м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Vladimir_1:

А кто еще был?

…юный пилот Алексей с крылышком, еще кто то с коптером приходил… Почудил немного - летал между деревьями:)

baget4ik

…сегодня вечером кто нибудь собирается?

baget4ik

…ну что…😃 …очередной прекрасный полетный вечер удался на славу… Разошлись около одиннадцати ( успел таки я урвать пару пенного, до наступления часа"х"). Я все таки довые…ся, и засадил самолетку на березу…😦 …но благо штатный древолаз Николай был с нами, поэтому самолетик опять в строю…😃. Колян, кстати был со своим новым планером - двух метровый красавец!!!

SOA
baget4ik:

очередной прекрасный полетный вечер удался на славу…

baget4ik:

двух метровый красавец!!!

Ну а фотки, Алексей?

SOA

Чей-то все притихли. Михаил Юрьвич, вы когда пойдёте на тренировку, в эти выходные вы заняты или свободны будете?

baget4ik
SOA:

вы когда пойдёте на тренировку

…чего тренировать собрались? Куда готовимся?

SOA

Да просто стиками подвигать чтобы не забыть совсем. Похоже что все главные события лета уже закончились, rcopen.com/forum/f86/topic303610 , навЭрно ещё осенью будет чего-нибудь, закрытие сезона.

Командор

Товарищи военлёты, йа вернулся и готов приступить к активным полётам. Какая обстановка на аэродроме, есть ли неверные вечерами, много ли? Сегодня кто собирается?

baget4ik
Командор:

Какая обстановка на аэродроме,

…крайний раз был в воскресенье - в основном на прудах ( для полетов было немного ветренно…), но ближе к вечеру немного полетали с Коляном… Спортсмены последнее время вроде не сильно напрягают… Завтра может выбирусь, может с утра, все от погоды зависит - ветер достал…

SOA

Ах, да, ещё MAKS, совсем забыли, но это не совсем авиамодельное мероприятие. Я кстати один раз был там, лет 10 назад, приехал когда уже свободно пускали без билетов, туда на автобусе, а обратно сам топал до станции, потому-что столько народу было, такая толпа …

Командор

Господа летатели, погода сказочная! Осталось хлебнуть чайку и выдвигаюсь. Присоединяйтесь!

SOA

Я сразу предупреждаю, что у меня никаких машинок нет, одни самолёты. Что-то погода начинает портиться, как-бы дождь не пошёл, может завтра с утречка пораньше?

авсенев

[quote=Командор;4344000]Осталось хлебнуть чайку и выдвигаюсь. - 7.28
[quote=Командор;4345094]Сегодня кто будет летать или катать? - 17.14 - Вот это похлебал чайку!!!

А я стал дедом- появилась внучка Марта, да и на дачу надо ехать -битва за урожай. Так что я стал двойным рабом!!!

Aleks_13
авсенев:

А я стал дедом- появилась внучка Марта

Принимайте поздравления!

obormot69

Мишаня!! Сердечно поздравляю!

Кстати, дорогие друзья, ни кто не хочет завтра утром подёргать стики?

Командор

Человек родился, это здорово! Поздравляю и всего наилучшего, особенно молодой маме и малышу!
А вообще-то это хороший повод кинуть горячительного под жабры с товарищами по RC делу.