Орехово-Зуево летает.

playxx

Я завтра вечером рвану по любому!!!

TIMUR_CU27

Петр, если застрянешь звони 8-965-288-22-14, у меня 4х4 и хороший трос 😃. Я пробывал проехать 16.04. не рискнул (так как был без мобилы), было море при подъезде.

playxx

Докладываю:
дорога на въезде 4-
поляна 5-
воздух: плотность 5+, самолет летит!
Пора открывать сезон!!!

dimak67

Петро привет, я завтра еду на разведку в 15.00,Сергей тоже должен подьехать и Андрей с Бунькова.

dimak67

Да ветер ощутимый,но я выезжаю на разведку.

redwolf113

Всем привет! Ещё не зарегистрировавшись и не увидев имён, понял, что знаю минимум двух участников 😃 После регистрации оказалось, что знаю трёх 😃

Вот купил EPO Цессну (EPO показался самым легкоремонтируемым на коленке), на коробке написано Скаймастер, внутри лежит Скайхок ) Первый подлёт после рулёжек- покоцан винт и вывернута передняя стойка…

Полёты, насколько я понял, происходят на поляне в Нажицах? На выходных туда не доехал, но везде, где был- ещё вода… (ездил на поля в сторону Озерецкого, лагерь Иванова вообще отрезан водой, поле у Коротково ещё в лужицах, много лет назад видел Петю, “снимавшего стресс после работы” на поле за Мадонской, но сейчас туда даже не совался 😃 , подлететь удалось в районе Демихово (если смотреть при подъезде на заправку ТНК- за ней видно небольшое поле, там сухо, но оно мне показалось маловатым (200х300 метров где-то, в книжке к самолёту советуют выбирать больше ))…

Вобщем, по итогам первого выезда понял, что без помощи процесс может неопределённо затянуться, а число убитых моделей неопределённо вырасти 😃 Если не против, попробую присоединиться на к вам на одном из выездов 😃

И ещё у меня вопрос… Есть совершенно разные мнения на предмет оклейки EPO скотчем… Местами советуют, в магазине сказали, что модель наберёт в весе без толку, имея ввиду армированный скотч… Я вот всё-таки думаю хотя бы кромку крыла защитить… Ваше мнение?

playxx
redwolf113:

И ещё у меня вопрос… Есть совершенно разные мнения на предмет оклейки EPO скотчем… Местами советуют, в магазине сказали, что модель наберёт в весе без толку, имея ввиду армированный скотч… Я вот всё-таки думаю хотя бы кромку крыла защитить… Ваше мнение?

Нет, только не армированным скотчем. У меня были Formosa 1 и 2, обклеивал цветным скотчем. Только скотч должен лежать вдоль размаха крыла, чтобы он работал на одной стороне на растяжение при нагрузках. После оклейки не происходит выкрашивания при ударах. Вес добавляет грамм 30-40 не больше.

Я думаю народ не будет против новых увлеченных людей. Поле за деревней в субботу было сухим.

MAX-65
redwolf113:

…Вобщем, по итогам первого выезда…

Сколько часов провели в симе?

OKS
dimak67:

Петро привет, я завтра еду на разведку в 15.00,Сергей тоже должен подьехать и Андрей с Бунькова.

Привет! Как прошла разведка? Были с 15-00 до 16-00, лужу проехали с ходу.

playxx

Сегодня вечером, если не будет сильного ветра, планирую часам к 18 18-30 быть на поле. Акки заряжены и рвутся в бой…

OKS

С наступающими праздниками! Здоровья! Скажите, пожалуйста, открытие сезона полетов когда намечается?

vaim7

Всех с праздником ! Господа сегодня собираемся ? Кто поедет на поле ?

playxx

На майские предлагаю ОТКРЫТЬ СЕЗОН 2013!!!
Даешь шашлыки и крутую тусовку!!! Кто за?

Rodd

Конечно, за! Давайте конкретнее со временем. Когда? Вываливайте предложения…
Андрей, антенну смотрел? Можно отремонтить?

playxx

В первую часть праздников Андрюха в Туле, а во вторую у него днюха!!! Вот и повод!!!

dimak67

Я в любое время,но до пятого пост.Может на пасху.