м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

yasha

Бальса или композит ?
Если бальза (с фанерой) то лучше не надо -от ДВС(тем более бинзиныч) дикая вебрация идёт ,вследствии чего планер просто тупо разваливается со времянем !!! (вот люди и избовляются от них -что бы они не говорили) -опять же это моё личное мнение.

SOA

Даже не знаю,я этот самолёт видел только на картинке.Может он правда из бальзы сделан,поэтому и стоит 12500(без скидки),а точно такие же из фанеры 9900 ? А объявление то в барахолке только 2 дня продержалось,уже нет,наверно кто-то купил.

Командор
Pasha73:

Вернулся…полетать ночные, а там…сотни огненных шариков в небе, салют, ну я достал колоночку и отлетал на фоне данной красоты, на фоне полной луны восемь акков, красота…

Да,какое-то странное языческое действо происходило в субботу в аэропорту “Яма”. Практически всё было заполнено народом и около 20-00 стали запускать разноцветные мусорные пакеты с горящей тряпкой. Выпущено было таковых за тысячу штук и почти все они ушли на восток, к жилым домам и гаражам. Однако часть горелок, вываливаясь, падала на просвещённые головки, деревья и пр… Информацией о травматизме и пр. не располагаю.
А мы трясёмся порой как бы пенопластиной кому в темечно не зарядить! Акватория нашего озера и близлежащие дороги были сплошняком засраны отработанными пакетами, пока красивые парни с раскосыми глазами и в модных оранжевых куртках не убрали этот мусор. Что это было и зачем, непонятно?!! На фоне этой бредятины удачно смотрелась группа мужчинок, раскумаривших в березнячке мангальчик и активно уедавших под водочку шампур за шампуром! Вот такая, понимашь, загагулина!

SOA

А вчера 1 октября какой-то праздник был,только у кого и какой не знаю, в Китае отмечали День Республики,в Японии “День алкаша”, а у нас в России был день Сухопутных Войск.

Командор

С Праздником, Олежек! Только вот не знаю, с каким, выбирай сам. Для Ямы актуален ипонский!

авсенев
SOA:

Михаил,а ты что бы мог посоветовать?

Я бы посоветовал просмотреть тему Бензиновые самолетики

SOA

to авсенев : Михаил,посмотрел все темы по бензиновым самолётам,не нашёл чего-то темы посвящённой данной проблеме.Наверно надо подождать немного,самолёт то ещё совсем новый,бренд.Может появится какая-то информация?

Vladimir_1

Полетал сегодня вечером с пол седьмого. Отлетал полтора акка 7 минут и понял, что модель почти не видно. Видимо полеты после работы придется откладывать на выходные. Уж очень быстро темнеет… Очень жаль…

SOA

А если подсветку поставить на самолёт?

Gadzilo
SOA:

А если подсветку поставить на самолёт?

А с подсветкой не видно будет деревьев.

Pasha73

Надо привыкать к пространству, с подсветкой здорово.

King-Lion

Кто-нибудь летает на Химкинском водохранилище на берегу рядом с ул. Свободы на полянке, а то темы нету, а народ там тусуется ??? Позавчера нашел на шкафу 9-ти летнего “пенсионера” Hasbro Air Surfer 😃 кому интересно ссылка на сабж (даже оказывается - лучшее изобретение 2002 года), вертолеты наскучили, подлатал его, переделал под липольки - он стал просто монстром 😆 … Вчера погода была просто подарок - отлетал минут 40 на липольках, дальше стало темно. Делаю подсветку ему из остатков диодов 😈 но что-то мокро, пойду завтра вечером.

P.S. Есть видео - смонтирую вечером и выложу, вчера руки не дошли, приделывал подсветку.

SOA

Здесь в основном все летают на ул. Фестивальная в Парке Дружбы около метро Речной вокзал.

Чего-то ссылка не работает.

King-Lion

Олег, понял, видимо там люди не с форума раз темы нет … летало несколько самолетов кстати … со ссылкой я начудил с тэгами “урл” вот savingsahead.com/…/hasbro_power_air_surfer_radio_c… раритетная реклама 😃 и вот time.com/…/0,28804,1934259_1934566_1934567,00.html

Здесь были темы про такое чудо техники с сообщениями типа “боже мой, и вы на этом летаете?! изыди …” итд, хотел написать там но они уже “архив” давно 😃 так вот пришла мысль подружить его с 7.4В липольками и … он полетел так как на гидридах стоковых не летал то биш высоко и далеко

alek_j
King-Lion:

рядом с ул. Свободы

может я и путаю чего, но если мне не изменяет мой склероз, про тот народ здесь уже проскакивал с пол года назад 😃 вроде там гостям не рады тогда были, но мож я и не про то… (вроде как Командор тогда про ту тусовку разъяснял)

Shartah

люди, срочно нужен кусок карбона, примерно 135мм х 190мм толщиной от 1 мм до 2.5, небезвозмездно.
Кто выручит?