м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Немного фотокарточек, загружаются ужасно! Пардонте, что немного перевёрнуто, как вновь повернуть, не помню!😁😛:)

baget4ik
Командор:

Пардонте, что немного перевёрнуто, как вновь повернуть, не помню!

… ну наконец то 😃 … Повернул монитор, посмотрел, понравились фотографии, особенно последняя:)

obormot69

Дядя Боря злющий какой…
Завтра кто нить будет с утра жужжать?
Я к 10 собираюсь…

Индюков_Кирилл

Мужики, собираю ЯКа 55 EPP от пилотажа(по качеству не понравился, косяки есть, причем конкретные), скоро с вам летать буду.Так вот, ни у кого не будет на продажу, сервопровода, см 60-80 надо. А то все магазины поблизости оббегал, нигде нет. Спасибо

yasha
BRAiN:

остальное можно посмотреть

Адрей тыт мне конкретно скажи да или нет по поводу картоныча ! (пионерам ждат или нет)

baget4ik

…вставлю и я свои 5 копеек с сегодняшних полетов:

BRAiN
yasha:

Адрей тыт мне конкретно скажи да или нет по поводу картоныча ! (пионерам ждат или нет)

четверг-пятница, звони и заезжай ко мне, забирай

Коммандор, выключи автовыбор точки фокусировки, и включи по центральной точке, а то он выбирает ближайший объект (обычно нос или сигарета) и глаза не влезают в глубину резкости)

авсенев
Индюков_Кирилл:

Это просто без разъемов мне нужен был, просто провод.

Кирилл, на прошлой неделе собрал як 55 от пилотажа. Собрал за 4 часа и НИ ОДНОГО косяка не увидел! А удлинители там по 500мм. Провода и удлинители продаются в Техноспорте на м.Полежаевской.

obormot69

Полетал сегодня бЭз компании, не считая трёх мужуков, которые усердно заливали каток.
Опробовал самодельный грелку в муфту, собсно два мата от подогрева сиденья , регуль для коллекторного двигла ( вытащил из торпедника мелкого сына, сано на полке до лета пылится), приёмник, вкарячил всё это вовнутрь, завёл на крутилку на 6 канал, и прям с аппы можно регулировать температуру, поставил 2200 2S , хватило на 7 полётов по пять с половиной минут.

К стати, Миша Авсенев, рекомендую, утеплить свою муфту, а то производитель ентого ГАДжета слукавил что до -2 .Без доп обогрева минут через десять яй аппаратура звенеть начнёт 😃

Командор
baget4ik:

…понравились фотографии, особенно последняя:)

Как она вылезла, непонятно, но к месту!😛 Вот ещё немного фотокарточек.

Индюков_Кирилл

авсенев:

НИ ОДНОГО косяка не увидел!

Может быть мне неповезло, но вот. Если вставить РВ до упора, как показано, то он даже не будет двигаться, осевая расположена не в том месте.

yasha

11

BRAiN:

четверг-пятница, звони и заезжай ко мне, забирай

А телефон ?

SOA
Индюков_Кирилл:

Может быть мне неповезло, но вот. Если вставить РВ до упора, как показано, то он даже не будет двигаться, осевая расположена не в том месте.

Надо такую тему создать на форуме “Косяки на модели”. А вообще даже не понятно в чём подвох,то ли паз большей длины прорезали,то ли стабилизатор меньшей ширины подсунули?

Завтра будет кто-нибудь на поле после обеда?

obormot69
SOA:

Завтра будет кто-нибудь на поле после обеда?

Я буду, затра, но скорее всего в первой половине дня.

NicNicolas
obormot69:

Я буду, затра

я не смогу, пораньше надо на работу.

baget4ik
obormot69:

но скорее всего в первой половине дня.

…какие то погоды на завтря прогнозируют не добрые : штормовое предупреждение, снег, дождь - вообщем буду…на работе отсижываться, хотя если вдруг не угадают - может быть с утра подъеду…

obormot69
baget4ik:

погоды на завтря прогнозируют не добрые : штормовое предупреждение, снег, дождь

С утра ребёночка в сад отвозил на снегокате, ветерок задувает местами не по детски…дождя нет, снежок идёт, хорошо…ща пробка на Флотской рассасётся, поеду в ямку, вчера “резину переобул” на ЗУМике, надо испытать.

baget4ik
obormot69:

снежок идёт, хорошо

…да, за окном красиво… Но боюсь потом по пробкам до работы только к вечеру доберусь. …Так что я пас…