Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

АК47

Сегодня я после плодотворного дня полётов оставил своих друзей на поле а сам вернулся до утра в дом родной. Всем сегодня опять был предложен горячий душ, поскольку немного похолодало но пошли не все так как кто летал, кто выпивал. Было здорово. Вот свежее фото. Там и наш светлячок и другие.

Leshij

Мы с Леликом дома. Добрались хорошо. Устали, как сцобаки. Но счастливые и довольные.
Андрюха - СПА-СИ-БА!

ПыСы. Вот только селянок опять не было 😦
ПыПыСы. Хлопцы, не забудьте повыкладывать фотки!!!

Сергей69

Вернулись домой, впечатлений масса😲
Спасибо всем участникам мероприятия, было приятно пообщаться и провести время, полетать!!!
П.С.
Омрачился крешами своих моделей:(, но теперь есть офигительно большой стимул готовить новые и усиленно тренироваться, к следующим Лукам.

Санек301
Leshij:

Вот только селянок опять не было

Леш, согласись, вспоминается самый первый фестиваль …😉 Когда усе включено и усе разрешено .😃 Так что Андрюхе терь проводить как минимум два фестиваля , один официальный - для публики и один-два неофициальных для вас и нас любимых !

П,С, Вчера без фотика был , а брат вчера што-то снимал и обещал в самое ближайшеее время выложить.

АК47

Нет! Теперь я буду стараться проводить именно фестиваль, где все приедут и будут готовиться выступить на публике. А полётный лагерь, для нас любимых где мы будем общаться, летать, тренироваться, хвастаться своими достижениями, отдыхать, и держать свой ориентир на погоду и местных селянок, которые заполоняют наш кемпенг, а потом уезжают в Москву. Да Леший???

lunatik

Фух… только добрался до нормального компьютера. СПАСИБО ВСЕМ за этот праздник души и тела. Много новых впечатлений и новых знакомств. Камерная обстановка как ни что другое сближает. Было безумно приятно познакомиться с Тверскими моделистами, встретиться с пилотами из Москвы, Великих Лук и конечно же с пилотами из ОПГ “Дятлы”.

P.S. А разобрать то MX в воздухе, светлячку так и не удалось 😁

Санек301
lunatik:

конечно же с пилотами из ОПГ “Дятлы”.

“Дятлы” рулут !😃 Задают весь тон , ритм, атмосферу и т.д. Одним словом МО-ЛО-Д-ЦЫ !!! Ну и летают прекрасно на таких жирных самолетах , только не понятно где они так тренеруются . Наверно " У Андрюшки " на “фестивалях” раз в год 😆😃 . Да и все кто были вели себя в воздухе и на земле просто великолепно !!! Я уже подбиваю АК бабье лето отметить.😉

Санек301
АК47:

хвастаться своими достижениями

Как приезжают - ничего не умеют.😛 Это они тут , у тебя Андрей , научатся летать, а потом там , у себя на своих проспектах хвастаются .😉

flykoss
lunatik:

Было безумно приятно познакомиться с Тверскими моделистами

И нам очень приятно.
Спасибо всем за полёты, отличную компанию, Андрею - за организацию.

Umniyk

Такие сборы просто необходимы для таких как, например, я, которые “варятся в собственном соку”, поскольку только там можно оценить уровень своего развития, понять в каком направлении двигаться дальше, да и просто познакомиться поближе с новыми людьми. Можно потратить кучу времени читая неизвестно кем написанную бредятину и в итоге ничего не поняв или, сидя на природе в хорошей компании, “между делом” разложить по запчастям ДВС среди шашлыков и рюмок, посмотреть, потыкать пальцем, понюхать, попробовать на вкус и закрыть все существующие вопросы! И всё это под многочисленные байки от Горбунова!
Андрей, спасибо тебе!

dimmon72

Всем привет , вот и я доехал:) Хорошо отдохнули , Всем Спасибо!!!😃
Надо чаще встречатьсяB-)

lyoha
lunatik:

А разобрать то MX в воздухе, светлячку так и не удалось

А Скабирич-то особо и не старался 😃

OldMan

К тому, что уже сказали выше можно только добавить несколько фото, которые лишний раз подтвердят, что “блаженство вспоминать блаженство”… 😒

collapse

Хорошо посидели! 😉 Полетов правда не застал, ибо уехал раньше, но и без них все хорошо получилось 😁

27 days later
АК47

Рано тема ушла в сторону. Ну ничего, вот я не много поработал, теперь не много времени уделю семье для отдыха. И с новыми силами за осуществление новых дел и планов.
И так: Первое - то что в 2013 году будет фестиваль авиамодельного спорта России в середине июня месяца в Великих Луках и проведем мы его на закрытие ежегодного чемпионата воздухоплавания для того что бы вы дорогие друзья увидели красоту полетов шаров и для того чтобы украсить этот праздник своими полетами. Сроки я оглашу в новой теме. Могу сообщить за ранее , то что будем тренироваться два дня и показательное авиамоделное шоу, один день в субботу.
Второе - то что продолжаем нашу традицию летного лагеря, где мы обираемся, общаемся, летаем, обмениваемся опытом, тренируемся. Сроки надо на 2013 согласовать на форуме. Все участники считают что лагерь и условия супер. Я считаю что надо сделать лучше. И я буду стараться. У нас есть перспектива.
Третье - то что есть возможность в Великих Луках на заброшенном аэродроме который я привожу в порядок для наших полетов, где есть возможность нам летать. Мы должны использовать с максимальной возможностью для полетов эту полосу в течении каждого года. То есть, есть предложение осенних полетушек.
Под названием " Бабье лето" - уже в этом году есть наметки.
Так что дорогие друзья прошу вас планировать свою работу и свои планы на следующие года с возможностью быть в графике наших мероприятий. И это только наметки на будущее. Я сейчас чуток позволю себе отдохнуть. А потом начну планировать и воплощать в жизни с вашей помощью наши планы.
Ну как бы так. С уважением Ваш АК-47 - Андрей Кротов.

casper17
АК47:

То есть, есть предложение осенних полетушек.

+1

АК47

Да, есть! Ориентир на 8 сентября или на 15 сентября, решение примем.

angar

Если бы только знали ВЫ -сколько я слюны сглотнул от прочитанных выше повествований.Но сентябрь,думаю-МОЙ.