Автозавод RC

leonido

На моей стене плача появился новый экземпляр😁

Baloo
leonido:

появился новый экземпляр

Спитфайра в строй вводи! Проклеить бы его… Рассохся, поди. Вообще, он у меня неплохо летал. Хотел я его в воздушный бой пристроить, но не судьба ему быть сбитым!

8 days later
leonido

Эй,автозавод!где все!?зашел как в пустыню

9 days later
Baloo
leonido:

На моей стене плача появился новый экземпляр

спитфайер, после крайней обтяжки, был таков:

leonido

Буду стараться приблизить к боевому оригиналу.Лешик,а что за самолетик у тебя в руках?

Denis_497

Веточка вновь ожила!!!
Привет Лёнь, как дела? Что то тебя совсем не видать на взлетках, где летаешь? Как Катана, восстановил?

leonido
Denis_497:

Привет Лёнь

Приветушки!сам то куда провалился!?День,летать то некогда,дела зажрали.останки Катанки покрылись слоем пыли:)думал прикупить авиационной фанеры для восстановления,а она по деньгам в аккурат в половину цены самолета.отсюда зародилась мысль-а не замахнуться ли на новый наборчик:)Влюбился я в этот самолет!О,забыл!День,у тебя винта 15*6 не будет?

Denis_497

сам то куда провалился!?

Я сейчас только в Бурцево летаю. На автозаводе нет нормальных площадок. Ореховская уже маловата.

leonido:

у тебя винта 15*6 не будет?

15*6 хороших нет. Есть один изолентой перемотанный, один чуть подрезанный.

leonido:

а не замахнуться ли на новый наборчик

Ну это уж тебе решать! Я б восстановил., если возьмешь новый, то старый наборчик я готов у тебя выкупить.

Baloo
leonido:

Лешик,а что за самолетик у тебя в руках?

В Самаре подарили… Типа, помогает фигуры повторять.

leonido
Denis_497:

Я б восстановил

Ежели возьму,там и договоримся

leonido

Вчера на закате знакомился с повадками Декатлона.Декатлон знакомился с полосой,кусты знакомились с самолетом😁четыре посадки,из которых одна в аварийном режиме у кустика,еще одна аккурат в куст влетел!на этом знакомство решил прекратить.впечатление от модели двоякое.не могу сказать какая чаша весов перевешивает.надо еще полетать,понять самолет.фотки не грузятся,попробую позже

Baloo
leonido:

впечатление от модели двоякое.

Нииипонял! Че не так-то?

leonido

Леш,планерные качества как то не оправдались.наверное, так скажу.и скорость крейсерская высокая.

Baloo
leonido:

Леш,планерные качества как то не оправдались.наверное, так скажу.и скорость крейсерская высокая.

Нужно с центровкой экспериментировать и с винтами. А ты как думал?!😃

А у меня акки пришли на яка. Давно пора. А то ужо пылью покрылся- я на нем с мая не летал. Пойду щас площадку посмотрю в Печерах…

leonido

А примерно таки и думал😁летал на винте 14*7.поставил 15*6,надо на работе замерить ток.Ячку шасси подлатал?кстати,как ты относишься к бензинке 26сс RCG?

Baloo
leonido:

как ты относишься к бензинке 26сс RCG?

Хорошо! У меня на “Экстре” такая стоит!😃 Только с карбюратором walbro. Киграмм 7-7,5 тяги развивает.

Denis_497
leonido:

Вчера на закате знакомился с повадками Декатлона.

Класс! Большой тренер, красавец!
Плохо планирует, то наверно дело в центровке, передняя сильно.

А я сегодня заводил прибывший с барахолки Rоtо-35Vi, пока мотор ставил сломал колпачок свечи. Примастрякал на соплях.
После 15-й попытки завел мотор, завелся вдруг и работает как часы, но при разгазовке вдруг заглох, провод из колпачка вывалился.
Уже почти припаял. Завтра опять буду крутить. Пока доволен!
В четверг уже планирую долгожданный облет Питтса! Только тяжелый гад получился, - 5500гр.

leonido

Чем старше мы становимся,тем тяжелее у нас модели😁!