Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

Сань пора уже задуматься о предполётной подготовке…Я понимаю что всего не упомнишь, да ещё и после работы, но должно всё быть как отче наш!

iSheeZ

Похоже на выходных никто не собирается, да и погода не летная – ветер сильный

pilot258

я опять мох курю, субботу провожу с ребятами, воскресенье работаю снова.

iSheeZ

Пожалуй пойду сегодня, пока погода позволяет, через час/полтора

iSheeZ

Мне надо сделать серву, вчера сломалась на поворотке, неудачный бросок жены 😃 зато она отлично управляв коптером, а потом мужика попросил кинуть и полетал немного, видео выложу как время будет на обработку. Серву сделаю сегодня, вечером буду готов к запуске

pilot258

Ну что товарищи, в наши ряды прибыло. (Это как заголовок)
Встретелись мы сегодня с Сашкой. Я вам так скажу, летать вечером очень здорово. Тихо, спокойно. Только ты, небо и комары между вами. 😃
Вообщем полетали хорошо. Чуть позже видео. С сюрпризом.

Так мы запускали.

serzhe
pilot258:

Чуть позже видео. С сюрпризом.

А сюрприз то где? В яйце?))))

Сань…соболезную, бедный бикс…пережил столько крашей…хотя по видео восстановимо всё.

iSheeZ

Да, очень хорошо отдохнули! Видео краша с писалки, а днем выложу видео полета к ТЭЦ и Ашану 😃

Собственно посадка была по причине пропажи GPS сигнала и невозможности следить за скоростью, пытался вырулить (это видно по рудеру и закрылкам на другом видео) но ветром сдуло в дерево…

pilot258
serzhe:

А сюрприз то где? В яйце?))))

Бикс разбили снова, вот тебе и сюрприз.

iSheeZ

Ну вот и предпоследний полет, порезал, иначе скучно смотреть 😃 тут и полет до ТЭЦ (ну почти, до труб было еще метров 700-800) где я словил сильные помехи, и момент где я “потерялся” – вижу МКАД, а где именно я понять не мог пока не увидел развязку и ашан, и полет к моему дому и даже хорошая посадка 😃
Еще раз спасибо Лехе за хорошую компанию!

pilot258

Что то через писалку вообще тамнит.

iSheeZ

Ага,темнит 😦
Собрал скай, не клеил, просто посмотреть… Ага - посмотрел 😃 махнул рукой и начал восстанавливать бикслер! Какие планы на выходные?)

pilot258

Красавцы!
Я на выходные с старшим в деревню. Катер тестировать. Пиво пить, и купаться.

Krylatyi
pilot258:

Красавцы!
Я на выходные с старшим в деревню. Катер тестировать. Пиво пить, и купаться.

Катер на веслах??😃 😃 😃

pilot258

Нет, Игорю переделали его игрушечный. Точнее переколхозили. Все в последний вечер делали.
Получился резвый, судя по тестам в ванной.

iSheeZ
pilot258:

Катер тестировать

Здорово, потом в дневнике тут напиши как все прошло!
Я бикслер склеил, осталось проклеить армированным скотчем и завтра забрать карбоновую трубу и можно в полет!

pilot258

Ну вот а ты переживал. Небось как новенький.

serzhe

У Сашки он лучше новенького должен быть, опытный))))