Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

FJTI

Подскажите, проехать можно на легковушке до полосы? Или топать от шлагбаума?
Хочу завтра полетать с 10 до 13.
Спасибо.

wavecarver
FJTI:

как проехать можно на легковушке до полосы?

Лехко было позавчера. Если не навалит. Только полосы там как бы не особо. С основном колеи:)

wavecarver

Заезжайте, и рУками, рУками! Я может, тоже подъеду. Если погоды будут и работа отпустит.

VINNI_P
wavecarver:

Лехко было позавчера. Если не навалит. Только полосы там как бы не особо. С основном колеи:)

Сёдни уезжая в дальний Ашан на трамвае, даже представить себе не мог, что на обратном пути потребуются ЛЫЖИ.
Марток, надевай 10 парток.

wavecarver:

Заезжайте, и рУками, рУками! Я может, тоже подъеду. Если погоды будут и работа отпустит.

Я так думаю, что руки понадобятся точно.Отталкиваться лыжными палками от планеты.

wavecarver

Вообще, когда летал на Минке этой зимой. Если где то падала модель, или сажал далеко. В голове, всплывал светлый образ забытых в гараже снегоступов… Новые, желтые такие… Пару раз хоженые.

Shuricus

Завтра ветер 7м. Может модель вместе с рукой улететь.

lacras

Немного оффтопа.

Несколько раз садился на пузо в снег при заезде на нашу любимую поляну. Понял, что с моей машиной после снегопада там делать нечего. Тут как раз пришло время менять четырехколесного друга, и я решил пересесть на пепелац повыше и попроходимее. Внешне очень понравился Дискавери. Да и по хорактеристикам меня в нем все устраивает. Единственное, что пугает - слухи о чего ломучести.

Знаю, что среди нас владельцы сего замечательного пепелаца есть. В общем, вопрос - как на самом деле все обстоит с этой машиной?

Vodo4nыйMagnat

Вечером Ленд роверов владельцы не здороваются…)))))))))

lacras

Это я слышал )))) Почитал форум владельцев - там несколько тем из серии “И почему говорят, что они ломаются?” Хочется послушать мнение знакомых обладателей.

wavecarver
lacras:

В общем, вопрос - как на самом деле все обстоит с этой машиной?

Лэндроверов, надо покупать сразу две штуки. Почему? Потому что, когда один из них будет чиниться, на другом можно ездить:)
--------
Из практики- у товарища был Ведровер. Всегда когда ему звонил, он либо его чинил, либо отгонял в сервис, либо забирал оттуда…

Vodo4nыйMagnat

говорят, после 08 г. в. их можно покупать. Но мой мастер электронщик, когда услышал что хочу РР купить, сказал, что меня с ним не пустит в сервис)))))) Лексусы рулят, он прям с обидой про них говорил, что мол, ссуки, вообще не ломаются))))))

root

freelander 2 за год эксплуатации ни разу не подводил. Как дискавери не знаю

Vodo4nыйMagnat

новые машины…хотя, новый пятак БМВ, это что-то…обидно даже, такая сырая машина…нужно покупать рестайл. Сейчас то же в поиске приемника ))))))

wavecarver

Машина-должна быть новая и казенная.
ЗЫ.Да. Вот у соседа под окном стоит Рэндж Ровер.Часто наблюдаю как за ним эвакуатор приезжает, все боюсь мою поцарапает. Недавно ее хозяин рассказал про особенность сигнализации его ласточки. Оказывается, на РР нельзя ездить в аэропорт. Там что-то на нее влияет, и машина блокируется. Потом едешь в сервис на эвакуаторе. Ну такая машина. Подумаешь, нечего в аэропорт ездить, ну и еще куда нибудь, где эта частота. Предложили ему другой модуль за какие то смешные 900евро. С ним то уж, хоть куда!

FJTI

У брата Паджерик. Купил новым три года назад. Дизель. И на охоту, и на юга, и лес рубить. Пока не ломался.
Ездит каждый день и по разным весям нашей Родины.

Хотя последние 7 месяцев не ездит на Паджерике - купил Крузака, пока тот тоже не ломается.

Миктор

У меня было второе ведро - он ломался, а вот 3й тьфу-тьфу, а 4 так вообще шикарен) Ты новую собираешься?

lacras
Миктор:

У меня было второе ведро - он ломался, а вот 3й тьфу-тьфу, а 4 так вообще шикарен) Ты новую собираешься?

На новую 4ку у меня пока денег нет, поэтому смотрю на 3шку года 9. Внешне она мне очень нравится. Вот только за рулем прокатиться пока не удалось. Буду очень признателен, если дашь кружок по поляне навернуть как-нибудь.
А вообще, у меня сейчас второй вариант появился - Туарег. Тоже очень мне нравится. И по надежности у него вроде нареканий поменьше.

Vodo4nыйMagnat
Миктор:

У меня было второе ведро - он ломался, а вот 3й тьфу-тьфу, а 4 так вообще шикарен) Ты новую собираешься?

Ты самоль собрал? мне мой сегодня пришел. Давай не затягивай, будем параллельные полеты параллелить))))