Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

majorcity

Очень скоро присоеденюсь к вам. Пришли ко мне две посылки. Первый пришел сим RF G4 и сегодня Futaba 7C 2.4 . недели через полторы, две последняя со всем барахлом.
Кто поможет мотор обкатать?

Пока сим насилую поэтому и не появляюсь на поле

funtik26

мотор обкатать эт мы умеем. главное для обкатки взять черенок побольше, сделаем газонокосилку… у нас тут завтра субботник, траву пилить нечем

lelik
funtik26:

Лелик а можно взять его, переделать под что нить веселое

Да он и без переделки - обхохочешься. Завтра обсудим.

majorcity
funtik26:

мотор обкатать эт мы умеем. главное для обкатки взять черенок побольше, сделаем газонокосилку… у нас тут завтра субботник, траву пилить нечем

Жаль что прийдет мотор через две недельки , а так можно было и покосить 😁

svbfox

Погодка за окном Супер!!!
жаль ,что работаю все выходные 😦 😦
Всем удачных полетов 😋 😋 😋

Маэстро
funtik26:

Лелик а можно взять его, переделать под что нить веселое(счас намечается девайс воспроизведения звука настоящего мотора)

Сделай для него синтезатор собачьего лая - самое то !

majorcity:

а так можно было и покосить 😁

Дык косить можно и без мотора. Инструментом обеспечим. 😃

lelik
funtik26:

могу помочь спаять

Это уже не обида, это оскорбление 😃 Радиоинженеру предлагать спаять деццкую игрушку…

funtik26

Лелик если радиоинженер тогда Вас надо к нам…на изготовление иммитатора звуков…
и ваааще хочу исчо летать…погодка просто обалдеть

angar

А как сегодня летали!!!Даже я получил ЗЧЕТ!!!

Santana
angar:

А как сегодня летали!!!Даже я получил ЗЧЕТ!!!

фотки плз (если есть конечно 😃 )
особенно пайпер интересен - вроде красивый самолет получился

Volchik
Santana:

фотки плз (если есть конечно 😃 )
особенно пайпер интересен - вроде красивый самолет получился

Фотки будут только в понедельник 😦

funtik26

да кстати сегодня день улет можно даже подвести итоги,
Angar поменял винтик на меньший и начал летать. и еще как летать, низдехонько низдехонько, зависая против ветра
Hudago сегодня летал тоже обалденно.
Молодой человек с пайпером тоже удивил всех, для первого раза летал очень неплохо, благодаря заслугам Маэстро-завел, облетал, настроил и поднял в небо, с нами +1 наркоман воздушных полетов.
ну я сегодня первый раз полностью отлетал акк на Юниоре, получилось 4 подхода минут по 10 без подзарядки-неплохой результат
DnD наконец понял в чем дело, почему его Питтс неважно летает, дело оказалось в аккуме, аккум решил быть похожим на Питтса и начал раздуваться принимая его форму.
Лелик приехавший позже всех так же порадовал 3D полетами на зуме, как и Молодой человек который тоже запоздал на основные полеты.
в обсчем куча народу тоже хорошо

Leshij

Ну как то без фоток… низачот! 😛
Завтра кто-то собирается? Я, похоже, смогу часам к 12ти подскочить ненадолго.
Буду радовать сам себя 3D полетами 😈

lelik
Leshij:

Завтра кто-то собирается? Я, похоже, смогу часам к 12ти подскочить ненадолго.

Увы, я мимо кассы, жена просится к маме. Но может в далеких северных краях подлетну 😃

funtik26

Леший да, если к 12 как раз на субботник нада…там осталось чуть чуть…а так завтра все сидят дома

Leshij

А чего это дома-то? 😃 Налетались что-ля?

Aps
funtik26:

Леший да, если к 12 как раз на субботник нада…там осталось чуть чуть…а так завтра все сидят дома

может еще и котлован начнем рыть?

мы завтра с 10 планируем примерно

O_Lenin
funtik26:

DnD наконец понял в чем дело, почему его Питтс неважно летает, дело оказалось в аккуме, аккум решил быть похожим на Питтса и начал раздуваться принимая его форму.

А был бы Буран? Страшно подумать… 😜
Заряжается нормально, тягу дает, как положено, но быстро начинает скисать и под конец слегка раздувается, но горячим не назовешь, так, теплый. А с нормальным и легким акком пепелац весело мотыляется по небу 😃 и со стола взлетает без просадки

Завтра рано не получится, может быть, ближе к 14-15 часам

O_Lenin

Забавно, неужели даже при сегодняшей, довольно теплой погоде, такая “температурная” просадка акков? Замеры мощности в поле и дома различаются на 30 ватт, а это практически 100-130 грамм тяги. Впрочем, Фантазия и с “недобором” сегодня отлично летала. Только вот шасии, зараза, придется укреплять, усилять, упрочнять и т.д.

Маэстро
funtik26:

а так завтра все сидят дома

Это кто это все? 😉 Мы - Фунтик 26? 😃