Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Black_Wolf
Wherewolf:

метрпиисят…
даже меньше…
киошевский Р-40 Warhawk…
www.hobbycenter.ru/product_info_15690.html

В принципе можем забрать 😃 какнить разместимся:) единственное вопрос во сколько 😃

Wherewolf

ну, не в 6 утра %)
а так - как удобно будет…
в комплехте - стартовый ящик, крыло и фюз.
фюз можно в руках весть, ежели спереди…

Black_Wolf

А, крыло таки снимается ? 😃 это хорошо 😃
Ну в общем созвонимся 😃
ориентировочно часиков в 12 собираемся.

Wherewolf

с телефоном может напряг случицца… в личку лучше скинь мессаг… у меня комп почти всегда работает…

vpan
Wherewolf:

с телефоном может напряг случицца… в личку лучше скинь мессаг… у меня комп почти всегда работает…

Если не состыкуетесь, то я как освобожусь могу заехать. Места у меня сам знаешь не густо, но разместимся какнить.

Paul508
new225:

Опыты с полетами по камере 😃

Подробности в студию 😃
И когда следующий раз?

vpan
Paul508:

Подробности в студию 😃
И когда следующий раз?

К сожалению, в выходные, ребята (извините за фомильярность) не смогут - фазенда и т.п.
Про подробности лучше говорить в личной беседе, текстовка не способна передать ощущения…
Александр (тот что на фото в интерактивных очках) почти свободно управлял самолетом исключительно по камере, мы изредка подсказывали куды именно нуно рулить. Потом когда Александр налетался (так-сказать) снял очки и управлял самолетом визуально, тут-то мы с Алексеем и посмотрели как энто выглядит. Круть - это мягко сказано 😃 😃 😃 очень приличное качество изображения позволило мне рассмотреть особенности течения Москвареки + повезло совершить посадку в траву с ентими очками - ощущение очень впечетляющее, в штаны конечно не наложил, но видимость набегающей земли заставляет понервничать. Короче, класная штука!!! 😃 😃 😃 , однако совсем НЕ бюджетная уж лучше я за енти деньги бензиныча себе прикуплю…

Wherewolf

мотор поставил на тренер…
работает… правда винты тока 11 на 6 АРС остались… но тянет ничо вроде…

Wherewolf

сегодня-завтра напиваюсь с горя…
со след. недели - на тренере на…
мотор уже поставил и опробовал…вроде ОК

всем пока, ушёл в запой… 😵

Bur_lion

Мда… полетали зачотно… Чесно сказать до сих пор не понимаю как я остался без лопостей… Но слава винтокрылым что лопасти запасные были с собой. Очень жалко копийный самолетик. 😦 Зачотно был сделан и красиво… Ну кто знает, может он тоже скоро в воздухе будет…
Очень жалко Вертолетик шаттл… Крэш нелепый но поучительный. Советую эти тренировачные шасси выкинуть нафиг… Сегодня был первый звонок к тому что бы их убрать… Ну что еще может так за траву зацепиться? 😦

Спасибо всем, кто пнул меня показать маленький 3D полет. Я бы без этих пинков не рискнул бы… 😃 Очень жду видео. 😃

Wherewolf

слайды! слайды! слайды! 😃))))))

а Р-40 на… обтяну под британца или вооще под нашего… они поставлялись нам…по ленд-лизу…

мини 3дэ было зачОтным… данке шён… 😃))

tom_007
Bur_lion:

Выкладываю фото…

Да уж самолей и вертов нормально покрошили! А что с ворхоуком произошло, радио или ручки?! Как я по этому делу соскучился, правда прошлые выхдные в деревне поднял таки папер с 91 ОСом, оказаца его движок

Wherewolf

с Ворхоком всего помалу… цепочка маленьких факторов, сложившихся в большой п%?&^…

перерыв в полётах+другая аппаратура (реально есть разница)+тёмные очки+чуть великоватые расходы+на фоне тучки… ну и мандраж предполётный не до конца прошёл…

впрочем, его полюбому перетягивать надо было уже… сижу чиню потихоньку…