Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

6wings

подкупил вечером 3 (три) мешка угля и две бутылки растопки - на всякий случай.
Заодно купил мангал за смешные деньги 199 руб и шампуры за 59 руб - тоже на всякий случай 😃

AlexSolo

Ребята! С Днюхами Вас! (Лучше поздно, чем никому!)

Взлётов - красивых,
Фигур - блестящих,
Посадок - мягких,
Друзей - настоящих!

😃 😃 😃

Santana

ветерок задувал

решился таки облетать корсара, но не справился при взлете - в результате чуть не засадил в лендровер 😃

в итоге - располовинил крыло - работы на пару дней 😦

а на бипланчике сын пооттягивался- такие пируеты на ветру выписывал - просто заглядение!

но все-ж прохладно было, поетому после падения корсара сбежали домой

зы

тож прикупил мешок угля и растопочную жижу(на всякий случай)

Маэстро
Santana:

тож прикупил мешок угля и растопочную жижу(на всякий случай)

По-моему, угля набирается - котельную можно открывать. 😁
Какие пожелания насчет жидкого топлива внутрь?

6wings

я везу пару бутылок водки, но, по-моему, надо побольше безалкогольных… В основном их пьют-то - все ж на машинах.

Маэстро
6wings:

я везу пару бутылок водки, но, по-моему, надо побольше безалкогольных… В основном их пьют-то - все ж на машинах.

Ну, тогда сделаем упор на соки и Кока (тьфу) Колу.

6wings

Очаковский квас хорош - уже проверяли неоднократно. Может, ну её нафик эту колу?
Насчет соков - на мой вкус с шашлыком идеален томатный сок, я привезу 2-х литровый пакетик.

O_Lenin

Ураганный денек!!! Спасибо за угощение и представление!!! Хотя с Цессной не до шуток было…

svbfox

Вот теперь всех с прошедшим 😁 😁 😁
Жалко,что неполучилось присоединиться 😦
Но за-то произвел облет БЕНЗИНЫЧА 😃
китайский як-180 см.мотор GR-PRO26 (китай) впечатления супер… летит как по рельсам ,даже не пришлось тримировать…
Единственный минус -нужна бооольшая полоса , пробег не детский,хотя взлетает с 4-5 метров на флапперонах
в общем впечатлений куча…
PS:Извиняюсь за качество фоток =снимал мобильником…

Santana

поздравляю с облетом!

а на минке сегодня кворум был - машину негде поставить - я даже в одну засадил бульдогом одного из именинников 😁

день удался - погода чудесная, мясо - просто супер, - компания - ну - вы знаете - выше всяких похвал

ждем фоток - отчета о проделаной работе

зы - спасибо шестикрылому за уроки по управлению

VIIRUS

Всем спасибо за суперскую тусовку, которая сегодня получилась! День выдался плодотворным. Днем полетал на вертолетыче, а когда народ стал подтягиваться, метнулся домой за самолетычем))) Приехал и обалдел от количества авто. 😃
Душевно. В небе одновременно бывало до 7 пепелацев!
Однако столкновения не избежал… Хорошо, что всё закончилось “малой кровью” 😃
Решил, заодно, вернуться к старому доброму СУ-31.
Посему скорее всего в ближайшее время выставлю на продажу своего тренера и Катану.
Кто занимал очередь, отпишитесь, чтоб не писать в барахолку - договоримся.

Всем еще раз огромное спасибо!

Leshij
svbfox:

Но за-то произвел облет БЕНЗИНЫЧА 😃

Поздравляю! Где летали, если не секрет? Вроде полоса такая симпатишная позади…

AlexSolo
VIIRUS:

Посему скорее всего в ближайшее время выставлю на продажу своего тренера и Катану.
Кто занимал очередь, отпишитесь, чтоб не писать в барахолку - договоримся.

Я очередь занять не успел, но за Катану готов родину продать!!! 😲
Можно я без очереди… 😇

SergeSmart

Очень классная сегодня тусовка была !!!
Правда был без техники, но обещаю исправиться…
AlexSolo отдельный респект за виртуозно пойманный самолет в опасной близости от машины-матрешки 😁

AlexSolo:

Я очередь занять не успел, но за Катану готов родину продать!!! 😲

P.S. я бы тоже родину продал, но за SebArt Funtana S140 😛

VIIRUS
AlexSolo:

Я очередь занять не успел, но за Катану готов родину продать!!! 😲
Можно я без очереди… 😇

Не вопрос! Тебе в какой комплектации?
Сервы выколупывать не хоцца)))

6wings

Ну, народ… спасибо всем огромное!!!
Такого прекрасного дня давно не было, аж здоровья прибавилось! (зафиксировано глюкометром по приезде домой 😃)
У меня тоже как обычно не обошлось без приключений, но все они носили не фатальный харктер - собака летала до последнего даже с дырявым элероном после столкновения с катаной и, как ни странно, в общем-то ничуть не хуже, чем обычно - мастерство не пропьёшь! Особенно, когда летаешь на коробчатом змее с УВТ 😁
Впервые в жизни мне пришлось закончить полёты из-за того, что у меня запищал передатчик - кончалась его батарея (я его не выключаю, как обычно, целый день - на всякий случай от хулиганов 😃) Но один из приколов достоин того, чтобы быть описанным для тех, кто этого не видел - такое случилось на моей практике впервые.
Отлетав на Штучке минут 10 (из положенных ей 20-ти), я поставил её на верхнюю полку багажника своего универсала, стоящего с открытой дверью и… забыл выключить питание. Взял собаку, поднял её в воздух и вдруг слышу крики - “Твой самолёт вылетел из машины!!!” (и попал слегка в Маэстро, стоящего спиной как раз в подходящем месте, но не больно 😃). Я сначала ничего не понял, но потом сообразил, что не выключил на Штучке питание и она реагирует на мои команды по газу, для собаки…
Блин, что делать? Надо сбрасывать газ, а то Штучка начнет куролесить сама по себе… но место для посадки собаки с выключенным газом какое-то совсем не подходящее… Сбросил газ до минимума и с трудом собаку посадил. За это время Штучка не успела никого/ничего порубить в куски своим пропеллером на минимальных оборотах 😃 - и слава Богу!
В общем, день прошёл чудесно, поучительно и увлекательно. А учитывая то, что внезапно появился на горизонте, долго стоял там и, в конце концов, доехал до нас на своем огромном жипе Игорь Логинов (знаменитый музыкальный продюсер и наш общий друг с Лёхой Соловьевым) - вообще, совершенно необыкновенно 😁

svbfox
Leshij:

Поздравляю! Где летали, если не секрет? Вроде полоса такая симпатишная позади…

Спасибо.
Летали возле Домодедово…, а полоса- резултат 2-х часового труда тримером и косилкой.

Astek

Я вчера под вечер подъехал, поэтому самого красивого не увидел. А хотелось бы! Выложите фотки, pls.

А кто вечером снимал на камеру, как я летаю на Mustang EPP?

VIIRUS
svbfox:

Вот теперь всех с прошедшим 😁 😁 😁
Жалко,что неполучилось присоединиться 😦
Но за-то произвел облет БЕНЗИНЫЧА 😃
китайский як-180 см.мотор GR-PRO26 (китай) впечатления супер… летит как по рельсам ,даже не пришлось тримировать…
Единственный минус -нужна бооольшая полоса , пробег не детский,хотя взлетает с 4-5 метров на флапперонах
в общем впечатлений куча…
PS:Извиняюсь за качество фоток =снимал мобильником…

Ай, да Яшка, ай, да красавец! Мои поздравления 😃

AlexSolo
VIIRUS:

Не вопрос! Тебе в какой комплектации?
Сервы выколупывать не хоцца)))

Ну конечно хотелось бы голенькую. Ты же понимаешь, с электроникой у меня проблем СОВСЕМ нет.
Хотя, если сервы нормальные, и по цене вразумительные, почему бы и нет. А можно ещё и поменяться, у меня много всего вкусненького! 😉

gae
AlexSolo:

Я очередь занять не успел, но за Катану готов родину продать!!! 😲
Можно я без очереди… 😇

Я первый в очереди стою!!! Право первой ночи МОЕ!!!