Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Alfa3
Санек301:

Черт возми. Я бы зрителей бесплатно пускал бы ! Жалко что ли ???
Дим, тебе жалко показать свое мастерство бесплатно ? Тебе ж в ладошки хлопают благодарные зрители !😃 А пива ты себе купишь !😃

Саш, ну конечно не жалко. Но наверняка Андрей не просто так собирал. Были расходы, наверняка нужно было компенсировать. А пива мы там и не пили почти;) не когда было. 😃

Санек301
Alfa3:

А пива мы там и не пили почти

Ну как с вами не согласиться ?! Черти !😁😃

Санек301
Alfa3:

Лимит исчерпан

Приезжайте в августе, лимита еще купим.😁

san_AA
Санек301:

😃.
Москва золотоглавая !!! Вам с ваших колоколен все видней !

Кстати о СТО. Будете в наших краях , если что с авто - обращайтесь ! Поможем. Вплоть до покраски.😃

Александр, лично я, не в Москве живу и эта златоглавая мне никак не упёрлась, я больше в глубинку посматриваю.😉
А насчёт -“обращайтесь,если что”, это уж лучше Вы к нам!😁

Санек301
san_AA:

Александр, лично я, не в Москве живу и эта златоглавая мне никак не упёрлась, я больше в глубинку посматриваю.😉
А насчёт -“обращайтесь,если что”, это уж лучше Вы к нам!😁

Спасибо ! Сами справимся.😃 Приезжайте к нам, пообщаемся.😉
С уважением !

Олег_Sh
modeller:

Кротов Андрей , можно вам задать нескромный вопрос вот например в августе будет Чемпионат России
по копиям и полукопиям ,можно будет приехать и просто полетать без участия в саревнованиях?

АК47:

НЕТ!

Почему нет. Например до 9 утра и после 10 вечера можно спокойно летать.😃

Санек301
Олег_Sh:

Почему нет.

Можно, но на другом конце города . Есть аэродром бывшей сельхозавиации . Так же заброшен. Но на моделях летать можно.

Никита_новиков
Санек301:

Можно, но на другом конце города . Есть аэродром бывшей сельхозавиации . Так же заброшен. Но на моделях летать можно.

А где это еще аэродром у нас на другом конце города?0

Санек301
Никита_новиков:

А где это еще аэродром у нас на другом конце города?0

В Переслегино.

san_AA
Санек301:

Спасибо ! Сами справимся.😃 Приезжайте к нам, пообщаемся.😉
С уважением !

C удовольствием Александр приеду, если в следующем году состоятся Васюки. Места знакомые по Опочке. В этом году не сложилось, хотя и был зарегистрирован. С уважением!

modeller
Олег_Sh:

Почему нет. Например до 9 утра и после 10 вечера можно спокойно летать.😃

,
Олег, спосибо за подержку .
Я непонемаю почему нет ,что нельзя летать на другом конце ВПП
как на недавнейшем фестивале

Leshij

Вася, потому что нельзя. Точка. В августе будут проводиться не любительские полетушки, а ЧЕМПИОНАТ. С соответствующим подходом ко многому, в том числе и к безопасности.
Есть ли у тебя, милый друг Василий, уверенность, что твой любимый самолет не потеряет сигнал\управление, и не прилетит в модель-копию, на которую потрачены сотни и тысячи человекочасов, не говоря уж о килобаксах или килоевро?

collapse

Андрюх! Сил тебе и здоровья на август!
Я стал офисным планктоном, и посему врядли смогу тебя хоть как-то поддержать живьем в августе.
PR тебе уже не нужен - про ВЛ не слышал разве только слепоглухонемой, да и у тебя самого энергии - как у магистрального паравоза 😉
Но кулаки за тебя начинаю держать уже сейчас - чтоб с погодой, чтоб со зрителями, чтоб со всем остальным было в идеале.
Будет все - куда оно денется 😉 А “газпром” потом сам прийдет 😉 Главное планку не опускать…

Abe:

Так кто-нить уже напишет, скока всего флаконов брюта доблестные лётчики Коллапсу приволокли, а?

Ни-од-ной. Вернее одну, но c совецких времен, и совершенно выдохшуюся. Я не рискнул потребить;) Зато остального было в достатке 😁

АК47

Спасибо Кирюш! А планка будет на высоте и пойдет вверх, при одном условии. Только с вами. Когда вы рядом, когда мы в месте. Ещё раз всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Abe
collapse:

Ни-од-ной.

😵
А я, грешным делом, полагал, что каждый как минимум по бутылке привезёт…
😇

Rog

“Лучше поздно, чем никогда!”
К сожалению, только сейчас, появилась возможность и время скомпоновать и выложить краткий видеоотчет о поездке (2 части, из-за ограничений на ютюбе).

АК47

Ещё раз всем огромное спасибо за этот праздник. Всех приглашаю на следующий фестиваль в 2012 году.
Я уже и практически готов вас принимать. Я уже и документацию и организационную рекламу подготовил на следующий ФР. А пока займусь рутиной подготовкой к ЧР-2011 года который пройдет с 11 по 15 августа сего года.