Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

ОМП

А слабо в этом году в один из дней устроить массовый забег, залёт, заплыв на озере?! Кто за? Поднимите вверх руки ноги кто что может!

Bil
Bil:

Я тоже готовлю кое чего новенького.

Привеь, друзья!!!
Самолёт облётан. как и обещал планирую полетать над аэродромом на высоте птичьего полёта непрерывно 2-2,5 часа и трансляцию на землю для зрителей.
Андрей, телек можно будет организовать?
И не обращай внимания на …так сказать обиженных взносами. Подобного рода джентльмены умудрились АПкакать на ровном месте даже совершенно бесплатные детские городские соревнования в Питере.

VM_ВМ

Телевизор маленький точно будет

В прошлом году был и большой

Лучше сделать ретранслятор на 5,8ГГц, тогда подходящих телевизоров. мониторов и очков будет гораздо больше. Только ведь закон!?

АК47

Какой такой закон? Где? И не забивайте голову, не будите лихо, пока лихо спит. По телевизору вся надежда на тех кто приедет. Хотя есть сейчас тема в разработках.
По поводу озера, не знаю. Как погода будет. А вот баня уже заказана. причём на всех. Она большая и вместительная , с хорошим дворик для отдыха. Находиться в 800 метрах от аэродрома. Надо понять когда первый заход, остальное под заказ.

АК47

Я как организатор, хочу отметить то что гостиницы в городе не плохие. Тут кому что нравиться и где. Выбирайте сами. Помните следующее, что на период нашего заезда еще будут заканчиваться шары. У них закрытие в пятницу, а в субботу как всегда банкет. Так что о местах в гостиницах позаботьтесь заранее. Хотя я думаю места будут. Потому как основная часть этого люда перебралась за город на Волынь. В городе в гостиницах проживает в основном обслуживающий персонал.

Дим_Димыч

Жил и в гостинице и на поляне, для себя решил, а на поляне лучше! Главное, что бы один шаман в бубен хорошо постучал или мы ему в бубен постучим, если опять лягушек кормить придется как два года назад. А вообще то на поляне давно ходят мысли о ритуальном костре и жертве богу погоды.😈

Но собственно я не об этом хотел спросить. Мне вот интересно, до фестиваля осталось всего ничего, а кто нибудь поддержал мое предложение прикупить фейерверков и сложившись устроить большой салют. Или будет как в старом анекдоте про евреев, когда они решили научиться пить водку слив ее в один котел, а в итоге в котле оказалась вода…

АК47

Димыч, я же рисовал картину маслом в том, что по приезду всё прикиним и прикупил. У нас все есть в наличие. Конечно все сделаем .

ОМП

Записала в блокнот: баня 1 шт есть, салют есть, поляна с лягушками тоже в наличии. Веселью быть! Голосую за поляну! Гостиницы зло!

ЯиК-54

Большой ночной самолет готовим, фейерверк привезем )

LEXA_TWIN_STAR

Оль допиши колонку в бубен кому то в лагерь ни че ж не слышно экономия твоим бегам ))))))

Игорь_Котельников

Вообще, приехать на фестиваль и уехать вечером в гостиницу, это просто кощунственно.
Начинается самое интересное, а тут гостиница…
Народ собрался у костерка, а кто то в гостинице.

Не, тут каждый сам решит, с коллективом он или как…

Приехать на тусовку и тусить в отеле, почему бы и нет.

Дим_Димыч
LEXA_TWIN_STAR:

Оль допиши колонку в бубен кому то в лагерь ни че ж не слышно экономия твоим бегам ))))))

Ой, боюсь тогда точно пи…ц, всех на подоконнике построит и маршировать заставит.))))

АК47:

что по приезду всё прикиним и прикупил. У нас все есть в наличие.

А я считаю, что кашу маслом не испортишь, ну то есть небо фейерверками!

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Оль допиши колонку в бубен кому то в лагерь ни че ж не слышно экономия твоим бегам ))))))

Андрюха, Лёха прав! Который год уже говорим, что звуковую колонку надо дублировать в лагере!

АК47

Для полного удовольствия будем делать погоду!

ОМП

Ладно, Андрей, уговорил! Будет хорошая погода - так уж и быть, побегаю заместо колонки и громкоговорителя!

Дим_Димыч

МИР! ТУД! МАЙ! Ура товарищи!
Вот прочитал этот лозунг и задумался, насколько же он сейчас актуальный, пожалуй как никогда.

Дим_Димыч

Тишина… Похоже все шашлык кушать - земля валяться))) А скажи ка нам Андюха, что с паразитами на поле в этом году? А то у нас на полосе в прошлом году клещей не было, а в этом году прошел от дороги до полосы и снял две штуки.😃

ОМП

Дим, клещи тоже люди, им тоже мяска захотелось! А тут такая тушка, и сама пришла на праздничек, на пикник! Так что это они тебя сняли! 😂😂😂