Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Dronavt
collapse:

а мы стайку выпустить хотим… вот таких…

А снизу на столе топливо для пилота планера? 😉

АК47

Да не, наверное каждому в честь праздника. А на утро холодный брют.

Sergey77

красная лошадь неплохо смотрится…
с пинка коллапса тож мудрю бойцовую полукопию на радость Лешему.
надеюсь, что дадут попланерастить…

АК47:

холодный

не я это сказал…

collapse
АК47:

Да не, наверное каждому в честь праздника. .

Андрюх, кто у тебя спонсоры? 😁

АК47

Немного город даст как в прошлом году. Тысяч 20. А пока я. Но я над этим работаю.

lunatik

Брют и с утричка… эх…

Sergey77:

красная лошадь неплохо смотрится…
с пинка коллапса тож мудрю бойцовую полукопию на радость Лешему.

Дык и нас вроде как 3-рое приедет свирепых и полукопийных)))

АК47

В этом году должно собраться много народу. Так что регистрируйтесь пораньше и как положено, что бы я мог планировать. Я должен знать четко, кто и с чем приедет. Мне ещё и погоду вам всем надо заказать.

АК47

Кирилл! А это мой ответ. Тут я немного готовлюсь к выступлениям.

lunatik

ЗАМАНУХА!!! Андрюх, а что это будет? Воздушный бой на бензинах?

АК47

Не Ильюшь! Это плановая подготовка к фестивалю и ЧР .

Санек301

[quote=АК47;2440939]Это плановая подготовка к фестивалю и ЧР .[/quot

И это все к одному крылу ? 😃

АК47

Так вон оно что, Михалыч! Ты даже не знамо, что все крылья на покрытие готовы. Чаще надо видеться! Ну ничего, скоро летаем. Да и всех твоих девчонок с праздником 8 марта.

salma

Вот и подготовка пошла… Только в марте открыли сезон.

Dronavt

Прям слюньки текут пощелкать/поснимать такие аппетитности. Да еще и Кирилл завлекает новыми масштабами… Прошу аккредитацию на самые блатные места для съемки! 😉.
Кстати, где-то проскакивало, что кемпинг планируется разместится в новом месте? Есть наброски нынешнего размещения?

Sergey77

Игорь, меня к вам зовут на лыжках покататься… имхо уже не стоит, ибо в кировске каталова нет, а на дурной склон ехать не за чем. А гора между кировском и аппатитами заглохла давно. Так , в гости, можно, а кататься уже не… Правильно?
ps в кировске с 72 года, школа, ЦС, этапы кубка ссср.

извините за офф.

Санек301
Dronavt:

Прям слюньки текут пощелкать/поснимать такие аппетитности

Тоже ждеть вас 😃

salma
Sergey77:

Игорь, меня к вам зовут на лыжках покататься… имхо уже не стоит, ибо в кировске каталова нет, а на дурной склон ехать не за чем. А гора между кировском и аппатитами заглохла давно. Так , в гости, можно, а кататься уже не… Правильно?
ps в кировске с 72 года, школа, ЦС, этапы кубка ссср.

извините за офф.

Если с погодой повезёт то полетать и на лыжах зависит от подготовки гор и снега хватит до середины мая. Подъезжайте встретим.

АК47

Со снегом вам позавидуешь. Он за эти два года здесь нас достал, девать некуда. И советские времена канули в забытье, а с ними и городское хозяйство. Деньги разворовываются, а чистить и убирать снег некому и нечем. Катаклизм системы и погоды.

Sergey77

Андрюх, ты главное комаров выключи… и дожди…
Нормальный сортир мы и сами придумаем. Но душ врядли. Хотя…

lelik
Sergey77:

надеюсь, что дадут попланерастить…

Нах-нах…