Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

vitk
denden:

хорошая ветреная погода для кроля!

Не знаю как для кроля но пилота точно может сдуть

denden

вот и полетали - вертолет ветер крашанул, квадру минусовали на луч по причине не закрученного пропа, но есть и хорошее - кроль просто хорошо чувствует себя на ветру и обособлива в акро режиме!

Triumpher

Спасибо Дену за луч!
Завтра пойду летать к 9 утра. А то сегодня так и не понял, чего за антенны получились.

Vertolet4ik

Меня завтра на дачу заставляют ехать, так что только в воскр. попытаюсь подойти на пруд

MedzhitovAS

а меня одного с сыном оставляют… посему завтра я тоже пас… если только часов после 5 получится выбраться

denden
Triumpher:

Завтра пойду летать к 9 утра

+1, ну вот все лучше - самое неплохое время для хобби - все спят, полетаем а потом и к дефкам мона типа поздравлять

denden

Чет не спится - заменил серву на мини трехе - все очень даже не плохо! пару паков отлетал - на поле приду с мини трехойB-) - ибо ветер трехе менее критичен

denden

так как я уже собрался - то в 9.00 буду на поле

Triumpher

Сегодня погода уже лучше была. Удалось полетать чуток 😃
На 250 mW видео-передачике спокойно отлетал на 300 м, без помех, дальше как то ссыкотно 😃 Ветер сдувал так нехило.
Клевера все лучше и лучше получаются. Скоро обзаведусь самодельным приспособлением, и тогда вообще идеальные получаться будут.

Kirill-G

На завтра кто нибудь собирается летать и во сколько? Хочу подъехать с 450-кой.

Triumpher

На завтра ориентируюсь на 13 часов. Ветра по прогнозу не должно быть вообще.

Kirill-G

Виктор, а не кинешь координаты, куда на машине лучше подъехать, чтоб припарковаться нормально?

vitk

Тоже подойду около 13.30 с 450тузиком
Привет Кирил,посмотри #18 там карта подъезда

MedzhitovAS

Пульт только что был отремонтирован… Печки поставлены на зарядку… Так что я в час- половине второго тоже припрусь))