Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

6wings
O_Lenin:

Сейчас крашу капот, чтобы закончить с художественным оформлением.

Дим, по длине капота моторчик встал точно? Если я немного не угадал - крути регулировочные винты, не стесняйся 😃
Выкос для этого самолёта советую оставить нулевым.
Удалось ли понять, во что упирается тяга при большом ходе РВ вниз?
Кроме того, проверяй, плз, кабанчики. Я, хоть, и старался залить их клеем на совесть, но все же под ними пленка, а не пена.

O_Lenin

Капот буду еще регулировать и дырки размечать, пока пометил границы цветов, размалевал, сохнет. А во что упирается тяга - так пока и не понял. Может быть, соединение угля с проволокой упирается в саму пену, вдруг там выступ какой изнутри? А при не самом большом ходе просто не достает до него.
Краску в носу подправил акриловым грунтом, все в порядке.
Сейчас еще залью клеем крепление стойки шасси и на ночь оставлю.

hudago

Поздравляю всех с праздником - Пасхой Христовой!Иисус воскресе!Всем здоровья!Счастья!Мира!!!

lelik
hudago:

Поздравляю всех с праздником - Пасхой Христовой!Иисус воскресе!Всем здоровья!Счастья!Мира!!!

Воистину так. Но повод ли это сегодня не летать ?

orov

Привет всем
Вчера всетаки не выдержал починил фантазию и к 9 приехали обратно))))
после полной проверки, произошол удачный взлет. полетав Также была произведена удачная посадка в траву правда 😃 но думаю для первого полете моего и второго фантазии нормально
Спасибо всем!!!

O_Lenin
orov:

Вчера всетаки не выдержал починил фантазию и к 9 приехали обратно))))

С почином!!! 😃 😃 😃

lelik:

Воистину так. Но повод ли это сегодня не летать ?

Поводы не летать те же, что и для неявки на военную кафедру:

  • служебная командировка
  • больничный лист 😁
orov
orov:

Привет всем
Вчера всетаки не выдержал починил фантазию и к 9 приехали обратно))))
после полной проверки, произошол удачный взлет. полетав Также была произведена удачная посадка в траву правда 😃 но думаю для первого полете моего и второго фантазии нормально
Спасибо всем!!!

Взлет
и посадка
извините фото по два мега(

orov:

Взлет
и посадка
извините фото по два мега(

и кое что еще с субботы

6wings

Воистину воскрес!

lelik:

Воистину так. Но повод ли это сегодня не летать ?

У Пахи на карате их сенсей по поводу возможных неявок на тренировки говорит так:

  • Оправдательная причина - только смерть!
    😁
    Классный мужик 😃
lelik
orov:

Вчера всетаки не выдержал починил фантазию и к 9 приехали обратно))))

Вперед, на поле !

Santana
lelik:

Вперед, на поле !

пока вы собирались, мы уже облетались 😃

В принципе не плохо, но с обкатываемым полтинником случилась почти жопа - срезало болты крепления винта !

Хорошо что в целях борьбы с шумом обкаточный стенд унесли подальше в поле.
В общем разработчики и изготовители моторов фирмы ХУЙ не только не учили русский язык (вместо Й написали Z), но и не знакомы с сопроматом.
Поетому рекомендую крепежные елементы отправлять на завод (т.е. на ХУZ или Й как удобнее) 😁

O_Lenin

Смотрел как-то бильярдные соревнования по спортивному каналу, был там один товарисч из Китая, по имени (или фамилии, кто ж их разберет), HUI. Так бедный комментатор никак не мог придумать, как его называть, потом стал просто говорить типа “играют Джон Симт и китаец” и т.п.

majorcity

Сегодня отлетал два бака. Приезжал всем семейством пожарили колбасок. Отдохнули на славу. Спасибо Диме hudago за помощь и моральную поддержку

Santana:

пока вы собирались, мы уже облетались 😃

Завтра будете летать?

Santana
majorcity:

Сегодня отлетал два бака. Приезжал всем семейством пожарили колбасок. Отдохнули на славу. Спасибо Диме hudago за помощь и моральную поддержку

Завтра будете летать?

не - завтра работаю 😦

зы
а название они классно придумали 😃

как вы яхту назавете, так она и поплывет (с)

majorcity
Santana:

зы
а название они классно придумали 😃

Плохо работает PR Отдел у них туго было придумать название они не парясь взяли три последние буквы из алфавита 😁

Leshij
Santana:

срезало болты крепления винта !

все целы? винт далеко улетел? кошмар, второй раз слышу про срезание всех винтов!!! первый случай был грустным… 😦

6wings

у меня сегодня на собаке встала серва РВ. Не вышел из фигуры мерах в 5-ти над землёй и засадил аппарат прямо в землю. Сначал даже и не понял, что произошло - думал, что зарулился, хотя трудно себе представить, чтобы с 5-ти метров не выйти из любого положения. Подклеил морду, поставил новую батарею, стандартная предполётная проверка рулей… - РВ не откликается на ручку вообще! Т.е. не шевелится вовсе. На этом и закончлись мои сегодняшние полёты. Пять батарей всего отлетал 😦
Так-то вот оно иногда бывает…

hudago

Да-а-а.Полеты у меня ,сегодня , на двойку с минсом 😦 Разобрал самолет до потрохов!Надо осмыслить , что за фигня.Опять при взлете несет вправо.Вчера такого не было!Наверно не случается , чтобы за ночь изменились все характеристики самолета :)Ведь поменял только носовую стойку шасси!С третьей попытки чудом взлетел.Опять напугал девушек-гостей. Валился на хвост , крен вправо до посинения.Реакция самолета заторможенная , практически нулевая.В полете пытался триммировать!По уху.После позорного приземления посмотрел на элероны - в растопырку!!!Экая х…емотина!

Отдельное СПАСИБО Саше(Фунтику 😒 )!Раскернил “кабанчик” карбюратора - на ять!(чужое не жалко 😁 )
Фото и видео , завтра - устал…
P.S.Сергей,Артем,Юрий!Приезжайте!С ДВС все-таки веселей!!! 😃

Santana

нуясно в общем - на небе праздник, а мы туда с самолетами 😁

funtik26

нармальна палетали…
Hudago да с ДВС веселее, вчера все посмеялись… во время взлета, и узнали что такое инфаркт

SveshnikovMB

Вчерашние фотки тут: Полеты на Минке 27.04.2008

ЗЫ: Как все-таки здорово, когда в небе несколько самолетов!

ЗЫ2: Что-то не смог вставить фотки в сообщения. Знаю - боян. Просветите…

horse427
SveshnikovMB:

ЗЫ: Как все-таки здорово, когда в небе несколько самолетов!

Ну, товарищ, енто не всегда 😃

А фото по сыле не грузятся, ну у меня, во всяком случае