м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Yama:

По каким дням и во сколько летаете?

Ну это зависит от графика работы и наличия свободного времени. А так сбор суббота-воскресенье с 12.00

Командор
obormot69:

Эх…бывало как вмажешь грамм этак 500,…

Я уж думал, что расшился! Впереди много праздников, опять же строительство элитной ВПП, а значится и поводов!

Yama
obormot69:

Ну это зависит от графика работы и наличия свободного времени. А так сбор суббота-воскресенье с 12.00

Ну думаю тогда в ближайшие выходные и познакомимся=)

alek_j

Vladimir_1, я правильно понял, что ты собираешься в Великие Луки? Меня не отпустили 😦 тоже рыпнулся, но на работе сказали “фиг”, а только на выходные, что то стремно.

baget4ik
alek_j:

но на работе сказали “фиг”,

…а заболеть…?

alek_j
baget4ik:

…а заболеть…?

так я и так сейчас не очень на ходу, а если еще и к Лукам, то могут не правильно понять 😉

Igoreveech

Коллеги, завтра, наверное, лучший день в плане погоды на этой неделе.
Не полетать бы нам?

Командор
baget4ik:

…а заболеть…?

Или притвориться подранком!
А с чем в Луки собираетесь? Там вроде от 200 см. всё начинается?!!

obormot69:

Вот это меня и пугает

Не надо бояться Человека с ружьём! Товарыщы поддержат!!!

Какие сервы ставите на свои Эдики? Чото стали пугать Хайтеками, дескать навозец. Кому верить-то?

Igoreveech:

Коллеги, завтра, наверное, лучший день в плане погоды на этой неделе.
Не полетать бы нам?

Как точно подмечено! www.windguru.cz/ru/ Только вот состояние грунта беспокоит!

alek_j
Командор:

А с чем в Луки собираетесь? Там вроде от 200 см. всё начинается?!!

так можно и зрителями, плюс пообщаться с пилотами из разных областей, посмотреть на большие модели 😃 а полетать не на офф. выступлениях, я думаю можно и на моих москитах 😃 но я все равно в пролете 😦

baget4ik
Командор:

А когда Луки? Что-то ничего не нарыл в списке.

rcopen.com/forum/f22/topic354986

Командор:

А с чем в Луки собираетесь? Там вроде от 200 см. всё начинается?!!

…про размеры вообще речи не идет!!! С любым размером можно…😃, особенно на ночные полеты…

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
“6. Выделен до мая с.г. контейнер для хранения мебели и пр., если нужно. Ключ заберу на днях.
7. Решён вопрос с проездом и парковкой в тех. секторе авто, когда возникает необходимость перевозки крупных моделей.”
Привет Михалыч! Ты ключ забрал? Туда и пож.шланги можно положить. Как поле? В субботу не смогу - работаю. А вот в воскресенье - приеду.
Алесей + Алексей! Успеете собрать самолёты?

С уважением Андрей.

Командор

Как поле, не знаю. Последний раз был в понедельник. Планирую завтра навестить.
Ключ от гаража не забирал, пока без надобности. Да и гараж принадлежит ЖКХ парка, а они в мае съезжают, освобождая территорию. Будем решать вопрос.

Igoreveech
Командор:

Планирую завтра навестить.

Предлагаю совместить приятное с полезным - избавиться заодно от хакеров.

baget4ik
Igoreveech:
  • избавиться заодно от хакеров.

…не сразу я догнал, от кого вы собрались избавляться…😃

obormot69
Командор:

Какие сервы ставите на свои Эдики? Чото стали пугать Хайтеками, дескать навозец. Кому верить-то?

Я на Башне заказал Хайтеки 82, это не навозец- ЭТО КОСМИЧЕСКОЕ ГОВНИЩЕ Одна померла сразу при подключении, трясётся как припадошная, сниму фильму, и зашлю буржуям с претензией.
Месяц с небольшим назад помер Хайтек прямо в полёте на Брёвнышке(отработал полётов 20 всего). Осенью Хайтек сгорел на ЗУМе, до того тож два Хайтека погорели, один дома, на большой ДВСке, готовился к полётам, проверял, оказалось не зря, а истчо раньше из-за этого дерьмотека фан расплющил ДВСный, прям на взлёте, рули высоты раком встали, и приёмник объявил отказ. Больше я это говнище корейское покупать не буду. Китай безродный и то лучше работает, а если учесть разницу в цене, хайтеки -мусор

Если пошевелить этой цукой, начинает работать, но если стик не трогать секунд 20-30 проблема возвращается. Вощем остался я без стерво машонки, летать на такой низя.