Березники, пермский край. Летаем!..

Llirik

Хвост уж больно хилый, да и РН отсутствуют, причем по отзывам их сделать проблематично…
Плюс модель новая, возможно пока еще не доведенная до ума…
Как перевозить ее будешь?
т.ч. я бы пока воздержался…

Aer
hitman:

Я хоть и не Кирилл, но посоветую делать Икар, самое то для фпв. Найду фото выложу.

Вот икар? Хочется что-то готовое. Летать хочется больше а не строить.

А я ещё вот к этому присматриваюсь. banned link Что скажете друзья?

hitman

Aer:

Вот икар?

Ага. Да сделать не долго. Вот мой.
На бикслере много народу гоняет, можно тоже попробовать.

dENISCA

Вы главное с Березниковской СЮТ состыкуйтесь: Якимовым и Панихиным. А мы уж к вам подъедем. В июне будет кубок России по электро планерам – присоединяйтесь.
А вообще готовы сражаться в классе воздушного боя СОЮЗ-500?
Я нынче в Екатеринбург ездил, думаю в Перми это организовать.

hitman
dENISCA:

в классе воздушного боя СОЮЗ-500

Денисыч, фоты покажи, что и как?

Aer

А я ещё вот к этому присматриваюсь. banned link Что скажете друзья? а вот ещё насмотрел banned link Вроде куча положительных отзывов.

Llirik
dENISCA:

А вообще готовы сражаться в классе воздушного боя СОЮЗ-500?

Еще как!.. судя по правилам СОЮЗ-500 это аналог ACES WW2 ?!

Тогда готов!
Серега, у тебя харрикейн жив?!

У меня тут две бойцовочки. Одну надо слегка восстановить после очередного тарана, а на другую (нулевую нелетанную) моторчика нет. В ближайшую закупочную компанию с ХК закажу…

Llirik

Друзья-Собратья, я только что сообразил, что выходные вот-вот нас настигнут! И погода за бортом весьма летная! И я в Березниках остаюсь…
Стало быть…

Где и во сколько встречаемся?!
Я сегодня после работы сгоняю на второй пруд, помониторю возможность подъезда и выхода. По результатам сообщю.

Aer

FPV возьмешь приеду кудЫ угодно.

Llirik

Андрюх, я бы рад, да вот где?
Нужно место, чтобы взлетать и садиться у машины. Телек с ноутом на пруд не вытащишь…
Посмотрел второй пруд - понравилось!.. Есть парковка, утоптанная тропа, солнце в спину и огромное пространство для полётов!

Aer

Пересмотрел кучу роликов, перелапатил кучу форумов и понял, что для медленных полетов и видеосъемки всё таки лучше всего подходит Skywalker 1680мм по причине его устойчивого полета. Теперь посоветуйте друзья автопилот с ОСД и разными вкусностями чтобы в дальнейшем для FPV использовать. Вот на этот посматриваю banned link или всё же этот fpv-community.ru/…/23-eagle-tree-osd-avtopilot-sta… к сожалению в этом году весь комплект FPV не осилю.

Llirik

Андрей, у меня есть в запасе комплект простенькой OSD и камера - могу позаимствовать.
Тебе нужен видео передатчик/приемник, и LRS. Для первых полетов не далеко и не высоко подойдет…

Бери ская…

Я планирую через часик вылазку на втрой пруд. Кто со мной?!

Aer

Со скаем уже точно определился только его сейчас нет на НК. Автопилот хочу чтобы по точкам мог летать. На слоне посмотрел, с администратором списался, минимальный комплект 16500 рубликов. Слишком для меня.

Llirik

А зачем тебе НК? Вот тут www.bevrc.com все берут. При заказе от 200 баксов доставка бесплатна. Скай стоит 55. Можешь всяких полезностей набрать до 200…

Aer

Друзья, знает кто то отзывы реальные про скай 2013. Поделитесь