м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Mihahonduras
alek_j:

Кто как сегодня? Будет кто?

Будет конечно! Я сегодня полетать собираюсь.

SOA
alek_j:

Когда наконец вистовать будешь?

Вистовать ещё рано,вообще у меня 12-13 выходные будут,а дальше не знаю как получится.

Aleks_13

Немного фоток с сегодняшних полётов.

obormot69
alek_j:

Когда наконец вистовать будешь?

Вистуют те, кто не боится ветра и мороза.
Спасибо всем кто сегодня летал!
Серёга - молодец, не испугался ветра после перерыва в полётах, Миха - респект, молодца, скоро всех нас будешь 3Д учить…эт точно…, удачи в освоении нового самика!

Я уже собрал
Миша Авсенев, СПАСИБО !!!

авсенев

Я радый, што понравилось. Перед плаваньем проверь дальность - с убранной антенной пульта - 15-20м.

obormot69

Миша , первый заплыв только при тобе, и разложаной антенне…спасибо братуха, я просто прусь…

Стыдно признаться, но я не помню кода у тебя днюха, обестчаю, алаверды на…
Особливо знаю твою страсть к верхнепланам

alek_j

Ну вот, веселитесь, а я был пойман при выходе и отправлен на домашние работы 😦 За то все же поменял машинку на зумике и надеюсь в следующие выходные он опять будет в строю.

obormot69

Ща угадаю тёзка…тебя поймали злые наблюдатели, и заставили проголосовать за …а

авсенев:

пульта - 15-20м.

Спс Миш, у мя ещё бензины и калилки на 40 фм летають, Футабу пока не предам, как проверять помню

alek_j
obormot69:

Ща угадаю тёзка…

неа, не угадал, скоро начинается сезон формулы 1, а жена у меня модератором на сайте что то там по авто тематике и у них есть раздел форума по Ф1 вот и припрягла подготавливать разделы под новый сезон, ну и так по мелочи всякие мелкие накопившиеся ремонтные работы по дому… зато под эту лавочку и зумика починил.

obormot69

Нормально…??? Значит Ф 1 ( хотя граната ф2) -это круто, а полетать?..Заодно надо задать вопрос жене, какие винты они используют для дождливого асфальта, а какие для сухого

obormot69

Вот я блин назюзюкался вчера, такую белибердятину накалякал…эскюзьмяюсь дядьки

Командор

Да не, нормалёк, особливо про гранату! Лёх, у тебе случаем винтов 10х3.8 и 10х4.7 нету для плосколёта типа Зум, но от Мультиплекса (ПаркМастер)?

obormot69

Стыдно пипетц…надо же так нажраться, а чё, никого не было , ну не тащить же хань домой, вот мы с Сашкой …а потом я дома…а потом…про гранату…я очень старый, всё, пьянству бой!!!

Миш винты есть и 3.8 и 4.7 китайская винты, но халосаяяя…засыбися!

Командор
obormot69:

…всё, пьянству бой!!!

Точно, точно!!! За винты спасибки, разберёмся! Посмотри в теме
rcopen.com/forum/f22/topic96146/641 (пост 662), правильно ли легли фотокарточки и могут ли загружать желающие?!

obormot69
Aleks_13:

Лёх, так мы ж не пьянства ради.

Саш,да кто бы сомневался…у нас всё во имя…

Вроде открываются…

Командор
obormot69:

Вроде открываются…

Качать можно в свой архив?

obormot69

Наверно да, было бы желание…

по крайней мере у мя получилось

а что это Вы уважаемый отлучились от ямы?
…нас на Науку променял…?

Командор

Яма-это почти сокрал. А на Науке в субботу планер облётывали, а погода была сказочная! А горячих, солёных креветок под холодное пенное хотца?!!