м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gintas

Евгений, не надо про руки - он во всём виноват 😃
Чур, сочувствую.
Я свою “посуду” уже склеил, даже колёса поменял на жёлтые 😒
А Вы? (склеили?)

osy13

А у кого Джокер? Думаю прикупить. Как он на ветер реагирует? Стокового мотора хватает?

redric_shuhart

…эх а для меня 13 число было несчастливое…=( приехал я поздно часов в полпятого чтоль…никого небыло ,но набежали футболисты,решил облетать новые шасси на мустанге и облетал!!!=(((( на 3 минуте полетов залетел за футболистов чутка… оказалось ,что не удивительно ,что мозг не может проследить одновременно такое количество движущихся предметов и летающий одновременно в воздухе мяч…Зарулился но как всегда решил вытянуть,но мустанг это всетки не пилотажка =( жестко ударился на скорости о наст ,шасси будь оно неладно его пробило и заклинилось в итоге кувырок модели через себя и наполовину оторванная консоль… ну ничего сейчас уже большую часть восстановил а когда ехал обратно настроение было на ноле… какая-то Яма несчастливая для мустангов - вторая модель на моей памяти разбивается=(

Андрей_Зазулин

По погоде , если в Тушино с утра не рванем на облет ДВС-ок , то к 12 - край , будем на Яме .

Gintas

Час в зад начал АКБ заряжать … на всякий случай! За окном полный штиль.
Если сильно не напьюсь - приеду с Riot 3D … может Мустанга прихвачу … (к 13:00 - 15:00)
Max Rrimov, я на Мустанге пролетел 100метров (около 5 секунд) буду ещё пробовать, если не сильно руки треснутся и ГАИ перегар не чует …
До завтра!

redric_shuhart
Gintas:

Max Rrimov, я на Мустанге пролетел 100метров (около 5 секунд) буду ещё пробовать, если не сильно руки треснутся и ГАИ перегар не чует …
До завтра!

Я намного долше=) но финал был тот же…за исключением что у вас хвост и моторама а у меня консоль… я кстати тогда к Вам подходил и рассматривал гироскопчик внутри мустанга…есть одно имхо насчет мустангов и ямы…дело в том что в яме места немного,приходится активно рулить а так как мустанги очень любят скорость нелюбят резких поворотов-вот и заруливаемся…я дольше пролетал потому что нагрузка на крыло поменее у меня ,элероны во всю консоль да и размер у меня поболее-82 см в размахе…
при том что в бутово на немерянном поле я отлетал кучу аккумов … и гонял за воронами и за зумом ,при диком ветре сажал,взлетал-все нормально было…ну и еще у нас одна беда помоему…-слишком малые рули высоты…имхо не хватать может вытягивать комфортно модель при постоянном рулении в яме около березок и футболистов=))))

SOA

Буду наверно завтра часов в 12,если погода будет нормальная.
Не знаю ещё какой самолёт взять,пилотажку или бойцовку(доску)…??

SOA

Полетали сегодня после 15 часов,как раз дождь перестал идти,с утра(в 12) меня не было потому что шёл ливень.Обстановка в Яме вроде пока нормальная,снег начал подтаивать но воды(луж) пока нет.В общем наверно скоро придётся приходить с каким-нибудь самолётом амфибией.😃

SOA

Никто сегодня не собирается поехать в Тушино,поболеть за наших бойцов? Я наверно поеду.Если кто не в курсе,вся информация,схема проезда,находится здесь rcopen.com/forum/f84/topic177699

Gintas

Бил на поле около 15:00 … грустно смотрел минут 10 …
Полный штиль - я про пиплов. Ветер наблюдался. Летать не стал.

SOA

Вот фотки с вчерашних соревнований в Тушино,где наша команда заняла певое место.

Поздравляем!!! 😁

Pirozavr

Классно и круто!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Слава чемпионам!!!

AXOTA

Ура, товарищи! No pasaran! Viva Rusia! Вобчем салют победителям!
Стока событий, а ведь я в акурат в субботу был на Тушинском аэрополе и не ведал блин

Surf

Команду Ямы - с удачным выступлением на соревнованиях!
Сильно.
Молодцы!

Может вскоре и безмоторные бои в слопе (динаме) тоже осилите?😉

ДАВ

Огромные поздравления великолепной команде и её играющему тренеру!!! Запомнилась прошлая осень, когда Андрей Зазулин изрек: “Ничего, в следующем году победим!” И вот! Вот, что значит “не бросать слова на ветер”!!!
Круто! Поздравляю всех!

redric_shuhart

Примите и мои искренние поздравления!!! Жаль выступления команды не видел,но тренировочные бои впечатляли!!!

Crash_from_Koptevo

Товарисчи!А что щас в яме?Может кто мимо проходил?Реально там ногами ходить или баркас нужен?

EЖ

Товарищи бойцы. А воевать в субботу кто-нить будет или у всех отходняк после Тарана 😃

Yersh

Ну отчего же! Ежели не на баркасе, то я поучавствую!😁

Ну, а если на баркасе, …
тогда наверно тоже поучавствую😁😁😁