Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

IVUSH

И я, пожалуй, часиков в 10 завтра подойду с самолёткой.

Triumpher

Даешь ночные полеты!
Иду к 18 часам с святящимся самолетом!

Triumpher

Отлично полетали с Сергеем Balamutik
Самолет светится! Летать классно!
Фоток нет! Надо было приходить!

denden

Ура! - сегодня могу полетать на квадрике и иду к 10.00

denden

сегодня думал один буду летать ,но нет пришел Сергей и помощником и мини квадриком(неплохо держит ветер, на малых расходах не айс летать) - зачетная моделька! ., еще принес летающее крыло, которое загнал на дерево - в отличии от моей гидрошняги - крыло само упало с дерева от ветра - повреждений нет, ну фото с полетушек

Triumpher
mike1:

Гидрошнягу не сперли??

Сперли! Видимо от ветра упала, а вот кто теперь обладатель, не ясно. Думаем, что упала на территорию гаражей/картодрома.

mike1

Гады.
Вить, далеко вы ее загнали.

Triumpher
mike1:

Гады.
Вить, далеко вы ее загнали.

Верткая она уж очень! И летает не медленно. Зато какой опыт! Теперь надо такие самому научится клеить, из потолочки. И можно будет все деревья засадить гидрошнягами. Пущай подавятся! 😉

mike1

Ты повесил, или Ден саморучно??😁

Triumpher

Если б я повесил, то уже повесился бы 😉

Triumpher
supergarik:

А, Вам так слабо?

Вызов принят! 😃
А на самом деле, в данный момент слабо конечно. Точнее жалко пропы, моторы, да и другую комплектовку. Я уверен что он не с первого раза так пролетел. А может быть в течении месяца на одном и том же месте летал, тихо спокойно, постепенно наращивая скорость. И хтоб знал сколько он раз врезался об деревья. И пусть не пи…т что в первый раз там летает. Видео то показывает только удачные 😃

P.S. я пока по FPV на квадре даже на открытом пространстве хреново летаю. Ждем весны.

supergarik

:)Витя, не праься видео может быть ускорили:)

Balamutik

Про Гидрошнягую!! мы с Денисом по леснице через забор на кордодром лазили и все там обшарили - снежная пустыня ни одного следа до нас не было. так что кардодромовц проц 90 что не брали, скорее всего упала на пруд а там ее собачники подобрали . есть даже примерное место куда шли следы

про FPV интересно а можно этот моршрут пронести на руках и чтоб трекер GPS запонил маршрут а датчики положение и высоту , а потом запустить модель по морштуту трекера на автопилоте ?

Triumpher
Balamutik:

а потом запустить модель по морштуту трекера на автопилоте ?

На автопилоте так агресивно не летает. По крайней мере Ардукоптер не летает.

denden

гидрашняга улетела - но зато сегодня снова собрал треху - летает замечательно!😎

boss
denden:

гидрашняга улетела

Что то поздно на юг лететь,какая поздняя птичка.
Вернутся не обещала?

denden

начну изучать самолеты по проще

boss

А проще это еще куда?
Тогда Цесна или Пайпер в помощь.