м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

yasha

Борис Николаевич -Я тоже вас поздравляю:)😃

У кого ни будь есть руская инструкция к этому регулю ???

Aleks_13

Дядя Боря, присоединяюсь к поздравлениям!

SOA

Поздравляю,Борис Николаевич!

yasha:

Даже не заморачивайся по нулям всеровно не выпремишь

Да не,выпрямил,вынул вал 3мм, молоточком постучал,как новый стал.

Vladimir_1

Борис Николаевич, поздравляю с почетным званием ДЕДУШКА. Раз стал “дедушкой” значит скоро дембиль…

Внучке здоровья и чтобы росла побыстрей!!!

alek_j
obormot69:

дядя Боря стал дедушкой.

😃 Мои поздравления 😃

obormot69
Vladimir_1:

Раз стал “дедушкой” значит

…надо достойно обмыть это высокое звание…😉

Gadzilo

Урааа, человек родился! Мои поздравления!!! Что бы только радовала деду!!! Если что, есть весы детские, готов отдать безвозмездно, тобиш даром! 😁

obormot69:

…надо достойно обмыть это высокое звание…😉

Надо обязательно!

obormot69

Лёха, в прошивке новой разобралси?

Gadzilo:

Надо обязательно!

Прально…дядя деда Боря , это тонкий намёк😁

SOA

Я наверно сегодня пас,аппаратура сломалась,прилогаю сейчас все усилия для починки,да и погода какая-то наверно к дождю.

Борис Николаевич,ещё раз поздравляю,всего Вам самого самого хорошего!

Gadzilo
obormot69:

Лёха, в прошивке новой разобралси?

Прально…дядя деда Боря , это тонкий намёк😁

😆 Издеваисси на домною!? ))) вчера, только откалибровал, отфарматировал память, выбрал моду и вбил название первого самолёта, искупал ребёнка, лёг спать…)))) Подглючивает нажатие на кнопки, единственное, понял что можно выбирать задержки в секундах на нажатие, только пока не подобрал оптимально для себя. И запутался со звуковыми эффектами, что бы пикало, когда тример приходит в нейтральное положение.
В общем настроек куча, букф многа сегодня будет побольше времени, хочу пробовать привязывать хотя бы 1 модель.
😁

obormot69
Gadzilo:

вчера, только откалибровал, отфарматировал память, выбрал моду и вбил название первого самолёта, искупал ребёнка, лёг спать…))))

Ух ты, а у меня первая версия прошивки стоит…там такого

Gadzilo:

искупал ребёнка, лёг спать

нету…😁
Надо свою аппу отдать перешить…
А кнопки не подглючивают, надо подобрать время нажатия

yasha
obormot69:

Ух ты, а у меня первая версия прошивки стоит

Вы про TURNIGY ?

Crash_from_Koptevo

Борис Николаич! Сердечно от своей семьи поздравляю.Уверен ,Вы будете отличным ДЕДОМ!

ПыСы: Чёта дядя Боря затихарился-обмывает наверное девоньку:)

obormot69
yasha:

Вы про TURNIGY ?

Да, у меня товарищ , работает вместе со мной, перешивает, может прогу V-CODER Виталия Горбукова зашить, может буржуйскую ER9

Crash_from_Koptevo:

ПыСы: Чёта дядя Боря затихарился-обмывает наверное девоньку

Дядя Боря два раза регился, и оба раза пароль от форума забывал… терь только читает.
Вчера он мне звонил сообчить радостную весть уже весёлый…утром сёдня звонил уже хмурый…но сано он не отвертится.
Борис Николаевич, с вас магарыч, с нас памперсы 😁

Gadzilo
obormot69:

Ух ты, а у меня первая версия прошивки стоит…там такого нету…😁
Надо свою аппу отдать перешить…
А кнопки не подглючивают, надо подобрать время нажатия

😃 Перепрошей обязательно! Это опция очень нужна! С кнопками разобрался. Настроил гидрошнягу, доволен как слон! Миксы тут настраивать и в прям проще, только надо не забывать сохраняться. А так всё супер! Спасиб ещё раз.

obormot69

Да, с новой пАршивкой получаешь достойную по функционалу аппу. С полётными режимами уже игралси? Там можно забабахать три полноценных полётных режима со своими расходами, миксами, триммерами…
А если серьёзно, то хочу свою отнести чтоб мне такую же как у тебя версию товаристч зашил, оч мне понра что в твоей версии можно программно в\ч модуль отключить, а то у меня проблемы с симом, если модуль не вытащу, вырубает интернет( у мя комп по вайфаю) потом приходится перегружать подключение

Pasha73

Еду мимо, около 21.15 начну полетать ночные полеты…

SOA

Аппу починил,новый мотор поставил,сейчас идти летать чего-то поздно уже,наверно завтра пойду.

obormot69
SOA:

завтра пойду.

Давй Олегыч, мы с Серёгой (Кудесником) и Санькой (Пионэром) завтра часиков около 10-10.30, ежели конечно дождь не зарядит