Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

Santana
Leshij:

Кстати, сегодня кто-то едет?

часикам к полвосьмого-восьми думаю, ветер как раз поутихнет

Огурцов

Коллеги, позволю себе оффтопический вопрос…
Собирается ли кто-нибудь поехать во Владимир на чемпионат копийный?
Я ездил в прошлом году, остались хорошие впечатления, в этом вот тоже планирую. 😉

hudago
Santana:

часикам к полвосьмого-восьми думаю, ветер как раз поутихнет

Я выезжаю с возрожденной “Цессной”.Надо , все-таки, к воскресенью отрегулировать мотор.Думаю к восьми буду.

angar
Leshij:

Ну, кружки у нас есть, так что велкам 😁

Кстати, сегодня кто-то едет?

Я сейчас уезжаю на дачу.Буду в воскресенье на торжествах.Еси не затруднит-прихвати презент на поле.Спасибо! 😋

Leshij

Блин, ну вот откуда ветер знает, что в 10 вечера он должен кончиться??? 😃
Великолепно полетал на Буревестнике, жаль, что до Минки не добрался…
Как леталось?

hudago

Леталось офигенно хорошо!Ветер в 20.00 практически стих.В небе одновременно было несколько летающих крыльев,большая “Цессна”(теперь она голубая),маленький “Пайпер”.Как заметил Gae,стало похоже на фильм"Звездные войны" с этой мельтешащей мелочью 😃

Специально для “Слона” - вот ссылка,как работать с “Ораковером” rconline.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=6…

Astek

А я вчера поленился ехать в поле и вышел на Крылатские Холмы.

Только приделал шасси к своему EPP Mustang и решил отрабатывать заходы на посадку. В результате на 1-ой минуте врезался в березу… где и остался на самой верхушке. Пришлозь лазить снимать на потеху прохожим.
На 10 минуте чуть не сбил двух велосипедистов при заходе на посадку - они успели увернуться… Друг говорит, что когда они уже легли на руль велосипеда я пролетел над их головами в 10 см. Странно, но мне казалось, что там был метр… Велосипедисты крутыми оказались, остановились. Ограничились взаимной перебранкой.

В общем, чудно полетал!
Предлагаю устроить выездную сессию в Крылатских Холмах!

Coal

2 Маэстро:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть все задуманное осуществится!
Удачи!!!

Leshij

Йоу! Прикольно, Бог троицу любит.
Причем троица неплохая, заметьте: Hudago, 6Wings и Маэстро!
А говорят, что близнецы плохие люди 😃 Врут они все. Кстати, 10го ДР у моего сына 😉

Но ближе к делу!
Володя! Искренне (впрочем как и всегда) поздравляю тебя с ДР.
Желаю чтобы благодаря твоим умениям твой дом превратился в дворец на берегу Чеховского моря,
твой бальзовый недострой - в портясающе летающую Экстру,
твои полетные навыки - в навыки Сомензини,
любимая жена - в Клаудию Шиффер (ой, о чем это я… 😃 )

В общем, всего-всего, всего!!!

PS вот интересно: что подарить тебе - знаю, а 6Wings’у - так и не придумал пока…

O_Lenin

Маэстро, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успешного выполнения всех планов и задумок!

lelik
Leshij:

В общем, всего-всего, всего!!!

Как сказал, вах! Подписываюсь под каждым словом 😃

collapse
lelik:

Как сказал, вах! Подписываюсь под каждым словом 😃

Володя!!! Всегооооооооо!!! 😃

6wings

Володя, поздравляю!!!
Желаю тебе:

Чистого неба и летной погоды,
Чтоб стороной обходили невзгоды,
Чтобы прекрасный построился дом,
Чтоб ты был счастлив и в небе, и в нём!

УРА! 😃

funtik26

Маэстро удачи, здоровья и побольше новичков на поле, ведь все знают что ты маньяк и любишь поднимать в воздух новые самолеты.

Маэстро

Друзья!
Огромное спасибо всем за поздравления здесь, и в личке, и по телефону! Очень приятно. 😃
Все-таки надеюсь в воскресенье вырваться с работы (вынужден выйти 😦 ) пораньше и присоединиться к толпе именинников. Так что оставьте немного трезвости и аппетита впрок. 😁

Santana

С днём варенья, Маэстро!!!

С уважением, Арсений.

Santana

С днём рождения, Маэстро!!!
здоровья мешок и денег два кармана 😃

зы

приехал на поле в 22-10, а там полно народу -
скоро до 00 часов летать мон а будет

funtik26

Володь если ты на работу в сторону трех китов,Давай в субботу созвонимся и если получится могу тебя забрать с работы и доставить на поле, я то непьющий, а вот трезвый именинник это уже нарушение дисциплины

O_Lenin
funtik26:

а вот трезвый именинник это уже нарушение дисциплины

Золотые слова! 😃

Santana:

приехал на поле в 22-10, а там полно народу -
скоро до 00 часов летать мон а будет

Да уж, я пришел в 21.30, думал, что позже вряд ли кто появится. А тут смотрим - Диско нарезает 😒.

А мелкий пепелац зело прикольный…

Сегодня отлетал спокойно, без барабашки. В том, что на разбеге уводило влево, были виноваты покосившаяся стойка и заклиненное колесо, аппаратура уж точно не при чем 😁

6wings

3 кг шашлыка для ВСК заряжены, но у меня нет мангала (когда-то оставил у кого-то на даче, а у кого не помню).
Кто-нибудь может принести мангал или мне купить новый?
(Дима и Володя - я так думаю, что одного мангала будет мало, т.к. народа может понаехать немало)

hudago

О мангале я позабочусь!5 кг мяса , т.к. с моей стороны могут быть гости 😃 Кстати у Лешего мангал должон быть!Леший ,если будешь , проивези пожалуйста!