Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Могу и завтра, и в вскр. Главное, чтоб коллектив был соответствующий. Да, завтра Гена Луховицкий собирался посетить нашу тусовку. Придётся соответствовать.

High_lander

Че-ж молчит как партизан. Тут сидишь гадаешь когда народец собираться будет? В воскресенье поменьше ветер , побольше мороз обещают. Тоже можно полетать

Kashmarin

Удачных полётов,хорошей погоды)

В Воскресенье приеду,лишь бы погода не была уж слишком экстремальной

x-tazz

Привет всем! В воскресенье тоже приеду полетать, а то уже забывать стал как пульт держать.

Genna

:

High_lander:

Че-ж молчит как партизан. Тут сидишь гадаешь когда народец собираться будет? В воскресенье поменьше ветер , побольше мороз обещают. Тоже можно полетать

Сейчас был на улице, ветерок приличный да еще с морозцем, щеки обжигает хорошо!!! Может завтра ветерок будет потише и бои поинтересней. Партизаны живут в лесу, а я можно сказать в поле😁😁😁

Yurich

Планирую на завтра большие полёты часов в 10. Есть стол и несколько стульев.Могу захватить дрова. Что нужно ещё? (ну, кроме самолётов, естессно) И вообще, отметьтесь, кто планирует быть.

Genna
Yurich:

Планирую на завтра большие полёты часов в 10. Есть стол и несколько стульев.Могу захватить дрова. Что нужно ещё? (ну, кроме самолётов, естессно) И вообще, отметьтесь, кто планирует быть.

Буду к 10 может в 10.30, что брать к дровам и самолетам колбасу или сосиски?

x-tazz

Я приеду после 11, машину в сервис погоню, отказать никак нельзя, масло в коробасе менять надо срочно. Вы где планируете летать, на пойме?

Yurich
Kashmarin:

в Воскресенье???,шашлык с меня

А хде застрельщик?

Yurich

Зимний сезон официально открыт (с приемлимыми потерями). Всем спасибо, все свободны. До след. выходных.

ALEKC-53

Такой большой компании, на нашей тусовке, я не помню.И это ещё не было Вовки, Саньки и Ромки.Всем спасибо за компанию и вкусный шашлык. Юрик, ссылку на свой новый самолётик скинь.

ALEKC-53
Yurich:

Крой на листы А4 в посте 28

Вадим, можешь распечатать чертежи?

x-tazz
ALEKC-53:

Вадим, можешь распечатать чертежи?

Распечатал. Вечером могу завезти или сам заедешь, когда захочешь.
Я распечатал в том виде, в котором чертежи представлены, без дополнительного масштабирования. Фюз получился 420 мм (без руля направления), размах крыла 470мм. Какой он в оригинале по размерам я не знаю. Подойдет?

Yurich

Почему-то в два раза меньше получился. У меня Адоба Акробат распечатал сразу 1к1.Размах примерно 840.

Genna
Yurich:

Зимний сезон официально открыт (с приемлимыми потерями). Всем спасибо, все свободны. До след. выходных.

Открытие сезона было интересным и людным, сплошной позитив:P Погода, шашлык, полеты все было супер. Я расчувствовался и начал восстанавливать сбаха. Хочу по возможности максимально облегчить мотораму и шпангоуты все таки фанера 3мм. тяжелоооо. Ладно посмотрим что получится😇

Yurich:

Почему-то в два раза меньше получился. У меня Адоба Акробат распечатал сразу 1к1.Размах примерно 840.

Да размах в предложенном файле действительно маленький, но есть еще файл DXF его можно открыть в компасе и смаштабировать