Торжокское небо

monstrey

Да, с Выползово долековато ,сам работаю в Вышнем, несколько раз в месяц езжу к вам в ЗАТО по работе, вот весна начнётся, будет теперь с кем полетать в Волочке. Блин, пробки конечно меня убивают сегодня с Бологое до Торжка ехал 3,5 часа.

Andrei13

Вот, наконец то добрался до компа и нормально писать можно. Да, не ближний свет… Но если без пробок, то доехать быстро можно. Если вдруг получится к вам приехать, нужно будет уточнить место где вы летаете.

Вот какою модель имею www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… .

Маус:

Ну от чего же не показать, вот тут примерно наш загородный аэродром.
Если на словах то маршрут такой. Выезжаете из Торжка в сторону Питера, примерно через километров 10-12 будет селение Малая Киселёнка (прям на трассе), а вот чуть дальше за ней будет съезд в левую сторону к строящейся (а может уже и заброшенной) автозаправке. И сразу за ней как раз и есть то поле.

Место ваших полетов не изменилось?

OK-40
Andrei13:

Вот какою модель имею www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=33472 .

О! Бипланчик, почти как мой епп-эшный питс. А начинка какая и реальный вес?

Andrei13:

Место ваших полетов не изменилось?

Зимой там не летаем, а вот с весны по осень - полоса часто используется и не только нами.
Зимой летаем рядом с городом.

dimonsl:

Игорь, когда фотки и видео? Невтерпеж позырить…

Выложу, Дим, что-то как-то времени не хватает 😃

Как настройка чуствительности - помогла? Подлетывал?

monstrey:

Блин, пробки конечно меня убивают сегодня с Бологое до Торжка ехал 3,5 часа.

А не фиг так далеко уезжать 😃

OK-40
Andrei13:

Общий вес получился 590 г.

А двигло какое комплектное (надписи есть какие) ? Регулятор тока?

dimonsl
OK-40:

Как настройка чуствительности - помогла? Подлетывал?

Не, еще нет. Я позову. Я чего-то от избытка чувств затормозил и про все забыл. Можно было винтик чувствительности прямо в поле подкрутить и еще один акк вылетать на регулировку.

OK-40
dimonsl:

Я чего-то от избытка чувств затормозил и про все забыл.

Ну так - это можно понять. Верт девственности лишали - не рядовой случай, можно и поволноваться 😃 😃 😃

dimonsl
OK-40:

можно и поволноваться

От тож…😁😁😁

OK-40

Вот он - продукт авиамодельного изыскания:

Маус

Всем привет!
Никто с ХК заказ не планирует делать? Докину в посыль акк, вес 235 гр.

Andrei13

А завтра, никто не собирается летать?

dimonsl
Andrei13:

А завтра, никто не собирается летать?

Я собираюсь после обеда. Время дополнительно.

Andrei13

Хорошо, я готов завтра приехать. Позвоните пожалуйста часа за 3-4 , если будет возможность…

леха_7000
dimonsl:

Я собираюсь после обеда. Время дополнительно.

Дим, полет скучный я на таком в первом полете мертвую петлю и в кусты, вот и налетался я !!! (управление очень резкое)
Хотя у тебя больше в разы чем у Виктора .Тем круче, кусты твоим косить!!!

dimonsl

Так это был первый полет, регулировочный. Сегодня почти также будет. Дороговато сразу в кусты-то с мертвой петли…😂😂😂 Но я знаю, ты можешь! Лех, ты приедешь?

OK-40
dimonsl:

Лех, ты приедешь?

Лёха приехал? Полеты были? Верт жив?

dimonsl

Леха приехал. Два его самоля не очень живы. Наржались до резей в животе.

Верт жив и здоров, раскачку хвоста снял уменьшением чуйки. Все ок. Приглашаю желающих полетать завтра в 12.00 там же.

Andrei13

Леха, вот опять такая же ерунда. Приехал домой, зарядил аккум, думаю включу посмотрю. Включаю, естественно после твоих настроек ничего не менял, а у меня абсолютно все сервы опять непонятно в каком положении, все криво и косо… (( Что за ерунда? Думаешь приемник мозг ест?

Andrei13

Дело не в приемнике. Только что ставил родной 9 канальный приемник и такая же шляпа. После каждого отключения и включения все машинки куда то отклоняются. Мало того, еще странную вещь заметил- при включенном приемнике и передатчике некоторые машинки сами по чуть-чуть отклоняться (это вообще странно).