м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
SOA:

я купил…, теперь очередь за вами.

“Мы в очереди первыми стояли, а те, кто сзади нас уже едят…” (Владимир Семёнович)

skitalec

Привет Михалыч!

Командор:

Других нет. А разве этого мало?

Хороших новостей, ни когда не бывает много. Хорошие новости, ласкают слух и дают надежду на светлое будущее.

Командор:

Как просохнет, будем брать, в смысле ровнять почву. Иначе трактор может провалиться!

Михалыч! Ну не можешь ты обойтись без гигантизма и всего самого лучшего. Ну а зачем вот так, как в ролике!? Мы ведь не траншеи собираемся рыть, а выравнивать площадки под ВПП. А то сразу по принципу (типа); “Мы старый мир разрушим и новый мир построим”.
Мягче надо Михалыч! Мягче!

С уважением Андрей.

SOA

Я имел в виду очередь в переносном смысле конечно, какая тут может быть очередь, не обязательно LOOP покупать ( кстати у него несколько “косяков” имеется, но для этого надо наверно отдельную тему выделить), можно наверно чего-нибудь получше купить.

obormot69
SOA:

кстати у него несколько “косяков” имеется

Косяки есть у любого производителя, ибо там где начинается количество, обычно уменьшается качество.

Командор
SOA:

…кстати у него несколько “косяков” имеется,…

Всё, ухожу из очереди!

baget4ik
obormot69:

Косяки есть

…а я бы взял несколько “косяков”…😁

obormot69

Может Олежык продаст парочку…от LOOPа

SOA

“Косяк” собственно говоря один, не знаю только это на всех самолётах так или на одной партии попалось. Собственно говоря обтекатель на двигатель сделан не из лавсана, а из какой-то сырой пластмассы, начинаешь резать, крошится как шоколад, надо очень осторожно, специальные инструменты нужны ( дремель, стамески, свёрла), ножницами лучше не надо. Сделал как-то обтекатель, изнутри ещё скотчем обклеил, чтобы меньше трескался.

Bur_lion

Я искал этот самолет, хотел понять в чем восхищение, блин так и не нашел! Наверное я языком самолетчиков не владею в должной мере. 😃

Vladimir_1
Bur_lion:

Я искал этот самолет, хотел понять в чем восхищение, блин так и не нашел! Наверное я языком самолетчиков не владею в должной мере. 😃

Вот он efly.ru/product/4056/

SOA

Вообще я хотел купил Шбаха 1.2 м rc-factory, но когда я приехал в магазин Ефлай, Шбаха не было и я решил взять LOOP 1.25 м, к тому же LOOP стоит на 500 р. дешевле и фюзеляж у него объмный, как у бальзовой модели.
Ещё у меня были мысли сделать его полётный вес как у Шбаха - 750 гр.

Bur_lion
Vladimir_1:

Вот он

Все понял. Пенопластовый 3D хорошего качества. Крутить фортеля на месте. 😃 Восхищение понятно. Размер тоже хороший. Сначала удивила цена, потом увидел размер и понял, что цена вроде нормальная, но только для действительно хорошего качества.

SOA

Цена была меньше, для такого качества нормально, просто в Ефлае подняли цены и купить уже стало не так просто.

Bur_lion
SOA:

в Ефлае подняли цены

Я не удивлен ни капли…

Командор

Господа, кто был на аэродроме после выхов? Как обстановка? Завтра ктонить собирается оттачивать мастерство? Погода шепчет. www.windguru.cz/ru/

SOA
eysymont:

Не надо, уже есть. rcopen.com/forum/f81/topic301623

Спасибо за ссылку, а я чего-то 2 страницы посмотрел и не нашёл, подумал что ещё нет, самолёт то новый, бренд, ещё наверно нет ни у кого, а оказалось на 3 странице.
Я на поле пока не смогу появится, а писать вроде есть возможность.

obormot69
Командор:

Завтра ктонить собирается оттачивать мастерство?

Собираюсь , но наверно раньше 11 точняк не приду. С мелким надо к зубному сходить, и в сад оттаранить. Шура обещался быть

Bur_lion

У меня такое чувство, что у многих тут суббота… Нервно смотрю на календарь…

obormot69

Всё просто. Есть люди у которых работается 5 дней в неделю, а есть люди у которых работается 2 -2, 2-2-3, ну и т.д. и т.п.

baget4ik
SOA:

В Ефлае подняли цены… Покупайте LOOP.

Мастер, здесь не все настолько богаты, как Вы, чтобы за такие деньги пену у нас покупать… В Чехии он стоит меньше 4 тыс. , плюс доставка примерно 20 баксов - вот и считай… И через неделю он сдесь.