Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Просто я говорил что очень не удобно бегать за каждым пилотом и рассматривать частоты, что и было в этот раз.Один в поле летает, второй пописать пошел в лес, третий по мобиле трещит в стороне от поля.
У одного машина так стоит у другого поперек у третьего ваще на дороге бросил.При мне парень бегал по кругу пока не надоело. Ну а что творилось в небе, надо было видеть. Миша был в шоке 😲 И сразу ко мне , ты что за порядком не следишь. А я то зрителем был без самолета . 😁

hemmitino

блин…ведь собирался поехать к 16 часам…но на мустанге умер мотор…видно намекнул что пора ставить двс…а на спите после выпендривания около гаражей кончились пропеллеры…сори если кого то обнадежил…а вообще то на буднях кто захочет-пишите…я там обычно один бываю…

hemmitino

кстати моя частота- 35.200…пока никому не мешал…спрашивал всех…
по поводу частот это конечно бардак!!! порядок нужен!!!..да и пару столбиков с веревкой все же надо воткнуть…кто то говорил по поводу ВПП и гравия…может и правда скинуться???
подозреваю что от впп осталось тока болото…и свою новую посылку с башни боюсь по ней размазать… 😦

shervo

На поле жопа.Я даже не рискнул заехать сегодня.

hemmitino

блин…теперь все…ждем мая-июня пока подсохнет???.. 😠

shervo:

На поле жопа.Я даже не рискнул заехать сегодня.

beard
hemmitino:

блин…теперь все…ждем мая-июня пока подсохнет???.. 😠

Ерунда! Всё зависит от того что сильнее - желание полетать или объяснить себе и всем окружающим почему сейчас это невозможно!
По осени помнится летали и в значительно худших метеоусловиях.

shervo

Ну май-июнь это перебор. Скажем грязи и летом хватало. Главное что бы заезд был нормальный. И снег чтоб сошел. Полосу просушит на ветру моментом.Завтра дожди обещают, смоет снег. 😃

beard

Машину на крайняк можно и на дороге припарковать. Но вообщето весна -не осень просыхает земля намного быстрее!

beard
Кочергин_Михаил:

Щебёночки бы где стырить… или недорого прикупить…

Самое смешное что от неё будет только хуже! Без вариантов - отсыпать въезд и трахальщики за два три дня из непросохшей как следует полосы сделают участок кэмэлтрофи с колеёй в полметра!!!

shervo

Да весной у трахальщиков обострение инстинков. 😲 Щепка на щепку лезет 😁 А от нашей полосы они просто пруться, не проехать не могут мимо.Думают для них косили трамбовали, дорогу в лес прокладывали. Так вот я к чему, ежели не загородим, то будем взлетать по пахоте .
А аргумент , что посадке будет мещать это вздор, пусть учаться сажать как надо и куда надо. Пользы от этого всем будет больше. Поставить столб и табличку заминировано 😲 Или осторожно ядовитые змеи 😛 Как ветром здует 😃 Ну надо как то бороться с извращенцами 😃

Oleg_Ox

виноват 😃
промяукал про полеты вчера, а сам целый день самолет в багажнике катал - так до поля и не доехал 😦
зато еще разок послушал как в известном магазине народ на электричество склоняют 😃))))

hemmitino

вот вот…шлагбаум залудить нуна!!! кувалда с меня! а засыпать тока впп и все…и еще ежи противотрахательные на вьезде поставить!!!

shervo:

Да весной у трахальщиков обострение инстинков. 😲 Щепка на щепку лезет 😁 А от нашей полосы они просто пруться, не проехать не могут мимо.Думают для них косили трамбовали, дорогу в лес прокладывали. Так вот я к чему, ежели не загородим, то будем взлетать по пахоте .
А аргумент , что посадке будет мещать это вздор, пусть учаться сажать как надо и куда надо. Пользы от этого всем будет больше. Поставить столб и табличку заминировано 😲 Или осторожно ядовитые змеи 😛 Как ветром здует 😃 Ну надо как то бороться с извращенцами 😃

shervo

Нужно купить 4 столба и 2 цепи и пару замков и наделать ключей. Столбы забить на вьезде и в конце полосы. Думаю не обеднеем. Хотя могут и стащить на дачу 😃
Садиться сразу все научаться 😃 Если нет , то в поле, не вопрос. 😁

Oleg_Ox
shervo:

Нужно купить 4 столба и 2 цепи и пару замков и наделать ключей. Столбы забить на вьезде и в конце полосы. Думаю не обеднеем. Хотя могут и стащить на дачу 😃
Садиться сразу все научаться 😃 Если нет , то в поле, не вопрос. 😁

Сходите в конфу ночных трахальщиков - возможно они как раз сейчас обсуждают тему как достали их пиилоты и пора в конце концов огородить их законное любимое место для похатрушек 😃

shervo

Олег, ты на чьей стороне я не пойму ? 😊

Oleg_Ox
shervo:

Олег, ты на чьей стороне я не пойму ? 😊

не люблю столбики с цепями во дворе дома, в поле тоже не очень хорошо смотряться
я за совместное пользование полем нами, трахальщиками, сусликами, воронами и пр. при взаимном удовлетворении
если полосу сделать не на дороге - проблем будет меньше

shervo

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться 😲

hemmitino

вот вот!!! поддерживаю!!! забить со всей дури пару труб-хрен кто вырвет!!! себестоимость 3 копейки…может у кого на примете пара труб имеется??? а то засрали трахали все поле…уроды!!!
среди использованных резиновых изделий и бутылок на ВПП садиться противно… 😠 народ у нас в своей основной массе быдло…сегогдня облетал бипланчик на поле у гаражей…сел на дорожку…а какойто урод на убитом зубиле здесь прямо на поле ранее масло слил…сижу отмываю НОВУЮ модель после первого полета спиртом…уроды.и не надо сравнивать с самозахватом стоянок у дома…это совсем разные вещи…лично я даже отстрелянные лопасти по возможности убираю за собой…

shervo:

Они тебе ее и там укатают. Их как магнитом тянет к нам. Можно и в стороне сделать.Только надо делать , а мы пока только разговариваем. А сейчас начнеться дачный сезон, и вообще всем будет не до поля, как и в те годы.Если полосу сделать в поле , им еще лучше от глаз подальше размножаться 😲

shervo

Наше поле скоро будет усеяно презервативами, как, ромашками. Олег, и не надо защищать трахольщиков. Они где жрут , там и срут уроды. Мы за собой убираемся постоянно, а к суботе опять стоянка засрана презервативами и остатками жрачки и дерьмом.А ведь многие пилоты и зрители с детьми приезжают, и подцепить трипер или еще что нибудь можно за просто. 😲
И ведь заметтье , срут не где нибудь а на нашей стоянке. 😕 И на одном поле не могут сосуществовать Орел и кролик. А на нашей поляне, то презервативы, то гильзы от Макара, не удивлюсь , если как нибудь труп обнаружим. 😲

BigDaddy

Ну хорошо! Давайте траншейку прокопаем на съездах вдоль дороги, как в прошлом году, когда кабель там какой-то тянули. Самим тогда придется на дороге машины оставлять, но и ни одной сцуки в поле не по делу не будет. По другому видимо не получится…