Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Dronavt

Хи-хикс, моя зеленая палатка уже не самая большая… а вот желтой пока аналога нет! 😃
Итак, праздник начался!

akirill

Организация фестиваля в этом году вызываем массу приятных эмоций. Очень аккуратная площадка под фестиваль, включая пилотскую и гостевую зоны. Не без крашей, коих приличное количество, но непередаваемая атмосфера модельного братства компенсирует отрицательные эмоции 😃 Интернет не бодрый, поэтому с фотоматериалами придется подождать. С большим трудом удается пропихивать единичные сообщения в русджетовский твиттер

ivi-aviator

Приехал сегодня на Фестиваль в качестве зрителя на денек. Праздник души какой-то… Спасибо организаторам и всем участникам! И немного фото:

wihrlwind

Выражаю огромную благодарность и хочу поклонится в пояс всем кто участвовал в организации праздника для души и тела и в первую очередь Андрею Кротову! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!😃😃😃

Также большое спасибо Паше Белову за то, что позволил поучаствовать в ночных полетах!😃

floger

Первый раз на фестивале. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрею Кротову за организацию фестиваля! Получил массу положительных эмоций.

на фестиваль с семьёй за 4000 км.

фото позже.

фото чуть позже.

Олег_Sh

Слабоватые, слабоватые фоторепортажи по мероприятию;) Даже не понятно кто на фестивале есть, кто на чем летает, как устроен быт и т.д. А на ночных полетах вообще три человека:o А завтра уже домой.😃

Pasha73

Всем огромное спасибо, я еще пока в Луках, к следующему фестивалю подготовим еще что нибудь интересное

LEXA_TWIN_STAR

Андрею огромный приогромный респект и огромное человеческое Спасибо и его команде .
Прогрес на высоте и виден ,так держать молодцы.
Всем участвовавшим спасибо рад встретится кого уже знаю и рад новым знакомствам всем СПАСИБО

casper17

Огромное спасибо организаторам и участникам! Все прошло великолепно! Отдельное спасибо Андрюхе - организация на высоте - это самое организованное коллективно-летно-модельное мероприятие из тех, что мне довелось видеть! ВСЕ СУПЕР - так держать - надеюсь, еще и еще раз всех увидеть!

dimmon72

Вот мы и дома:) Огромное Спасибо всем за участие и отличную компанию , Андрюхе Кротову Спасибо за отличный праздник ! Скоро приедем на Ч.Р.😛😁

collapse

Растем! 😉
Все отлично, как обычно. Впрочем, зная Кротова - оно и неудивительно 😁
Жаль только, самолетов накрошили изрядно. Но тут, увы, ничего не поделать - хобби такое непредсказуемое…

casper17

А чего ж так с фотографиями скромненько?