Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Coal
Маэстро:

Все, заканчиваются мои выходные полетушки - впереди дача и стройка. Теперь только - по вечерам. 😦 😁

Доброй пятницы!
В среду ездил на дачу-в наши края, первый выходной за 10 дней…после командировки. Красота! Ветер действительно был сильный, но ровный и постоянный, летал - пока не сел акк в передатчике. Над полем, прогретым солнцем…картина маслом.

Ну, пока ничего более подходящего мне не предложили, так что приходится мириться.

  • предложение в силе, пожелания не изменились…
    Удачных выходных!
lelik

Мужики !

Не смотря на открытие дачного сезона еще раз предлагаю собратся в воскресение 13.04 максимально широким составом и поздравить меня, дорогого и единственного, с последней заменой паспорта.

Маэстро
lelik:

последней заменой паспорта.

Ты, главное, с заменой не затягивай. А то я три месяца просрочил - 3000 штраф заплатил! 😲

lelik
Маэстро:

Ты, главное, с заменой не затягивай. А то я три месяца просрочил - 3000 штраф заплатил! 😲

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

horse427
lelik:

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

Да с топором и с лопатой мужчина будет, так сказать- вдыхать прелести подмосковья 😁

Маэстро
lelik:

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

А по сути дело было так. Я сейчас не помню сколько, но на замену паспорта отведено какое-то время. Ну, я по своему рас…у просрочил это время на три месяца. Пришел в паспортный стол, а меня “обрадовали” административным наказанием в виде штрафа. Это, говорят, еще немного. 😉
Я бы еще дольше его не менял, но, настало время продления лицензии на оружие, а там - все строго. 😃

horse427:

Да с топором и с лопатой мужчина будет, так сказать- вдыхать прелести подмосковья 😁

Ошибаетесь, товарищ! С великолепным инструментом марки Makita! 😃 Заканчиваю строительство лестницы на второй этаж. 😒

funtik26

Маэстро я, кося от армии, просрочил паспорт на 5 лет вроде бы, штраф был 1000р ровно.

Маэстро
funtik26:

Маэстро я, кося от армии, просрочил паспорт на 5 лет вроде бы, штраф был 1000р ровно.

Ну, значит, мне по-максимуму вдули. Мне тогда не до торгов было, просрочил бы лицензию, проблем было бы больше. 😎

hudago
lelik:

Мужики !

Не смотря на открытие дачного сезона еще раз предлагаю собратся в воскресение 13.04 максимально широким составом и поздравить меня, дорогого и единственного, с последней заменой паспорта.

Алексей!Обеими руками “ЗА”! 😃 Только надо определиться с напитками и закусками 😋 ,мангалами и углем.Готов пдвезти одноразовую посуду и уголь(от прошлых рыбалок этого добра море).А по поводу Маэстро,то вспоминается замечательный фильм “Кавказская пленница”.Можно повторить сюжет 😁 (за 25 баранов и за путевку в Сибирь чего только нельзя сделать! 😁 )

lelik
Маэстро:

А по сути дело было так. Я сейчас не помню сколько, но на замену паспорта отведено какое-то время. Ну, я по своему рас…у просрочил это время на три месяца.

Ты по поводу выпить/закусить говори. А сдать документы на продление - 30 дней. Я вчера узнавал. Мне это срочно провернуть надо, машинка на подходе, а без паспорта ни кредит не оформят, ни договор купли-продажи.

svbfox
Santana:

Сегодня после обеда будет кто?

Увы-Увы Сегодня работаю,а в выходные дача… настала"летняя пора"
И замена Экстре не готова…
Думаю енто будет Як…

funtik26

я буду, но ближе полшестого шести, после обеда поставлю аккум на зарядку, буду новый регуль обкатывать

Leshij

Проезжал мимо поля 40 минут назад. Дует - не по деццки

Louvetau

вот везучие вы товарисчи))) прям завидую))) мне до поля только в выходные удается добраться … ыыыхххх…

Маэстро
Louvetau:

мне до поля только в выходные удается добраться … ыыыхххх…

Ну, здесь, как говорится :“Кто на что учился.” 😁

angar
lelik:

Мужики !

Не смотря на открытие дачного сезона еще раз предлагаю собратся в воскресение 13.04 максимально широким составом и поздравить меня, дорогого и единственного, с последней заменой паспорта.

Таки во сколько подруливаем? 😃

Seva22

безалкогольный Сева тоже приедет. но и безлошадный опять((( как уехал наш фунтиколет со всеми прибамбасами за 1000км на сборку-доделку, так и носу в Москву не кажет. 😦

lelik
angar:

Таки во сколько подруливаем? 😃

Ну, например, к 13:00

Santana
lelik:

Ну, например, к 13:00

а я работаю 😦

завтра будет кто?

сегодня несмотря на ветер улетались с 3 до 17-30 😃