Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

vitk

Завтра подойду где то часиков 15-16,во общем как потеплеет за одно и полетаемB-)

MedzhitovAS

на 10 никак… а вот часов в 15-16 думаю, уверен на 95%, что смогу свой пепелац выгулять в кои то веки

denden

всех с праздником! завтра еду за монитором для компа - вот тока не знаю какой выбрать - бюджет до 7 деревянных - если кто поможет - будет совсем хорошо;)

и завтра думаю тоже полетать -

vitk

Да бери какой нравится, разницы особой нет, что дорогой и навороченный что дешевый внутри практически одинаковые (ломаются одинаково уже и не смотрю дорогой иль дешёвка)

denden

спасибо за рекоменды по покупки моника - все ок! - не рекламма
настроили Сашке квадр для полета, но еще нужно настроить баро и gps - квадр зачетно получился - но тяжелый блин

сегодня на поле летала кроха самолет и неплохо так летала, без падений увы не обошлось

грозный Игорь прям фанат хобби - типа футболка с надписями - зачетка!

Kirill-G

На завтра летать кто нибудь собирается? Если да то во сколько?
Хочу подъехать, а одному скучно как то…

Vertolet4ik

Кирилл! Валы от “алкозельцера” с ограничителем нужны?

для меня коротковаты получились…

Или может еще кому нужны? У меня их 4 штуки…

boss

Какой диаметр и из чего они?

Triumpher
Vertolet4ik:

Кирилл! Валы от “алкозельцера” с ограничителем нужны?

для меня коротковаты получились…

Или может еще кому нужны? У меня их 4 штуки…

Это от PRO-версии 450-ки. Мне нужны. 😃

Vertolet4ik

Значит с Кириллом пополам, если ему не подойдут, тебе все отдам…

Vertolet4ik

Челябинские моделисты на столько суровы, что даже бреются вертолетами.

Сегодня во второй половине дня планирую прискакать на пруд с вертолетом. Есть желающие?
Вчера отлетал 5 аккумуляторов при ветре 5 с порывами до 9 (на аэродроме), прикольно, мне понравилось. Не думал, что такой вертолетик способен стабильно вести себя при подобных условиях.

Triumpher

Если бы не работа, уже на пруде был.
Но снежочек там нехороший, вертолет может и умереть в такую погоду. У него же нифига не защищено.

mike1

Завтра, если погода устаканится.

MedzhitovAS

а как там с погодой в перово?
просто у нас в сокольниках сейчас ппц как снег валит… причем такой мокрый снег… как бы “обледенение” не словить вам вертушками)

Vertolet4ik

временами снег, собираюсь на пруд!думаю к 15-30

Vertolet4ik

Полетали с Игорем, снег мокрый сыпал, ветер порывистый, но причина предстоящего ремонта совсем не погодные условия: Игорь залетался, а я по неопытности далеко отлетел и потерял пространственную ориентировку. Но к утру все вертолеты будут новыми 😎

Ближе к середине полетов к нам присоединился Вячеслав с бензиновой машиной.
Лед относительно крепкий, но на середине подомной хрустел… Думаю к утру прихватит.