Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Вот так все получилось.

Чет мне кажется что радио мне заглушает немного видео. Пульт выключен есть видео, включён пропадает. Но это через стенку и железную дверь.

pilot258

Да, сам удивляюсь что работа есть 😃

AlexMMC

Леша, я наверно тебе компанию составлю, сегодня работал

Во сколько собираешься, утром дождь обещают

AlexMMC

Давай, но, судя по яндексу, летать нам после обеда

serzhe

Я бы тоже полетал, на авто заберу кого где надо, но не так рано, после 12.00 я свободен вроде.
Лёх как свободен будешь маякни, заеду заберу.

serzhe

Нет, свои ещё не продал. Чел пропал. Но на убитом 3600 отлетал 12,5 мин вчера, что очень хорошо, акк вообще убитый.

serzhe

Хочу эти banggood.com/…/Lion-Power-11_1V-5200MAH-30C-MAX-40… и разъёмы как у тебя, ты кстати мои акки со своими отдал) А вообще хочу что то типа 6600 или 7000, но таких практически нету, для моего коптера и веса они оптимальны получаются. А вообще хвалят этот banggood.com/…/Wholesale-Lion-Power-11_1V-5300mAh-… но вес неизвестен, хотя полюбому не больше 400гр.
Кстати можно скооперироваться и получить одной посылкой, скидки может какие будут, у меня купоны там есть и скидки на сумму покупки!

pilot258

Хороша цена, я пока не готов морально столько отдать.

А еще хотелось бы вернуться к ОСДшным баранам. Нада осд однако.

Может быть хоть как мужик сделал с минимосд. Припаять к назе, вроде стрелка есть, высоту, скорость, растояние показывает.

serzhe
pilot258:

Хороша цена, я пока не готов морально столько отдать.

А реально норм аккум с нынешним курсом столько и стоит, а вообще хороший акк вдвое больше стоит. Ещё и зарядку буду менять, и видео то же, пусть чуть дороже, но лучше.

pilot258

Возможно ты прав. Я покп остановлюсь на ХК этим летом.
Про зарядку тоже думаю, еще одну как минимум надо.

serzhe
pilot258:

Про зарядку тоже думаю, еще одну как минимум надо.

Про какую думаешь? Про мою аймакс B6 говорят гробят аккумуляторы. Советуют брать айчаржер или поверлаб.

serzhe

Нет уж, проходили, скупой платит дважды, а в нашем случае как минимум четырежды(спасибо курсу), лучше возьму себе айчарджер!