Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

IVUSH

И я тоже приду с пенопластовой квадрой.
А на ДВСку то неплохо бы глянуть.

MedzhitovAS

эх… а кто то работает… с 7 утра… .в субботу… мля…(

кстати… ни у кого не завалялось случаем спектрумосовместимого приемника, например по типу оранджа? каналов эдак на 5)
думаю мож второй квадр реанимирую, пока первый чего то фигней страдает)

Triumpher
MedzhitovAS:

кстати… ни у кого не завалялось случаем спектрумосовместимого приемника, например по типу оранджа?

посылка импортнулась, в Новосибирске, через пару недель будет тебе приемник.

OldMan

…и не дай Бог у вас не будет много КэЦэ…

Triumpher

Ветра однако нет за бортом. Виндуру опять наврал.
Думаю к 13 часам подойти на пруд.
Ушел заряжаться.

mike1

собираюсь к 12, присоединяйтесь.

Lazy_panda

А если умудриться включить станцию в дуплекс и по fpv подлететь к первому попавшемуся прохожему и спросить, например, как пролететь до ближайшего вино-водочного магазина ближайшего органа власти для вступления в контакт и послушать, куда он пошлет что он ответит?

denden

скока стоить и где купить - другого ответа не будет

denden

в 20.40 буду летать на трикоптере

mike1

Денис напиши не сильно ли наш любимый пруд тает?

denden

отлично полетал на трешке - погода теплая, ветер очень слабый, небо немного в облаках - тишь да благодать! а вот снег начал таить, теперь без сапог дело табак(всю дорогу проваливаешься в воду) - я почти на середине под натоптал снегу и получилось сухая площадка для сумки и для взлета трешки - пока еще не все плохо;)
щас паки заливаю - с утра пойду полетать - так что если кто за пишите

denden

в 9.00 буду летать на трехе - gps тестить буду

Triumpher

Дядьки! Смотрите, чего я сегодня у почты урвал!
WL939


Это кошерный, правильный миниквадрик, без всяких автогоризонтов, только гироскопы!
Уже пару раз перевернулся и несколько раз падал, все цело. Но пульт убогий.
Пойду курить, как с турнигой завязать.

Korny
Triumpher:

Пойду курить, как с турнигой завязать.

Угу угу. Как накуритесь дайте знать. Тоже пульт родной не устраивает.

Triumpher

Были на пруде с Игорем IVUSH.
Все поплыло, много “луж”, но на старом месте, где не светит солнце, все еще можно стоять. Но уже не комфортно. Думаю, что на следующей неделе уже не все окончательно размажет.

Korny:

дайте знать. Тоже пульт родной не устраивает.

Там не хитрая процедура. Включаем турнигу с зажатой кнопкой “бинд”, откладываем в сторону. Включаем питание квадрика. Ждем пока проморгается, и загорится постоянно красный. Потом выключаем турнигу, и заново включаем, придерживая квадрик, ибо турнига при включении дает на все каналы по 1500 uS, на короткий промежуток. Все. Можно летать.
Мой WL939 не запоминает передатчик, так что приходится каждый раз биндить.

Korny

А что насчет других, Спектрумы, например?

Triumpher
Korny:

А что насчет других

Конкретно эта хренька WL939\929 только с хоббикинговской 6-ти каналкой и турнигой дружит. С другими я думаю нет.