Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

Полетал, по шлему что то сложновато пока, не привычно ещё, и по GPS позицию не держит, что там со спутниками творится не понятно, третий день подряд. Надо завтра в поле полетать. Ещё не понятно аккум со шлема разрядился за 15 минут, то ли не заряжен был, не помню, то ли так его выкачало.

pilot258

На завтра прогноз не очень, надеюсь не весь день будет капать.
Вечером выйду в темноте полетать, 2200 разряжу.

serzhe

Щас заряжусь да то же наверно схожу на ночное леталово, заодно и народу нету, спокойно облетаю, гейны не такие резкие назе выставил, а то слишком он юркий по шлему с непривычки.

serzhe

Не, я там где деревьев мало и дорожки есть, сначала попробую, вообще уже отвык летать по камере, ещё и вместо экрана шлем.

pilot258

Да, дествительно с ГПС сегодня беда какая то. У меня тоже до конца так и не поймал все. Подсветку надо переносить с низа на торцы лучей, видно хреново.
Ну и чуть не впилился сейчас, Отделался сломанной ногой.

serzhe

А мы не пошли, аккумы заряжаются, ещё и аккум для шлема надо зарядить.

pilot258

Ну а завтра если погода позволит, смогёшь?

serzhe

Надеюсь…погодка бы не подвела.
Уже надоело, всё собираю, настраиваю, потом опять по новой…В этом году буду только летать!

Krylatyi
serzhe:

шлем спаять нормально

serzhe:

а FPV ой уже как хочется


😁😁😁

iSheeZ

А продаю свой X525 mini 😦
Заказал видео передатчик на 1.5W и буду большой скай собирать, а на маленьком фпв наверное сниму, а то летать на 400 метров слишком близко для меня)) может быть завтра попробую полетать на нем низко и близко, вдруг понравится)

pilot258

Ну ни че будет у тебя еще фановый квадрик! с мелким пока не получается?

Серега я к полетушкам готов.

iSheeZ

Конечно будет) просто жалко, этот как родной) он же самый первый у меня был!
Мелкий может начну собирать, только надо бюджет рассчитать. Если что у меня TBS лежит без дела, но его я не продам

serzhe
pilot258:

Серега я к полетушкам готов.

Что там с погодой? Я почти готов.

pilot258

С сегодняшней встречи.

У Сереги проблемы с камерой, у меня трясучка. Облетали шлемы. Нормально летать можно.
Ждем фото и видео от Сереги.

iSheeZ

Что за проблемы с камерой? С курсовой?
Как видео у тебя, далеко отлетал?

А мой квадрик вперед нас в москву поехал))) причем к вам туда, так что ждите нового пилота со знакомым квадриком, скоро должен объявится, если захочет конечно 😃

pilot258

Переключается, то зеленая, то фиолетовая.
Я снова вернулся на старый канал, самый первый. Летали сегодня на Джамгаровке, стояли на холме. Метров на 300 в сторону моста отлетел, Серега уже плохо его видел.
Быои помехи, но еще комфортно было.
Куда чего кому квадр продал?

serzhe

Видео не выложу, болтанка с желе там.
Фотки есть. Алл би бек)))

serzhe

Незнаю, надо бы настроить камеры и тебе и мне, да может френель как у тебя поставлю.