Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

Triumpher

Страшненький! 😉
Но роллы на нем хорошо выходят!
Для FPV самое оно, винтов в камере не будет. Места под различное доп.оборудование много.
Но крашеустойчивость фиговенькая. И мне до сих пор не ясно, почему у большинства народу все кишки снаружи торчат. Никакой защиты, ни от влаги, ни от падений.
Может они никогда не падают?

P.S. И у меня все равно дешевле 😉

MedzhitovAS

страшненький? а вроде б ничо так…
это ж смотря как покрасить))
плюс складной)
и реально легкопочиняемый… три трубки плюс две пластины)

пятница-суббота +6… весна идет… наконец то…

handleftman

Здравствуйте, живу рядом с Вами - Вешняки.
Если будет в ближайшее время встреча, хотел бы по возможности подойти и спросить совета, как начинающий вертолетчик и квадрокоптерщик.

Kirill-G
handleftman:

Если будет в ближайшее время встреча

Думаю в выходные обязательно кто нибудь будет. Следите за темой.
Я к сожалению пт-сб-вс работать буду…

Triumpher
handleftman:

Здравствуйте, живу рядом с Вами - Вешняки.
Если будет в ближайшее время встреча, хотел бы по возможности подойти и спросить совета, как начинающий вертолетчик и квадрокоптерщик.

Да. По выходным мы на пруде. Предварительно здесь отписываемся о времени сбора. Приходите.

MedzhitovAS:

страшненький? а вроде б ничо так…
это ж смотря как покрасить))
плюс складной)
и реально легкопочиняемый… три трубки плюс две пластины

Хм. А может и правда второй трикоптер подобной схемы соберу. Палки еще остались 😉

Vertolet4ik

Я на ДВС, метал-гидридами два чумадана забил 😃

MedzhitovAS

походу человек едет власть менять в египте)))))

MedzhitovAS

на работе снова начала потихоньку подтягиваться техника на списание… думаю курочить ее…
если кому что нужно снять - пишите…
сейчас на очереди на дербан - принтер HP LaserJet P2015 и 1020

Triumpher

А hp lasejet 1100 не попадался? Мне бы от него резинку, которая захватывает бумагу из лотка. А то у меня такой дома стоит, приходится по одному листу вставлять, иначе давится бумагой.

P.S? Всегда в ходу резинки от CDROM 😉

MedzhitovAS

в прошлое списание, судя по докам - ушло порядка 15ти хпэшек 1100
и порядка 30 системников с сидюками… принтеров под 70 (порядка 20 - огромных мфушек, откуда в принципе мона было б поснимать маховые движки… их успешно юзают на небольших цпушках… .направляющие и много чего еще… те же стекла поснимать и сделать приблуду для травления тех же плат, путем подачи небольшим аквариамным компрессором рублев за 150-200 воздуха в раствор… )
вот системники я откровенно профукал… думал не скоро заберут от нас((((( итого 120 резинок коту под хвост((

вить, а что тебе с 1100 нужно?
в принципе как придет на списание - могу и сам принтер тебе притащить… снимешь с него нужные запчасти сам)

mfilitovich
Triumpher:

Мне бы от него резинку, которая захватывает бумагу из лотка

Переверни её наизнанку.

Triumpher
mfilitovich:

Переверни её наизнанку.

Типа проканает? Попробую. Спасибо.

MedzhitovAS:

вить, а что тебе с 1100 нужно?
в принципе как придет на списание - могу и сам принтер тебе притащить… снимешь с него нужные запчасти сам)

да нее, не надо эту тяжесть таскать. Мне вот эта самая резинка для захвата бумаги и нужна, но сначала попробую по совету Михаила, перевернуть.

alex-anp

Если он (принтер) пытается затянуть более одного листа, то дело не в резинке, а в площадке которая стоит напротив этого ролика.

denden

Сань, мне бы пара картриджей из серии 13А очень пригодилась, и еще хорошая новость - пришла догожданная посыля с парой рам квадров 450!😎 - ну и погода пока не летная - типа осадочковая - здорово я приболел(дома на карантине)😦

Balamutik

ура сегодня пришол клон контроллера и 3д радио. и сегодня после учебы буду программировать тестить на мишен планере 😃

Triumpher

Такс, вроде освободился. Пойду к 16 часам летать. Просто летать