Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

Triumpher

Сегодня погода уже лучше была. Удалось полетать чуток 😃
На 250 mW видео-передачике спокойно отлетал на 300 м, без помех, дальше как то ссыкотно 😃 Ветер сдувал так нехило.
Клевера все лучше и лучше получаются. Скоро обзаведусь самодельным приспособлением, и тогда вообще идеальные получаться будут.

Kirill-G

На завтра кто нибудь собирается летать и во сколько? Хочу подъехать с 450-кой.

Triumpher

На завтра ориентируюсь на 13 часов. Ветра по прогнозу не должно быть вообще.

Kirill-G

Виктор, а не кинешь координаты, куда на машине лучше подъехать, чтоб припарковаться нормально?

vitk

Тоже подойду около 13.30 с 450тузиком
Привет Кирил,посмотри #18 там карта подъезда

MedzhitovAS

Пульт только что был отремонтирован… Печки поставлены на зарядку… Так что я в час- половине второго тоже припрусь))

denden

фотки не забываем делать - ибо кто на работе - с полетухами в обломе:( - хоть фотки посмотреть;)

Triumpher



Полетали сегодня хорошо и долго! Спасибо вертолетчикам за впечатляющее шоу!
Впервые увидел 700-й класс вертолетов. Офигенно!
Хензель (я правильно произношу? 😃 ) очень понравился, красиво, а какой звук!

Я пришел на поле первым и сразу же раздолбал свой трикоптер 😃 хвост развалился. Думал, что ремонт уже только дома. А потом посмотрел на вертолетчиков, и помощью стяжек, скотча и какой то матери, таки заввел и долетал оставшиеся паки.
Немного полетал по FPV. Дальше 350 метров меня не пускает, что то делаю не так 😦 Но все равно получается летать все дальше и дальше.

Ден, нам Игорь презентовал 5 паков 6S. Половина тебе!
Игорю большое спасибо! Мы на этих паках еще долго летать сможем 😃 я думаю 😎

Kirill-G

На завтра во сколько кто будет? Я планирую к 13.00

Виталий, с регулем разобрался? Будешь завтра?

vitk

Ага разобрался,понял только что собой надо брать ещё паяльную лампу

Triumpher
vitk:

надо брать ещё паяльную лампу

Типа подкал для регулятора? 😉

Я завтра тоже где то к 13 часам подойду.

denden

грозный Игорь зло пошутил типа зря меня на поле не было - 700 и 900 классы вертушек - прилично бу-а-у-даражат невровую систему;)

Kirill-G

Душевно полетали. Наконец то я увидел как должна крутиться 450-ка в воздухе.
Виктор, скинь видюшку пожалуйста, где нас будет видно. Супруге хочу показать красоту…

Кстати померил циклик у себя - получилось около 4град. по элеватору и элеронам. А то я все на обороты грешил. Буду перенастраивать башку…
Спасибо за советы…

Triumpher
Kirill-G:

инь видюшку пожалуйста, где нас будет видно

Видео? Позор конечно, но выложу 😃

Камера убогая, но к GoPro еще не готов. Заказал шаськи, чтоб на 10 см поднять коптер от земли, а там уже и подвес городить буду. Все ищу компромис между весом и эстетикой 😃