Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Олег_Sh

Чете страшно становится, вдруг мы приедем и будем там одни.😃 А с другой стороны, зато все мулатки нам достанутся.😉

АК47

Там предварительно парни. кто собирается приехать и летать уже по звонкам и по мылу 100 человек. Так что это будете то что можно по России заносить в книгу рекордов Гинесса. Надеюсь праздник будет достойный. И в догонку! Все нормальные пилотвы заежают в среду , чтобы полетать и отдохнуть два дня, а затем выступить два дня на авиашоу. Как говориться нет смысла ехать на два дня, а ехать на полноценный праздник и с отдыхом и с тренировками и с выступлениями на авиашоу. Вот так!

Leshij
АК47:

чтобы полетать и отдохнуть два дня, а затем выступить два дня на авиашоу

Андрюх, мы ж столько не выпьем 😁

Pasha73
Олег_Sh:

Чете страшно становится, вдруг мы приедем и будем там одни

Не , Олег, не будем😁

collapse
Олег_Sh:

А с другой стороны, зато все мулатки нам достанутся.

Да?.. Тогда мы пораньше приедем 😉

Санек301
kirill1958:

Я в среду днем буду уже!😁

Вот это правильный участник ! 😃

AlexSolo

А информационные спонсоры требуются?

Олег_Sh
AlexSolo:

А информационные спонсоры требуются?

А в чем заключается спонсорство? Хотя спонсор он и есть спонсор, они всегда нужны;)

АК47

По информации у нас Авторадио и НТВ+ И Агафонов Кирилл RusJet и Лаптин Андрей.

АК47

Нужны финансовые спонсоры. А информационные СМИ будут аккредитованы перед началом фестиваля.

AlexSolo

С настоящего момента и до начала мероприятия, около 700 раз в день, ваш баннер могли видеть исключительно моделисты, т.е. 100% целевая аудитория.
Ну если не хотите…

Alexak14

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться у Вас, хочу приехать с женой на фестиваль, но без самолета, просто посмотреть, познакомиться и пообщаться. Пустите пожить в кемпинге? и сколько нужно денег на вход?

Yury99
Alexak14:

хочу приехать с женой на фестиваль, но без самолета

И такое бывало😁…моя вот больше желания не выказывает…в прошлом году съели ее…комары;)…меня и Макса(сын)😁 почему-то не трогали…

пристав

А моя ничего,опять собирается.😁

Alexak14:

Пустите пожить

Со своей палаткой;)

Насчёт денег смотри начало темы

wihrlwind
Yury99:

.меня и Макса(сын)

Юра, рад буду увидеться на фестивале, если у меня не наступят обстоятельства непреодолимой силы, пока планирую.

Alexak14

То что со своей палаткой это понятно, уже приобрел. А нужно какую нибудь заявку писать, или это только для тех кто летает? На счет денег, нашел только, что для участника взнос 1200. Значит 1200 с человека в день? или на весь фестиваль?