Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

Андрей_Зазулин
casper17:

не стоит выдергивать слова из фразы,

Взрослому мужчине вообще не стоит писать пацанячьих фраз .

casper17:

наберите в рот г…на и плюйтесь!

casper17
Андрей_Зазулин:

Границ переходить не стоит

А Вам я этого и не говорил! Хотите - СКАЖУ! Уважаемый, будьте любезны, не делайте из себя мерило справедливости и правды! Я не одобряю полеты 60сс в парке, сам бы так делать не стал, и другим не советовал бы, но, тема ПРО ФЕСТИВАЛЬ, а не про то, как из Паши сделать преступника! Повторюсь - вопрос по данному инциденту, на мой взгляд, в первую очередь к организаторам! За сим, прошу Вас в МОЙ адрес своих реплик более не посылать! Я Вас не знаю, вы меня тоже! Если сильно обидчивы - поставьте табличку - в своих не всем лицеприятных постах буду писать крупными буквами - КРОМЕ АНДРЕЯ ЗАЗУЛИНА

Андрей_Зазулин
casper17:

Я не одобряю полеты 60сс в парке, сам бы так делать не стал, и другим не советовал бы,

Спасибо , Вы мне тоже очень симпатичны .

casper17
Андрей_Зазулин:

Спасибо , Вы мне тоже очень симпатичны .

Взаимно

Pasha73

Вопрос был организаторам, так и надо было организатору в личку писать, а было написано на форум, и вообще организатор он на то и организатор , чтоб принимать решения, а у нас получилось, что тема поднялась из за тех кого вообще не было на мероприятии и только потом начало всплывать от других, а сразу подойти слабо…

Многие не знают ,что перед мероприятием организаторы сначала посмотрели пробный полет и только после этого разрешили мне слетать на данной площадке.

Одни возражают, другие нет, сколько людей столько и мнений, организатор выбирает кому верить

Я сделал все так чтоб было хорошо, летал параллельно зрителям , в сторону зрителей не летал, близко не подлетал, а летал на удалении около 20 - 25 метров и сам отходил подальше от зрителей, т.е. правила полета знаю, все остальное личные рассуждения еслиб, да кобы…как всегда опасения, сегодня не страшно в машину садиться после вчерашней аварии на мкаде из 8 машин??

Больше тему не затрагиваю все всё поняли, надеюсь что в следующий раз, а он обязательно будет из за нашей через чур осторожности и неуверенности, вопросы подобного рода будут задаваться именно тем, кого он касается и все будут довольны

Pasha73

OldMan написал мне, что мол понты, я дал ответ
Vic_bull уже мне поэму написал, мол сделали не так как он мне говорил, а говорите что организаторам вопрос, начали меня учить, а я свою голову имею

Ни одного ни другого не было на фестивале

Сюда был задан вопрос по безопасности??

collapse
Pasha73:

Сюда был задан вопрос по безопасности??

Паш, я непонимаю, чего ты так вскипел? Ничего уж такого прямо пи#цкого никто не сказал. Разумное зерно в претензии к безопасности есть. Причем не к тебе конкретно, а вообще. Вместо тебя мог быть ктонить другой - было бы действительно рисково. Вон, Штефан Вурм убил людей на шоу, хотя как шоу-пилот входит в первую двадцатку мира как минимум…
Вообще, представляя твою манеру полета я сомневаюсь, что ты бы когонить убил или покалечил даже в случае форс-мажора (летаешь рядом с собой, без дальних проходов и огромных скоростей), если что - завалил бы самолет перед собой, и все… Т.е. тебя конкретно я не боюсь, и за безопасность рядом с тобой я почти спокоен (на “почти” - оставляю шанс быть убитым молнией, инфарктом, или падением фобос-грунта). Но дело больше в начале тренда - что типа можно слетать на полтиннике в парке… Паше же летает? Значит “Пете” тоже можно…
Поэтому не стоит все принимать на свой счет. Тем более тяк яростно реагируя на любую, самую минимальную критику. Тебя ж никто не обижал, и тем более не оскорблял. Поэтому будь выше примитивного срача, и спокойно готовься к Лукам… После ночных полетов нам там еще всем вместее печень портить 😁 Если ты не поедешь - окажешься в “обиженных”. Твоей репутации этого не нужно, я думаю.

Да, и к остальным, яросно пишущим в обоих темам… OldMan - не мудак. Или тогда я такой же мудак как он. Ну это я так, напомнить что “мудаков” может неожиданно оказаться больше, чем кажется, и фильтрацию базара никто не отменял…

casper17

Молодец Кирилл - все ПРАВИЛЬНО, грамотно написал! Считаю просто “спасибо” мало! Господа - до Лук 2 недели - готовимся и приезжаем! И радуем всех своими полетами! Авиамоделизм - вообще опасное дело! (хотя, на мой взгляд, не опаснее, чем в авто на МКАДе) А еще - давайте уважать друг друга - ведь нас и так не так много осталось!

Pasha73

Хочу сказать всем кто находится на форуме, если со мной что то случится или с моим имуществом, то это дело ШУМАХЕРА, который угрожает мне в личке сославшись на мой адрес проживания

collapse

Паноптикум…
Вот Андрюх (Кротов), привыкай, ты хотел популяризации фестиваля - получай. Чем популярнее тема, тем больше в ней абсурда. Это закон любого форума…

casper17
collapse:

Вот Андрюх (Кротов), привыкай, ты хотел популяризации фестиваля - получай. Чем популярнее тема, тем больше в ней абсурда. Это закон любого форума…

Ну, хорош кошмарить нашего идейного вдохновителя… Люди разумные, думаю, все устаканится

collapse
casper17:

Ну, хорош кошмарить нашего идейного вдохновителя…

Такого закошмарить поди еще рискни 😉 Сам в кошмарах приходить начнет 😁

Я просто “под лаком” сегодня - заливаю им планер к Великим Лукам, чтоб мои понты наряднее были, аки “бабушкин сервант”. Респиратор старый, пропускает - поэтому под таким “кайфом” я могу быть неадекватен и сгущать краски 😁
Впрочем, в этом тоже Кротов винтоват - это он всем велел готовится, вот я и исполняю что есть мочи 😈

Предполагается, что этот деревянный сперматозоид будет летать на фестивале… Главное - успеть закончить…

АК47

Да слава это дело тяжелое! Я тут тоже на головнике с подготовкой, а еще в трудах праведных! Ничего дорогие мои приедете и мы с вами вместе немного скрасим сумрак этой жизни, отгоняя комаров, напрягая печень и конечно будем летать, летать и летать. До скорой встречи друзей в Великих Луках!

yablokov

Фига се Вы тут жжете!!!
Мужики!!!БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!У пилота может быть семь пядей во лбу-но всякое случается…Поверьте…
После того как что то случится уже будет не до игрушек…

АК47

В этом году со следующей недели начинаю дальнейшию подготовку территории для фестиваля. Участники, зрители и все те кто наблюдает за нашей темой должны будут остаться довольными тем как все будет подготовлено и проведено. Я лично хочу чтобы сама территория и все во круге выглядело как в лучших домах Лондона и Филадельфии. Пока не буду раскрывать всех карт, но обязательно сделаем видео репортаж о том как всё будет выглядеть. Много задумок и все должно получиться. Так что вот так. Сегодня опять летал на полосе. Все таки у нас в Великих Луках очень хорошая и удобная территория.
аэродрома. Да и вот ещё… Душ на территории аэропорта для участников буде работать все дни фестиваля вечером с 17-00 до 21-00 часов. С четверга по воскресенье. И полное питание в те же дни. Потому что многие уже в эти дни будут жить в кемпенге. Ну что же до встречи. Я на связи. Если что звоните.

yablokov
АК47:

В этом году со следующей недели начинаю дальнейшию подготовку территории для фестиваля. Участники, зрители и все те кто наблюдает за нашей темой должны будут остаться довольными тем как все будет подготовлено и проведено. Я лично хочу чтобы сама территория и все во круге выглядело как в лучших домах Лондона и Филадельфии. Пока не буду раскрывать всех карт, но обязательно сделаем видео репортаж о том как всё будет выглядеть. Много задумок и все должно получиться. Так что вот так. Сегодня опять летал на полосе. Все таки у нас в Великих Луках очень хорошая и удобная территория.
аэродрома. Да и вот ещё… Душ на территории аэропорта для участников буде работать все дни фестиваля вечером с 17-00 до 21-00 часов. С четверга по воскресенье. И полное питание в те же дни. Потому что многие уже в эти дни будут жить в кемпенге. Ну что же до встречи. Я на связи. Если что звоните.

Андрюха завидую белой завистью…Жаль что нет возможности приехать к тебе…

АК47

А жаль Леха что тебя не будет, но ничего нынче то мы повидаемся. А в следующем году куда ты денешься.

yablokov
АК47:

А жаль Леха что тебя не будет, но ничего нынче то мы повидаемся. А в следующем году куда ты денешься.

Увидимся Андрюха полюбому!!! Зеленая марка рулит!!!

АК47

Конечно скоро увидимся! А зеленая марка не рулит, рулят напитки мира. Я опробовать буду на дятлах. Хотя дегустацию они прошли, теперь полевые испытания. Тебя тоже угощать буду, скоро.