Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

Мне бы пораньше, а так - как скажете.
Яндекс говорит днём дождь.

Yurich

Давайте часов в 10. Ну, в 9.22 на крайняк. Заряжаюсь.

x-tazz

Буду в 9-23))) раньше ну никак!! заряжаю свои калечные акки)) у одного аж оторвался контакт на банке под корень(( из двух один буду собирать потом!

vovanich

Чего молчим?
Кто завтра собирается на земли Рязанские?

x-tazz

Не еду, батарейки дохлые, да и дела имеются. Хорошо выступить завтра!!!

High_lander

Миго-мустанг порадовал:). Яйца китаезам надо оторвать за издевательство над прототипами

Yurich
High_lander:

китаезам

В данном случае - вьетнамцам.

vovanich

Игорь, я нашел контакты:

Аэроклуб КВС www.aviakvs.ru
Адрес: аэродром Северка
Рабочие дни аэроклуба: среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье
Телефон: (905) 726-35-41 (Еременко Алена)

7 days later
High_lander

Володя, привет! Спасибо за наводку, но китайса не хочу. Больно они хлипкие и дорогие. кстати ты с реверсом стиков разобрался? В Тулу не получится. Я только 24 приезжаю.

vovanich
High_lander:

кстати ты с реверсом стиков разобрался?

У меня в аппе тоже ничего не переключается.
Мои стики на почте лежат, как заберу - буду разбираться.

Yurich
vovanich:

В Тулу едем?

Чёт там всё строго очень - территория военной части, вьезд-выезд строго по пропускам, полёты в сильно согласованном режиме, предварительная заявка на машину… Неохота чувствовать себя за проволокой. Лучше на Раменскую пойму- никакого напряга и положительные эмоции весь день.

Yurich

Ну ты жжёшь!!! На вертолёте акки 15С! Как раньше не взорвались? Тебе что-то из этого надо: onbopower.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=…

Yurich:

положительные эмоции весь день

Пы.Сы. Поломал всё, что можно. Одни “положительные” эмоции, вслух не произнести. Ухожу в ремонтники.И немножко в бойцы.
Кстати, АСИСовский Харрикейн с “бОНБОй” фигачит, аж свист стоит.

vovanich
Yurich:

На вертолёте акки 15С!

Да не, они 45С

High_lander

Юр, а может перед полетами модельки святой водой окроплять? Вон ракету на восточном батюшка осящал. Через сутки - полетела