Орехово-Зуево летает.

playxx

Блин, работа до 17-15, успеть полетать не получится и темнеет рано. Я теперь только в выходные.

9 days later
alekc65

Всем привет.Погодка на выходные летная.Сегодня есть желающие встретиться на полосе.Или может в воскресенье.

dimak67

Погода оказалось шикарной, нормально пожужжали…

alekc65

Это точно пожужали и на земле и в небе.

21 days later
alekc65

Всем привет.Желающие сегодня полетать могут присоединиться,буду на полосе часиков в 12.

alekc65

Сегодня вдвоем полетали,погодка хорошая,денёк удался.Будем надеяться,что сезон ещё продолжиться.

playxx

Сегодня кто приедет полетать???

alekc65

Я к сожалению сегодня на работе,погодка конечно для полетов.

playxx

Погодка класс, отлетал 4 акка. Были кордовики, жужжали неподалеку.

alekc65

Надо кордавиков научить снимать фото и видео,а то были полетали и все,а на форуме тишина,непорядок,для этого и ветку создавали.

9 days later
дмитрий_тарасов

инструктор механик
и пилот наша надежда и опора Паршикова Ирина подняла в воздух 4 новых кордовиковГотовимся к соревнованиям в СочиОгромное спасибо Алексею Сидорову и Ермолаеву Сергею за подготовку ребят бой ведут и “старики”"морковка"летитЯ исправился…Я так больше не буду…

alekc65

Вот это я понимаю,молодёжь даёт жару,Иришка так ваще супер где таких нынче сыскать,а у нас на поле имеються ассы вот такие.Дмитрий когда планируете в Сочах выступать?

MAX-65

Заезжал сегодня к Диме! Хотел сделать сюрпрайз! Удалось! Познакомился с его мамой и узнал что он в Турции… Прощай крымнаш кавказ цены офигас! Загранпаспорт фарева!!!

alekc65

Ну и ладно, ну и пожалуста.Все равно домой приедите.

дмитрий_тарасов
дмитрий_тарасов:

Ермолаеву Сергею

ЕВДОКИМОВУ-простите старого дурня.Самый главный человек в команде-на его плечах обслуживание и подготовка всех моторов.Это адский труд.Перед стартами,тренировками помыть с десяток моторов,договорится и отремонтировать трупы и полутрупы (иногда за свой счет).Огромное ему СПАСИБО.27 октября едем на этап кубка мира в Сочи.