за футболистов чутка… оказалось ,что не удивительно ,что мозг не может проследить одновременно такое количество движущихся предметов и летающий одновременно в воздухе мяч…Зарулился но как всегда решил вытянуть,но мустанг это всетки не пилотажка =( жестко ударился на скорости о наст ,шасси будь оно неладно его пробило и заклинилось в итоге кувырок модели через себя и наполовину оторванная консоль… ну ничего сейчас уже большую часть восстановил а когда ехал обратно настроение было на ноле… какая-то Яма несчастливая для мустангов - вторая модель на моей памяти разбивается=(

Андрей_Зазулин

По погоде , если в Тушино с утра не рванем на облет ДВС-ок , то к 12 - край , будем на Яме .

Gintas

Час в зад начал АКБ заряжать … на всякий случай! За окном полный штиль.
Если сильно не напьюсь - приеду с Riot 3D … может Мустанга прихвачу … (к 13:00 - 15:00)
Max Rrimov, я на Мустанге пролетел 100метров (около 5 секунд) буду ещё пробовать, если не сильно руки треснутся и ГАИ перегар не чует …
До завтра!