Торжокское небо

Sem-EX
Sem-EX:

Эксперементировал с покраской потолочки.

“А ларчик просто открывался”

Акриловые краски! Не смываются,не стираются.А ведь Андрюха давно уже говорил…

леха_7000
Sem-EX:

Наверно вот правильный ответ
banned link

И будет мне задний ход светиться ! И … поворотники !!

ТЫ СКАЗАЛ ЧТОБЫ НА 1 КАНАЛ ДВЕ РАЗНЫЕ ФАРЫ .А ЭТО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЕЛЬ. Я ЕГО ТЕБЕ И ПАКАЗЫВАЛ САМ ОПРЕДЕЛИСЬ ЧТО ИМЕНО ТЕБЕ НАДО.

Sem-EX

что ты мне показал? Первое переключатель ручной,а второе вообще непонятно что…Объясни как это использовать в моих целях? Как включать с 1 канала 2 разные фары?
Надо включать-выключать “фары” с пульта.Желательно разные контуры(разные виды подсветки).
По моей ссылке это можно сделать воткнув 2 таких выключателя в 2 свободных канала приёмника и подключить ,допустим,на 2 тумблера.
А как это сделать по твоим ссылкам?

OK-40
леха_7000:

САМ ОПРЕДЕЛИСЬ ЧТО ИМЕНО ТЕБЕ НАДО.

Sem-EX:

А как это сделать по твоим ссылкам?

Мужики, а вы не это ищите?

banned link

Sem-EX

Да не,спасибо,это “имитатор гирлянды”-работает по любой из 9 встроенных программ(последовательностей)

OK-40
Sem-EX:

“имитатор гирлянды”

не совсем так, но вещица занятная

Sem-EX

в инструкции ясно нарисованы все 9 режимов работы,которые изменить невозможно,и которые можно только последовательно переключать тумблером на пульте.Не могу представить практического применения сего девайса,кроме как имитация гирлянды…мож я недогоняю?

Sem-EX

А вот и мой бутерброд,точнее наш с помощником )

Sem-EX

Недавно задавался вопрос как измерить остаток заряда ли-по,вот вам приборчик-
banned link

Sem-EX

Себе,пожалуй,тоже закажу.Теоретически не могу понять взаимодействие компонентов ВМГ,добавлю бизмен и буду измерять практически)

OK-40
Sem-EX:

вот вам приборчик

это не для измерения остатка, а для измерения потребляемого (мгновенного) тока

Sem-EX:

добавлю бизмен и буду измерять практически)

практика - основа познания и критерий истины … 😃

Sem-EX
OK-40:

это не для измерения остатка, а для измерения потребляемого (мгновенного) тока

и для того и для другого,и ещё кое для чего)
кому не нравится-вот вариант попроще-
banned link

Маус
Sem-EX:

и для того и для другого,и ещё кое для чего)
кому не нравится-вот вариант попроще-
banned link

Вообще то это для измерения напряжения а не для измерения ёмкости.

OK-40

Остаток заряда (емкости) - “кот в мешке”, зависит от состояния батареи и нагрузки в конкретный момент. Остаток можно высчитать и отразить на дисплее только примерно, как в мобильном телефоне шкала зарядки (опосредствованно через вольтаж). При “живом” аккумуляторе в телефоне - более или менее точно отображается “остаток”, а при “дохлом” шкала, когда телефон работет, “тает на глазах”.
А приборчик этот, просто ваттметр с удобными “плюшками”. Он незаменим при подборе ВМГ.

Sem-EX
Маус:

Вообще то это для измерения напряжения а не для измерения ёмкости.

поэтому и попроще
Ну даже во всех авто есть прибор который показывает сколько вольт осталось,например у меня падает до 23в-усё,завожу-подзаряжаю…(ну сейчас позволяю опуститься до 22.5,а летом и до 21.5)а остаток ампер-часов нигде не показывает.Также наверно и в авиамоделизме можно ориентироваться на вольты…
Хотя верхний вариант,судя по фото и по комментам показывает именно остаток ампер часов,хотя конечно это его не основная задача
Ну короче,я заказываю,замучу стенд,там и увидим

Sem-EX

Заказ с беврс

Обработка 30.11.2013 4:28:00 170000 Тверь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 30.11.2013 8:30:00 172008 Торжок 8 Прибыло в место вручения - - -
Неудачная попытка вручения 30.11.2013 15:30:00 172008 Торжок 8 Временное отсутствие адресата - - -
Обработка 30.11.2013 18:35:00 172000 Торжок почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
Хранение 02.12.2013 15:50:00 172008 Торжок 8 Установленный срок хранения

Я так понимаючто он в Торжке уже? Так быстро? Я то в Фин,и сколько он будет храниться на почте?
Да,позвонил,жена сказала что почтальон даже домой уже приходил-типа придите заберите…

OK-40
Sem-EX:

Я так понимаючто он в Торжке уже? Так быстро? Я то в Фин,и сколько он будет храниться на почте?

Ты правильно понимаешь. Посылка в Торжке. Когда ты из рейса-то вернешься? Если долго будешь в Финляндии - попроси жену получить. У меня в почтовом отделении прокатывает. А так посылка на почте хранится 30 дней, потом отправляется обратно. По сути до 30 декабря должна лежать на почте, но пени набегут за хранение. Так что жену попробуй подключить.

Sem-EX

На Кал.шоссе и Студенческой бесполезно-бумажку не отдают…Ладно,сам приеду…пока торчу на таможне…

OK-40

Навеяло.
ЕPP-FPV от НК

А это Скай 2014 version skywalker 1700

Возникает вопрос. Это эволюция или деградация Ская? Если на то пошло, я бы сейчас очень бы даже заинтересовался ЕПП-ФПФ от ХК, тем более, что он в два раза дешевле и ремонтопригоднее.

Sem-EX

Заехал проездом собрал урожай-одновременно пришли посылки и с беврс и с ПФ. Дома буду примерно в выходные.Можно на субботу намутить полёты,так сказать встреча зимы,горячим чаем обеспечиваю.Сегодня распаковывать некогда,но если кому очень срочно надо,то заезжайте-с 19.00 до 22-23.00 буду дома
А EMS круто!Оказывается посылку прям в квартиру доставляют,только меня дома небыло…

OK-40
Маус:

Даже с учётом 10% скидки не дешёвая тушка.

Так и не пенопласт.

Маус
OK-40:

Так и не пенопласт.

Вот именно, и тяжелее и отремонтировать сложнее. Но зато красив, это точно)