м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

EЖ
Crash_from_Koptevo:

😂 😂 😂
А вы им- 😜

Эх жаль на дачу приглось уехать 😦

З.Ы. Когда киношники просят: “А помедленее…” ни к чему хорошему это не приводит. Вчера жена попросила: “пониже можешь и бочком самолет подставить а я сфоткаю”… в результате дрова… полные 😦 Так что Crash не получится на Яме на Focus Custom посмотреть вживую.

Так что уж пусть киношники покупают БОЛЬШОЙ объектив, а мы будем повыше да побыстрее 😎

Crash_from_Koptevo
:

😦 Так что Crash не получится на Яме на Focus Custom посмотреть вживую.

Не ну так всегда!!!Восстанавливаем и приезжаем показывать! 😃

Aol_WB

А нам, спекрумоводам, усе это по барабану… Чуть шо, перепаял микрики и летай себе дальше 😁 😁 😁

Кстати, граждане бойцы на крыльях, много ли нас осталось-то?! А то я тут наблюдал в воскресенье как злобный Листоша дядьку Ершова пополамил… опопалимил все крылья, до каких дотянулся 😁 Дядя Женя так вообще с флэшкой истерзаной ходит… Казика не видать совсем… Собственно, на сколько я понимаю, осталось всего 3 действующих бойца (Зазулин, Листоша и я) ??? А ведь есть прекрасная мысль, устроить мальенький турнирчик с призовым фондиком или ценным подарком… Что думаете???

PS
Кстати, 3 бальзовых крыла ищут хорошие добрые руки 😃

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

PS
Кстати, 3 бальзовых крыла ищут хорошие добрые руки 😃

И куча половинок ищет добрые,ну и есстесссно из нужного места выросшие руки для совместного,увлекательного,творческага времяпрепровождения! 😂 😁

Андрей_Зазулин

Авиаремонтные мастерские организовывать ? Есть вариант у Макаркина , есть в Тушино . Денег будет стоить рублей 300-400. ( В зависимости от степени растерзанности) .

Yersh
Aol_WB:

А нам, спекрумоводам, усе это по барабану… Чуть шо, перепаял микрики и летай себе дальше 😁 😁 😁

Кстати, граждане бойцы на крыльях, много ли нас осталось-то?! А то я тут наблюдал в воскресенье как злобный Листоша дядьку Ершова пополамил… опопалимил все крылья, до каких дотянулся 😁

Спокуха, Дункель, у меня ещё есть 😁

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Не ну так всегда!!!Восстанавливаем и приезжаем показывать! 😃

Ну летабельного аппарата не обещаю, но попробую что нить сделать. Правда презентабильный вид будет максимум справа. Слева морда гармошкой, а в капоте просто отсутствует четвертинка. К выходным попробую успеть.

Апрель
Aol_WB:

Кстати, граждане бойцы на крыльях, много ли нас осталось-то?!

Ежели дядька Хайвольт снизойдёт, то в есть шанец пополнить ряды. ОЧЧЕНЬ хреново обтягивается скотчем битый лобик… Как-то по другому надо, наверное…

Yersh:

Спокуха, Дункель, у меня ещё есть 😁

“Ты беременна- это временно” 😂 😅

Aol_WB

по прогнозам в субботу
утром +14/+16 ветер южный 3-6 м/с
день +18/+20 ветер южный 3-6 м/с
БЕЗ ОСАДКОВ

😃
Можно готовить матчасть и приглашать съемочную бригаду!!
😃

Yersh
Андрей_Зазулин:
  • 1

Аналогично! 😎

Antoha

Вечер добрый! А вы граждане на яме лятаете? И как часто?

У меня чистота 40 на Ходынке помехи просто уххх…!!! Не полёты, а мученье какое-то.

Aol_WB

Пока на яме летаем редко… Очень уж там тесно летом… Сейчас, в основном, на поле
Хотя, с наступлением холодов, думаю, переберемся назат в яму.
Веллком, так сказать 😃

noosfer

Кто-то недавно говорил что есть в наличии бойцовки? Я внезапно захотел попробовать. Так может кто нибудь поделится самолетиком. Причем в любом состоянии.
Господа бойцы, дайте возможность еще одному человеку попробовать. 😒

Crash_from_Koptevo
noosfer:

Кто-то недавно говорил что есть в наличии бойцовки? Я внезапно захотел попробовать. Так может кто нибудь поделится самолетиком. Причем в любом состоянии.
Господа бойцы, дайте возможность еще одному человеку попробовать. 😒

оппаньки!Ещё один попал в сети 😃 Макс говорил,что вроде 2 штуки оставалось…
Толян,а какой моторчег ставить будешь?

Aol_WB

Толь, есть новенькие. Бальзовые. Отдам в добрые руки за сущие копейки 😁
Подтягивайся в субботу. Как раз киношники приедут.