Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Батя
Авианосец:

На работу выхожу 22 . Притаскивай на работу —БУДЕМ РАБОТАТЬ с вертом .
Костян по поводу КОРДЯХ И Т.Д. не прав Друг мой .Их хотябы до конца доделывают .
Агде до конца доведенный твой проэкт ,а ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ДА ИПОТРОГАТЬ. пальцами рук . Небо ждет и мы тоже.
Я с 12 00 в лабе .

Леха фотки просто — ПРЕЛЕСНО ,ПРЕЛЕСНО . и медком не пахнут

Борода!!! Тыж знаешь…, яж презренный Интернет моделист… Куда мне…
Но дело то в другом… Например, мы с Мазой закупили у “Отца начальника аэродрома” баальшой ЧПУшный пенопласторез, и с удовольствием установили бы его в лабе на пионерское и наше благо… А куда его поставить??? Еще у мня на балконе море инструмента и расходников для моделизма без дела скучают… Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше.

летун_55555

Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше. Могу со своей директрисой поговорить по поводу комнатки , но придётся взять какой нибудь кружок типа /авто/ или /судо/ .Технический имею ввиду со всякими показухами в течении года . Если ещё и станки поставиш :Думаю она будет непротив . Тебе плюс хоть круглые сутки сиди и строгай /пордон/ строй самолёты . Единственный недостаток Начальство под жопой .

comA
Батя:

Борода!!! Тыж знаешь…, яж презренный Интернет моделист… Куда мне…
Но дело то в другом… Например, мы с Мазой закупили у “Отца начальника аэродрома” баальшой ЧПУшный пенопласторез, и с удовольствием установили бы его в лабе на пионерское и наше благо… А куда его поставить??? Еще у мня на балконе море инструмента и расходников для моделизма без дела скучают… Может общими силами ремонт сделаем и облагородим святые стены? Ты подумай… онож всем будет лучше.

ААААА, а,уже стоить пенорез (больщой) через дорогу и кстати плоттер 1200мм у меня на варшавке пользуй.
p.s. ну так для затравки: через два (надеюсь) месяца придет маленький лазееерныый стаааночеек 2050х3050х300 рабочее поле, 600вт CO2.
но поставлю я его в славном городе Подольске 😃

comA
Авианосец:

Костян Художник ты меня подвел с цианом ! Пришлось напрягать братву .

О,как пропустил пост.
Дошла твоя малява кореш тчк Мы понимаем как тебе не просто тчк Ведь это не здесь на воле пошел и забрал у барыги тчк Циана тебе взяли тчк Ух хорош сцуко тчк На этой неделе зашлем тчк Своих пацанов не бросаем тчк Не сцы тчк

comA
Авианосец:

Ложка блин хороша к обеду ,а не к после завтраку .

Ну,ДОРОГОЙ МОЙ ПРОСТИ 😮 , и на старуху бывает проруха,Андрюх без обид 😎 ,дела 😵

Батя
comA:

ААААА, а,уже стоить пенорез (больщой) через дорогу и кстати плоттер 1200мм у меня на варшавке пользуй.
p.s. ну так для затравки: через два (надеюсь) месяца придет маленький лазееерныый стаааночеек 2050х3050х300 рабочее поле, 600вт CO2.
но поставлю я его в славном городе Подольске 😃

Плотир эта харашо! А через дорогу эта где? 😮

comA
Батя:

Плотир эта харашо! А через дорогу эта где? 😮

А,ты не знаеш 😁 где.
Я те для чего контакты освежил 😎

Авианосец

Да както без обид . Дела есть дела 😃

Сегодня после вчерашнего краша облетали ГАССЕРА .Огромннное спасибо за содействие МДСу .( Дмитрию и Доброму Мише )
Это Вам не братиславка .

Авианосец

Бензиныч это хорошо . нам как старим эврэям все надо . сам для себя реши . На мой взляд ЭКСТРА летает лучше . На ЯКе мешает всему кастрюля
куда прячется движок . Сегодня специально не сливал бензин из верта . в доме не пахло .

Авианосец

Спасибо за фото виртуального Друга . Душой и СЕРДЦЕМ он с нами .
Хотелось бы реально увидеть . А то кеак ЛЕНИН в шушенско да в шушенском .НО МОРЯ ТАМ ВРОДЕ НЕТ . шалаш похож стол , чернильца …
… и т. д. 😒

Ruswolf
Авианосец:

Бензиныч это хорошо . нам как старим эврэям все надо . сам для себя реши . На мой взляд ЭКСТРА летает лучше . На ЯКе мешает всему кастрюля

Андрей, а 50 cc потянет 2.3 метровую модель ?

Батя
Птица:

Нашол интересную фотографию.

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда

ШАА

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда
[/quote]
Всё равно надо Летунова благодарить,что не убил насмерть.Он же вежливо у меня спросил:Не помешаю?И запустил в небо свой пепелац.Но он почему-то не захотел летать.Зато мой улетел на пруд.

Aleks
Ruswolf:

Андрей, а 50 cc потянет 2.3 метровую модель ?

Не Андрей, но всё же…
Бери Экстру, к ней 3W55i и не жмись на рульмашинки…

Батя
ШАА:

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда

Всё равно надо Летунова благодарить,что не убил насмерть.Он же вежливо у меня спросил:Не помешаю?И запустил в небо свой пепелац.Но он почему-то не захотел летать.Зато мой улетел на пруд.

Неее Это был не Летунов! Летунов выдал джагу тока минут через 10… А меня чуть не отправил к проотцам друг Макса, он же Костя на праворульном хачибеке, на бывшаМаксовском Тукане… Во…

Авианосец

Эсть даже фото размазанного о планету ТУКАНЧИКА .

Леха правилно говорит про мотор , главное система управления .

Ruswolf
Aleks:

Бери Экстру, к ней 3W55i и не жмись на рульмашинки…

поздняк метаться, экстру купили, пришлось взять йяк
Тушка жырнючая на двуспальную кровать не влезла. 😁

Батя
Авианосец:

Эсть даже фото размазанного о планету ТУКАНЧИКА .

Леха правилно говорит про мотор , главное система управления .

Какая АБСУ … я стою, тока панимаишь из Шушинской сцылы прибыл, а тут такие нервные потрясения!!! Хто управлял? Причем тут система и мотор?

Хотя, если Геннадевич научитсо нажимать кнопку “ответить” в отвечаемом посте, то мы поймем что, хде и кагда… 😃

Борода! Фотку в студию пришите плиззз…