м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ximik_mv
Mihahonduras:

Завтра будет кто-нибудь?

Судя по прогнозам, завтра погода не очень, так что будем посмотреть

Mihahonduras
SOA:

Интересно как летать будет,какие фигуры делать?

я так думаю, огромной разницы не будет, хоть он и набрал немного в весе… Судя по вчерашней минуте полета, петли, бочки и спокойный плоский штопор он еще крутит, а как сейчас-незнаю, начну потихоньку а там посмотрим

SOA
Mihahonduras:

Судя по вчерашней минуте полета, петли, бочки и спокойный плоский штопор он еще крутит, а как сейчас-незнаю, начну потихоньку а там посмотрим

А Харриер? Для Харриера мне кажется лучше чтобы центровка была немного задней.

Mihahonduras
Crash_from_Koptevo:

Красивая самолётка!!!Тоже хочу такую,вот только не выпускают их больше.

Пасибо большое😒 она и правда красавица! да и летает шикарно!
Насколько я знаю есть достойная замена, Extra 300 SHP, то же 3DHS выпускает, про нее много отзывов хороших, да и выглядят они ну очень похоже.
3dhobbyshop.com/47-Extra-300-SHP--Red_p_15106.html

Кстати сегодня наконец то облетал ее после ремонта, и без последствий!!!зря я на серву грешил…в приемнике дело было, поставил другой-отлетал 2 акка без проблем.

NicNicolas
Den978:

А кто вчера над прудами на СкайВолкере летал???
Мы лодки пускали - а он над нами…

Энто мой Птеродактиль:) выгуливал его по парку(на одном месте не интересно уже) и вдруг слышу рев и вижу брызги, сам встал на мост справа от вас и парил его над вами.

Mihahonduras:

И экстра сегодня упала из-за неполадок в электронике… не по ошибке пилотатак что я на нее не в обиде.

ПОДТВЕРЖДАЮ. САМ ЛИЧНО ЛИЦЕЗРЕЛ СЕЙ СТРАШНЫЙ…МОМЕНТ, в котором даже время остановилось(звук падения долетел намнооооого позже)

Командор
NicNicolas:

Энто мой Птеродактиль…

Николай, приветствую! С плоттером есть какие-то подвижки? Мне несколько словес однотонных на кораблики нужно.

Mihahonduras
NicNicolas:

СЕЙ СТРАШНЫЙ…МОМЕНТ

Ага!! а как дрова во все стороны красиво полетели😈
Колян, а как ты насчет завтра где нибудь в обед на поле прогуляться, если погода позволит? Может еще кто нибудь подтянется? Есть желающие составить компанию? Хочу подойти с экстрой, эджем и может маленькую паркзоновскую зузжалку притащу, если рук хватит.

NicNicolas

не могу, завтра рботаю:( в смысле уже сегодня:o

Командор:

С плоттером есть какие-то подвижки

пока в плотную не добрался, на днях должен приехать знаток в этом жанре для подключения и настройки. вы пока готовьте текст и шрифт.

SOA
NicNicolas:

вы пока готовьте текст и шрифт.

А на принтере нельзя напечатать?

NicNicolas
SOA:

А на принтере нельзя напечатать?

это режущий плоттер, векторные изображения на самоклейке режет. можно напечатать на самоклейке, но, на катере вода может их размазать.

SOA
NicNicolas:

это режущий плоттер,

А,всё понятно.

Pasha73

Готовимся к полетам, чтоб полетать хотябы часика 2-3

NicNicolas
Pasha73:

Готовимся к полетам, чтоб полетать хотябы часика 2-3

C ТАКИМ ЗАРЯДОМ МОЖНО НА ОКОЛОЗЕМНОЙ ВЫЛЕТЕТЬ!!! и в плоский штопор обратно:)

Mihahonduras

Мдааааа, арсенал конечно очень внушительный! а я тут своим 12 аккам радуюсь😁
Кстати, хоть завтра, ну в смысле сегодня будет кто нибудь? а то у меня уже руки до неприличия исчесались, 4 модели готовы к полетам, ну и вроде погоду обещают хорошую!

SOA

А я наверно на этой неделе не смогу вырваться полетать.Надо мне тоже акков прикупить штучек 10,а то у меня только 4 шт.

NicNicolas

у меня 4 по 5 ампер…пока хватает:)
мы с птеродактилем по меньше в районе десяти утра планируем планировать, если не будет дырявых облаков

Mihahonduras
NicNicolas:

в районе десяти утра

Ставлю будильник на 9:)

Mihahonduras

Отлично полетали сегодя! поднял в воздух и еджа и экстру, а Колян все восхищался гироскопом на своем птеродактиле. Ветер был недетский, колбасило жутко, зато весело!

NicNicolas

OOOO да!!! а вечером и пару крэшов случилось. ОДИН ИЗ НИХ НА БЕЙСБОЛИСТКЕ, второй на берёзке:)