Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

djmiys

Мишка собирается поехать)))

riversi:

На фестиваль приеду с сюрпризами…

Максим, это ты про наши подарочки, будет год как ждём))) Отметим это событие и обмоем палатку)))

Alfa3
djmiys:

обмоем палатку)))

ОТмоем, ты хотел сказать 😃))))))))))

lunatik

Началооось!!! По двум страницам видно, что народ истосковался по Великолукской земле и тёплому общению в кругу друзей и близких по духу в суровые морозы. Теперь отсчитываем месяцы и дни до начала Фестиваля. 😃

Как участник двух Фестивалей в городе Великие луки! Торжественное заявляю сомневающимся- Если в голове промелькнула хоть малейшая мыслишка: " О, а может быть съездить?" вы обязаны приехать ибо впечатления от мероприятия остаются на весь следующий год. 😃

Alfa3

Давай те хоть бейджики с никами форумными повесим.

А то вот так с Приставом рядом простояли на открытии - и даже не познакомились!

АК47

Димка! Оглядываясь назад, хочу сказать самое главное. В суете подготовки и проведения фестиваля я сам мало могу уделять всем больше внимания. О чем сильно жалею. Хоть на месяц устраивай лагерь авиамоделистов.
Чтобы со всеми поближе познакомиться и пообщаться.
Я ВООБЩЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЮ: ЕЖГОДНО УСТРАИВАТЬ СЛЁТ НА НЕДЕЛЮ И В КОНЦЕ СЛЁТА В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ - АВИАШОУ. А ДО ЭТОГО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОБЩАТЬСЯ, ЛЕТАТЬ, ТРЕНИРОВАТЬСЯ.
Благо есть опыт 2010 года когда мы целую неделю жили лагерем,общались, летали, тренировались, даже ездили купаться днем. Летали утром и вечером, потому что днем было очень жарко.
Со своей стороны я могу заявить что я готов организовывать лагерь для вас . Лишь бы вы собрались.

dimmon72
  • Тренировочные сборы - двумя руками ЗА !!!😃
Dronavt
Alfa3:

Давай те хоть бейджики с никами форумными повесим.

Поддерживаю!
Выложить макет бейджа с местом для ника. Тогда каждый желающий сможет себя вписать, распечатать и приехать на фестиваль с именным бейджем.

АК47

Не парни не надо! В этом году бейджики на фестивале будут иметь механники, сопровождающие папки, мамки, дети - как участники, пресса. А пилоты получат именные майки со стартовыми номерами.

Leshij

Тебе так понравились наши “Дятловские” майки на прошлом фесте, что ты решил свои замутить? 😉

АК47

Ага! Только у нас будут профессиональные с номерами.

Andrey_NV
АК47:

…А так же создадим прекрасные погодные условия, где в тихий безветренный
зной черные мулатки будут подавать всем участникам прохладительные напитки, пиво и …

А пилоты получат именные майки со стартовыми номерами.

Прочитал все, хочу, что бы 26 мая было завтра … Андрей, убедил, все, обязательно приеду за майкой, ну и конечно пообщаться, помочь мужикам не увозить обратно то, что будет привезено из горячительного, и обязательно увезти с собой те впечатления которые можно получить только на мероприятиях подобного уровня.

Олег_Sh
Andrey_NV:

помочь мужикам не увозить обратно то, что будет привезено из горячительного

А не надо ничего привозить, в В.Лукских магазина и так все есть. Там как раз есть универсам по пути на ерадром. Выпьем весь ВеликоЛукский алкоголь.😃

Andrey_NV
Олег_Sh:

Выпьем весь ВеликоЛукский алкоголь.

Правильно, выпьем весь ВеликоЛукский алкоголь, съедим весь ВеликоЛукский шашлык, выкурим весь ВеликоЛукский табак, увезем с собой всех ВеликоЛукских мулаток … и пусть все те кто не приехал на фестиваль нам завидуют. Главное оставить после себя меньше дров от ночных полетушек и дать возможность городу к чемпионату России оправиться от майского фестиваля.

АК47

Будет всё нормально, оправимся и будем готовиться к следующему году.

Alfa3
Andrey_NV:

ВеликоЛукский алкоголь, съедим весь ВеликоЛукский шашлык, выкурим весь ВеликоЛукский табак, увезем с собой всех ВеликоЛукских мулаток

Тут важно последовательность правильно выбрать. А то до мулаток можно и не дожить 😃

collapse
АК47:

Будет всё нормально, оправимся и будем готовиться к следующему году.

Ты уже траву начал косить? 😉

Alfa3
collapse:

Ты уже траву начал косить?

😮

Олег_Sh

Сейчас рано еще траву косить, безпонтовая она сейчас.

АК47

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ! С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!

riversi

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!