м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

А вот так мы летаем :

Забудьте, КТО летит! Забудьте то, ЧТО летит! ВЗГЛЯД ТОЛЬКО НА
ЛИНИИ, ОПИСАННЫЕ В НЕБЕ! (с)

obormot69

Да…вот это пилотаж…вот на это посмотреть бы живьём !

…не того пригласили в яму на фестиваль…

Vladimir_1

С таким пелотажем нас бы вообще всех разогнали из этой ямы…

baget4ik
SOA:

А вот так мы летаем :

…О, Мастер в деревне тренируется!!!

SOA

Не, я колёса повесил 120 мм на пилотажку и тренеруюсь 3Д.

Vladimir_1:

С таким пелотажем нас бы вообще всех разогнали из этой ямы…

Володь, надеюсь что на следующем Фестивале запретят летать на ДВС, по крайней мере на больших самолётах, размахом больше 2 м и ещё натянут какую-нибудь защитную сетку для зрителей.

obormot69
Vladimir_1:

С таким пелотажем нас бы вообще всех разогнали из этой ямы…

Кто? И почему? Разве этот дядя управляет самолётиком хуже твоего божества? 😃

SOA:

я колёса повесил 120 мм на пилотажку

Так Вы вроде самолётик не брали с собой? Или уже на скорую руку…? …пока ехали на дачу?

SOA:

А вот так мы летаем

К стати, Мастер, пригласите меня посмотреть, когда ВЫ будите летать истчо раз…пожалуйста…или это закрытые полетушки? Только для Мастеров? 😃

SOA
obormot69:

пригласите меня посмотреть, когда ВЫ будите летать истчо раз…

Алексей, обязательно живьём хочешь увидеть, а на видео не устроит? Вообще я пока весь в делах, сарай ещё не закончили делать, не знаю даже когда смогу вырваться на свободу, на простор Ямских полей.

Vladimir_1
obormot69:

Разве этот дядя управляет самолётиком хуже твоего божества? 😃

Ну во первых не божества, а во вторых этот дядя летает намного опаснее… Вот поэтому я и сказал, что после таких полетов тут на форуме много людей своей слюной от этого полета могут захлебнуться.

baget4ik
SOA:

надеюсь что на следующем Фестивале запретят летать на ДВС, по крайней мере на больших самолётах, размахом больше 2 м

…а я все таки надеюсь, что нет…, и что будет на что посмотреть, кроме стандартного авиапарка посещающего “Яму”… Про сетку согласен:)

obormot69
Vladimir_1:

этот дядя летает намного опаснее…

…а как же разговоры, про кирпич сверху, аварию на МКАДе…😁

obormot69

Да лан Володь, этого дядьку не русского в яму ни кто не пустит с бензином…одет не по форме…труселя да майка…а должон быть костюм белый 😈

baget4ik
obormot69:

…а как же разговоры,

…и треснул мир напополам, дымит разлом; и льётся кровь, идёт война добра со злом…😃

obormot69
baget4ik:

…и треснул мир напополам, дымит разлом; и льётся кровь, идёт война добра со злом…

…дежавю…

SOA
baget4ik:

…а я все таки надеюсь, что нет…, и что будет на что посмотреть, кроме стандартного авиапарка посещающего “Яму”… Про сетку согласен:)

Вообще я имел в виду что мы летаем на пилотажных и 3Д самолётах, я не хотел сказать что в Яме надо летать на Больших моделях F3М, если только где-нибудь на другом большом поле.
У меня голый оптимизм уже как-то прошёл, сейчас уже все сошлись на мнении, что Яма - это всё таки Детская площадка в пределах Парка Дружбы и летать там лучше на Парк флаерах и не на ДВС.
Может если убрать все лишнии деревья из Ямы, потому что места маловато, и вывести всех посторонних из зоны полётов, то можно наверно было там погонять и на больших моделях, но это вопрос к организаторам, кто этим будет заниматься?

Андрей_Зазулин

Бензинок 60 кубов больше в Яме - не будет . Ни Сильвестри , ни Мюллер , ни Брукманн . Никто .

obormot69
SOA:

Может если убрать все лишнии деревья из Ямы

Э-э-э-э-э…Вы лично этим займётесь? 😃

SOA:

сейчас уже все сошлись на мнении, что Яма - это всё таки Детская площадка

Ух ты…а вот как же тогда выгул собак …на детской площадке? И курить там теперь Вам нИзя с 1 июня…и ваще Мастер,значится там тогда ни большим, ни пиписочным самолётам не место? Вы наверно Спанч Боба пересмотрели ?
Извините светлейший, но из ямы детская площадка, как из пивной- молочная кухня.

SOA

Не хочу спорить по поводу площадки, Детская она или какая-то другая,кому какая больше нравится.

baget4ik
SOA:

сейчас уже все сошлись на мнении,

…Уважаемый Мастер - Вы - это еще далеко не все…

…хорошо сегодня вечерком полетали - с пол девятого до половины одиннадцатого:) - народу не много, погода прекрасная…

Vladimir_1
obormot69:

Да лан Володь, этого дядьку не русского в яму ни кто не пустит с бензином…одет не по форме…труселя да майка…а должон быть костюм белый 😈

Лешь, ты меня конечно извини, но складывается впечатление, что ты к Павлу не ровно дышишь. Мы о нем уже давно не говорим, а у тебя чуть что, то сразу Паша. Да и обожествлять его зачем? 😃